Ветерану «Динамо», воспитавшей олимпийскую чемпионку Ингу Бабакову, исполнилось 70 лет

27.08.2009 в 11:34

На футбольном поле Николаевского областного физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между ветеранами УМВД Украины в Николаевской области и молодежной сборной команды детско-юношеской школы.


Этот матч был посвящен 70-летию ветерана ФСО «Динамо» Галины Каспаровой. В должности начальника учебно-спортивного отдела эта женщина 25 лет отдала спортивной жизни «Динамо», воспитала олимпийскую чемпионку по прыжкам в высоту Ингу Бабакову, чемпиона мира по гребле на байдарках и каноэ Игоря Гайдамаку и еще много призеров чемпионатов мира и Европы - членов Николаевского спортобщества.


С юбилеем Галину Семеновну пришли поздравить помощник начальника УМВД Украины в Николаевской области Александр Бородюк, начальник Херсонского юридического института генерал-майор милиции Николай Пыхтин и бывшие коллеге по работе.


Футбольный матч закончился со счетом 5:4 в пользу ветеранов. А после соревнований юбиляру было сказано еще много добрых и приятных слов любви и уважения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив