Николаевские водители во время траурного шествия несколько раз пытались «прорваться» через колонну

24.11.2018 в 21:41
Николаевские водители во время траурного шествия несколько раз пытались «прорваться» через колонну

Николаевские водители во время траурного шествия несколько раз пытались «прорваться» через колонну

В субботу, 24 ноября, во время траурного шествия в память о погибших при Голодоморе 1932-1933 гг. не обошлось без казусов.

Шествие охранялось несколькими патрульными машинами, которые перекрывали улицы во время движения колонны. Некоторые водители не хотели реагировали на стоящего регулировщика и пытались ехать «на таран».

Первая такая попытка произошла на пересечении проспекта с улицей 6-й Слободской. Патрульные перекрыли проезд через проспект, но один из водителей не заметил машину и начал движение. В итоге ему пришлось сдавать назад и поворачивать на проспект, но за это время на проспекте успела образоваться пробка.

Второму «наглому автомобилю» всё-таки удалось прорваться по проспекту в районе заправки (возле 10-й Слободской). Несмотря на то, что общий поток транспорта остановился, водитель ждать не захотел и решил свернуть на заправку. И ему удалось это сделать буквально за несколько секунд до того, как по пешеходу начали идти участники шествия.

Ещё один нетерпеливый водитель оказался на въезде с Херсонского шоссе на кольцо. Водитель грузовика что-то эмоционально высказывал патрульному, когда тот на машине перекрыл движение, однако предпринимать что-то более радикально водитель не стал и недовольно ждал освобождения пути.

Последним инцидентом стало выяснение отношений между водителем внедорожника «БМВ» с патрульным, перекрывшим проезд на пересечении Херсонского шоссе и ул. 1-й Ингульской. Водитель хотел повернуть и возмущался, что ему не дают этого сделать. Когда патрульный объяснил, что перекрытие будет буквально несколько минут, а потом проезд откроется, недовольный водитель «дал по газам» и уехал в направлении кольца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив