Алексей Савченко созывает Совет регионального развития Николаевщины

24.11.2018 в 16:12
Алексей Савченко созывает Совет регионального развития Николаевщины

Алексей Савченко созывает Совет регионального развития Николаевщины

По заданию Президента Украины Петра Порошенко председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко созвал Совет регионального развития Николаевщины. Во время заседания совета будет дан старт наработке перечня проектов развития Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Главная задача - сконцентрироваться на том, что общины Николаевщины могут сегодня направить в перспективный план развития региона.

Ведь именно общины, именно люди на местах - из районов, городов, поселков и ОТГ должны определиться со своими приоритетами и путями их реализации. Общины могут решить - нужна им амбулатория, детский сад, школа и так далее. А непосредственная задача председателя ОГА - это защита и отстаивание таких интересов для устойчивого развития Николаевской области.

«27 ноября обсуждаем трехлетний перспективный план развития Николаевщины! Заседание областного Совета регионального развития состоится в сессионном зале Николаевского областного совета по адресу - улица Адмиральская, 22. Начало заседания - в 12.00. Регистрация участников - с 11.00. Не будь равнодушным - приобщайся к развитию Николаевщины!», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив