Депутат Дятлов встретился со студентами академии лидерства в Николаеве

23.11.2018 в 21:59

По приглашению студентов депутат Николаевского горсовета Игорь Дятлов вместе с заместителем городского головы Александром Омельчуком посетили Украинскую академию лидерства в Николаеве.

Учащиеся провели для гостей экскурсию по камспусу (помещению академгородка), рассказали, как с 7 утра и до 23.00 ежедневно занимаются, отрабатывают полученные знания практически, участвуют и даже создают общественные проекты.

В ходе возникшей дискуссии ребята заинтересовались идеей расширить Парк Спорта, который Игорь Дятлов создал в Корабельном районе в 2013 году. И уже начали продумывать свои предложения и даже прорисовывать спортивные объекты, которые могли бы дополнить и расширить спортивную территорию напротив «Водолея». Более того, студенты выступили с инициативой провести несколько обучающих спортивных тренировок для жителей района.

«Интересная получилась беседа, и как результат – желание молодых лидеров совместно с городским муниципалитетом продолжить строительство спортивного городка в Корабельном районе. Работы предстоит много. Но мы справимся», – так прокомментировал итоги встречи депутат.

Следующая встреча с молодежью будет посвящена уже конкретным разработкам по развитию спорта в Николаеве, сообщает на сайте Игоря Дятлова

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив