«Я предлагаю каждому украинцу подписать со мной контракт», - Юлия Тимошенко

25.11.2018 в 23:09

Юлия Тимошенко предлагает гражданам Украины подписать с ней соглашение о выполнении обязательств, взятых на выборах. Таким образом лидер «Батькивщины» хочет покончить с позорной практикой безответственности президентов за невыполнение обещаний.

«Очень конкретный, очень простой документ, написанный понятным языком. Со сроками и конкретными результатами, которые можно будет проверить в повседневной жизни», - отметила Председатель партии во время выступления на Национальном форуме «Новая социальная доктрина» в Киеве.

Политик сравнила украинских президентов с черепахами вида каретта-каретта, которые живут в Индийском и Тихом океанах, один раз в жизни выходят на берег, чтобы отложить яйца и навсегда забыть о своих будущих детей.

«Так же, как черепаха каретта-каретта, до сих пор действовали все предыдущие президенты. После изнурительной политической гонки и выборов они побеждали, а потом забывали о своих детях - украинцах. Я покончу с этой позорной традицией, с этой черепаховой практикой, которая съедает наши шансы», - рассказала Юлия Тимошенко.

Председатель партии заверила: подписав с ней соглашение, украинцы будут знать, что и каким образом она будет делать.

«Я хочу, чтобы каждый из вас поставил свою подпись рядом с моей, чтобы мы вместе построили страну, в которой всем захочется жить. У Украины большое будущее! И мы, наше поколение, своими руками его построим», - подытожила лидер «Батькивщины».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив