В Николаеве неизвестные угнали автомобиль Mazda 6

27.11.2018 в 19:00
В Николаеве неизвестные угнали автомобиль Mazda 6

В Николаеве неизвестные угнали автомобиль Mazda 6

27 ноября около 14:00 в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 36-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные лица незаконно завладели его автомобилем Mazda 6, черного цвета, государственный номерной знак ВЕ 1113 ПО, который он оставил на ночь у дома по ул. Курортной.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам заявителя, на капоте транспортного средства есть небольшая вмятина.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Продолжаются следственные действия, правоохранители принимают меры по установлению местонахождения похищенного транспортного средства и причастных к преступлению лиц.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения угона или владеете информацией, полезной для следствия, просьба сообщить в Заводской отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44 или по телефонам: (0512) 34-11-98, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив