В николаевском департаменте ЖКХ проходит обыск: на взятке задержан помощник депутата

23.11.2018 в 20:25

Вечером в пятницу, 23 ноября, в департамент ЖКХ Николаевского городского совета, расположенный на ул. Адмирала Макарова, пришли несколько сотрудников департамента по защите экономики ГУ Нацполиции Николаевской области совместно с работниками прокуратуры.

Они предъявили постановление о производстве обыска, выданное Заводским районным судом г. Николаева. Пришедшие приступили к обыску в кабинете сотрудницы департамента Криворучко, которая подписывает сметы на выполненные договоры по ремонту крыш.

Одновременно стало известно, что в городе при получении взятки задержан помощник депутата Николаевского городского совета Бурганенко. Взятка якобы также связана с вопросом ремонта крыш.

В настоящее время в департаменте также находится депутат Николаевского горсовета Владислав Ентин.

К настоящему времени прояснилась и ситуация с обыском в департаменте энергоэффективности. Обыск не связан с деятельностью департамента, и проводится на рабочем месте только одного человека - некоего Армена М. Как удалось выяснить "Новостям-N", именно он задержан по подозрению в получении взятки и действительно является помощником депутата Бурганенко. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив