В Николаеве ул. Пушкинская заблокирована: столкнулись 5 автомобилей

26.11.2018 в 12:51

Днем в понедельник, 26 ноября, на перекрестке улиц Пушкинской и Шевченко в Николаеве произошло сразу две аварии.

Сразу стоит отметить, что на данном перекрестке с самого утра не работает светофор.

В первой аварии столкнулись автомобили Chevrolet Captiva, KIA Ceed и Nissan Primera.

«Киа» двигалась по ул. Шевченко, со стороны ул. Фалеевской, в направлении ул. Наваринской, «Шевроле» двигался во встречном направлении по ул. Шевченко. «Ниссан» ехал по ул. Пушкинской, со стороны ул. Потемкинской, в направлении проспекта Центрального. По словам девушки-водителя автомобиля «Киа», она выехала на перекресток, машин там не было. В этот момент в нее на полном ходу врезался «Ниссан». От удара «Киа» откинуло на «Шевроле».

В результате ДТП пострадали водители «Киа» и «Ниссана» - медики прибывшей «скорой» оказывают им помощь на месте происшествия. Все три автомобиля получили механические повреждения.

На этом же перекрестке через какое-то время произошла еще одна авария — столкнулись ВАЗ-2170 «Приора» и седельный тягач MAN с полуприцепом.

«ВАЗ» двигался со стороны Пушкинского кольца, в направлении ул. Потемкинской. На перекрестке водитель притормозил, засмотревшись на случившуюся аварию и в этот момент в него сзади въехал «МАН».

В результате этого ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за сразу двух аварий и неработающего на данном перекрестке светофора движение по ул. Пушкинской оказалось полностью заблокированным. Внушительная пробка растянулась от Ингульского моста по проспекта Центрального в обоих направлениях.

На месте аварий работают сразу три экипажа патрульной полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив