Херсонский подросток жестоко убил мужчин, толкнувших его бабушку

27.08.2009 в 14:40

Двойное убийство, совершенное c особой жестокостью, совершено на Херсонщине. Шестнадцатилетний юноша после продолжительных истязательств одного мужчину утопил в колодце, а другого сжег живьем в доме. Жуткое преступление стало местью подростка за семейное оскорбление. Оба мужчины на глазах у подростка обидели его родную бабушку: один из них толкнул старушку в результате чего она попала вбольницу. 

Пепелище - это все, что осталось от дома обидчика. В нем накануне трагедии хозяин распивал спиртное с соседом. Мужчины даже сразу не заметили, когда в дом ворвался внук покалеченной бабушки. Не говоря ни слова, хладнокровный юноша устроил в комнатах настоящую резню. Первой жертвой стал хозяин помещения. Ему несовершеннолетний перерезал горло «розочкой» - верхней частью разбитой бутылки. Такой же удар получил и гость.

Раненный владелец дома, истекая кровью, выскочил во двор. Убийца догнал его на улице и стал рубить сапкой. Еще живого человека оттащил к колодцу и сбросил в воду. 

После этого подросток, возвратившись к дому, решил избавиться от гостя убитого, случайно оказавшегося свидетелем преступления. Уже раненного мужчину садист запер в помещении снаружи и поджег избу. При этом подросток спокойно наблюдал через окно, как в муках погибает от огня человек.

Заместитель начальника Херсонской милиции Евгений Рыжов рассказал, что человек, сгоревший в огне, лично не трогал бабушку убийцы. Он только присутствовал в момент, когда обидели старушку и не вступился за пожилую женщину.

Двойное убийство происходит на Херсонщине в третий раз за год. С начала года в области убили 43 человека. Из них не раскрыто лишь одно.

 

kriminal.tv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив