В Николаеве для людей с ограниченными возможностями провели праздник

27.11.2018 в 21:31

Во вторник, 27 ноября, команда общественной организации «Майбутнє Миколаєва» и ее глава Татьяна Домбровская, совместно с Николаевской организацией инвалидов войны Вооруженных Сил и участников боевых действий совместно организовали День людей с ограниченными возможностями.

В 1992 году в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992) Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией №47/3 провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов с целью продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также для привлечения внимания широкой общественности к проблемам людей с особыми потребностями.

На мероприятии, что было организованно общественниками, выступал ансамбль при департаменте труда и социальной защиты «Джерело».

«Я, как общественный деятель и предприниматель, была счастлива помочь таким людям! Для меня большая радость видеть счастье в глазах тех, кто пришел сегодня на наше мероприятие! Дай бог, чтобы эта проблема никогда не постучалась в ваш дом и все ваши родные и близкие всегда были здоровы», - указывает на своей странице в Facebook Татьяна Домбровская.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив