Депутат Николаевского горсовета провела более 7 часов в КПЗ Севастополя за снятый на Графской пристани флаг Украины (ФОТО)



Депутат николаевского городского совета Евгения Бондаренко (фракция Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция») «отпраздновала» День Независимости Украины в КПЗ города Севастополя. По информации, имеющейся у «Новостей N», причиной для столь «нестандартного отдыха» послужил инцидент, произошедший в тот день на Графской пристани и исчезнувшим оттуда флагом.

Согласно официальной версии происшествия, в тот день помощник Евгении Бондаренко, Владимир Мишустин, снял украинский флаг с арки перед входом на Графскую пристань, водруженный туда властями по случаю праздника. В момент снятия флага его и заметили сотрудники милиции. Поскольку Мишустин сидел на сосне, а у правоохранителей не было особенного желания за ним туда лезть, они предложили ему спуститься вниз самостоятельно, на что получили решительный отказ. Милиционеры решили его дождаться внизу. Примерно в это время на место происшествия подтянулись и представители левых политических сил с российским триколором и Андреевским флагом, которые начали морально поддерживать Мишустина, сидевшего на дереве. Подоспела туда и Евгения Бондаренко и тоже влезла на дерево - очевидно, в знак "солидарности" с Мишустным. Постепенно на Графской пристани возник импровизированный митинг.

Собственно, сама депутат, у которой оказался в руках мегафон, начала скандировать нелицеприятные лозунги в адрес сотрудников милиции - «Долой милицейский произвол» и «Долой оранжевый произвол». 

Спустился Мишустин со своего «насеста» спустя два часа. Приняв во внимание собравшуюся толпу, милиционеры задерживать его не стали. Мишустина вместе с Бондаренко задержали в нескольких кварталах от места происшествия. Милицейский автомобиль буквально "подрезал" идущих по улице депутата и ее помощника. Из машины выскочили двое сотрудников "Беркута", один из них заковал в наручники В. Мишустина, другой - схватил Бондаренко и уволок в машину.

По решению Ленинского районного суда г. Севастополя Евгения Бондаренко была оштрафована на 170 гривен на основании ст. 185-7 Административного кодекса Украины, а Владимир Мишустин получил пять суток административного ареста. Причем депутат провела в кутузке около 7 часов.

У «виновников» торжества своя версия произошедшего. По словам Евгении Бондаренко, они решили забраться на конструкцию вовсе не для того, чтобы совершить что-то нехорошее. Более того, как полагает депутат, исчезнувшее с Графской пристани полотнище не являлось государственным флагом. 

- На Графской пристани незаконно было установлено полотнище из двух полос желтого и голубого цвета размерами 86 на 135 сантиметров. Пропорции флага установлены один к полтора. Как следствие, это не флаг, – заявляет Евгения Бондаренко.

 

 

 

Фоторепортаж о событиях в Севастополе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Поделиться:
 


^)))
 2009.08.27 17:56
Женька жжет!!!:))

US Navy
 2009.08.27 17:57
Дебилье, что тут еще скажешь!

1
 2009.08.27 18:05
что партия чмошная что депутаты

Зевака
 2009.08.27 18:12
Молодцы! Все правильно вы сделали! Эта акция войдет в историю!
А этим долбаным ПСПУшникам, КПУшникам и прочим следует поучиться у Бондаренко и Мишустина делать прикольные политические акции. А то привыкли в офисах пиариться, а на что-то стремное смелости не хватает.

Николаевец
 2009.08.27 18:12
Молодец Женя!
Сколько можно изображать всеобщую радость от этого гнилого оранжевого режима?
Николаев за тебя!!!

Сергей
 2009.08.27 18:14
Пипец вот мрази

Виктор
 2009.08.27 18:15

> Николаевец (2009.08.27 18:12)
Николаев в особе нескольких чмошников

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.27 18:15
Женя Бондаренко, ты такая дура!

:-0
 2009.08.27 18:16
Охренеть при чем тут государственный флаг к оранжевому режиму. Придурки, точно как тут писали - биороботы

Я в восторге!
 2009.08.27 18:17

ЖЕНЬКА, ТЫ СУПЕР!!!


2
 2009.08.27 18:17
травий расейские или как правильно угро-финские

Николй-н
 2009.08.27 18:25
Помнится что около года назад еще одна депутатша от пспу пыталась вплавь пересечь Украино-Румынскую границу будучи пьяной, это наталкивает на определенные мысли.

Светлана
 2009.08.27 18:40

> Зевака (2009.08.27 18:12)
Если это политическая акция, то не ясна её цель.

Это ж что надо иметь в башке, чтобы учудить такое?! Женя, разве мама не учила, что взрослым девицам (тем более депутатам) не подобает лазить по деревьям в общественных местах?!

Гувернантка
 2009.08.27 18:46


Тем более в платье...

эзо
 2009.08.27 19:45
Пора выходить замуж-не будет дури в голове.

УНПешник
 2009.08.27 19:46
За нарушение Закона положено отвечать, а глумиться над символикой СВОЕГО государства ради сомнительного PRa могут либо подонки, либо идиоты

Церемонимейстр
 2009.08.27 20:05
А когда это она успела его (полотнище) измерить? Откуда ей известно, что оно именно 135Х86? Она что, с рулеткой туда лазила?

Легендарный Севастополь
 2009.08.27 20:08

Давайте смотреть на вещи правильно.

Цветовые полосы были не тех размеров. Значит, это не флаг, а просто тряпка, имеющая вид украинского флага. Это раз.

Арка, вход на Графскую пристань – памятник культуры. Управление культуры г. Севастополь не давало разрешение на установку флага на памятнике. Это два.

Акцию николаевских молодогвардейцев поддержали ВСЕ без исключения севастопольцы, проходившие мимо. Не было НИ ОДНОГО, кто бы был против. Следовательно, Женя с Володей выполняли волю граждан Севастополя. Это три.

А штраф Жене впаяли НЕЗАКОННО. Никаких призывов к неподчинению милиции она не выкрикивала. Сам факт незаконности штрафа уже сам по себе подводит к выводу, что милиция действует не в интересах граждан Украины, а лишь по «указивке» свыше. Это четыре.

Над символикой никто не глумился. Снять флаг – это еще не значит поглумиться над ним. Его можно аккуратно сложить и повесить в другом месте. Это пять.

Выводы делайте сами.

Молодцы, николаевцы! Севастопольцы с вами!

НИКОЛАЕВ + СЕВАСТОПОЛЬ = ДРУЖБА!!!

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.27 20:42
на фига нам  севастополь ещё и легендарный. Всё равно вас скоро смоет в море или все вы взлетите на воздух  от приходящих в негодность боеприпасы бывшей СССР. Что касается жени бондаренко, то ей действительно пора рожать, такая кобылица, все время ложиться   на пороге облрады. Сексапильная дэвушка! 

comrade Alex Berger ( )
 2009.08.27 20:43
Молодцы, камрады. Не побоялись идти в открытую против бандерложьей братии. Учиться у них стоит, а не контейнер катить, как некоторые особо одаренные личности делают.
А украинским ментам и властям - позор. Показали свою сущность в день конституции...Точнее, в День Проституции Верховной Рады Незалежной Украины.

comrade Alex Berger
 2009.08.27 20:52
Повсящается бестолочам в погонах и задолизам Верховной Рады.
я типа не поэт, но родил:
Сущщенко-Сущщенко, клоун и муфлон
Развернул на родине грязный лохотрон....
ТимошенкА-бестолочь, женщина с косой
Явно однозначно, в трабблах с головой

наполеон
 2009.08.27 20:57
вообще крым не когда не был Укринской територии и скоро россия его заберёт
с крымом одни бюджетные дыры

наполеон
 2009.08.27 20:59
ну а насщёт того что женя бондаренко красивая то катя пушкарёва мисс вселенная

Николай Рашкин Вирус
 2009.08.27 21:02
Любовь моя ты правильно сделала) А то что тут все факты извратили в описании это уже проблемы желто-жопых уродов)

Милата
 2009.08.27 21:04
честь и хвала! 
Долой тупые митинги
Поддерживаю креатив.

Камраду Alex Berger:
Стих-жесть!
классный стёб на хохловодов)))

comrade Alex Berger
 2009.08.27 21:17
У Ющщенко, в процессе драки,
Ужасно разболелась...
Шея.
И он, от боли стервенея,
Выл как последняя собака
Наш брат, поймав урода, прям как зайца
Подвесил на стене...
За руку
Джордж Буш, придя на помощь другу,
Не сразу знал, за что и взяться....

Дедушка ( )
 2009.08.27 21:25
* Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. 

* Если русский говорит "хохол" – он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" – он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом – он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

Что делать...

Реалист
 2009.08.27 21:36
Легендарный Севастополь, comrade Alex Berger

Ребята, вы явно поспешили с выражением дружбы и солидарности, В Николаеве, конечно, есть люди разные, по-разному думающие, с различными убеждениями, Но большинство севастопольско-крымских телячьих восторгов по поводу России и стремлекние влиться туда любой ценой не разделяют.
Да, у нас тоже подавляющее большинство говорит на русском языке. Да, мы тоже не в восторге от "оранжевой" власти. Да, нам тоже надоел украинский бардак и хочется жить в нормальной стране. Но это совсем не означает, что мы готовы задрать штаны и галопом бежать в "матушку-Россию". Лично мне, да и не только мне, в ПУТИНСКОЙ России делать нечего, меня туда не заманишь никакими посулами.
Ведь если задуматься, то все просто и ясно: есть своя страна - да хреновая, да криворылая и косорукая, да коррумпированная - но своя! Так не стой в стороне, закатай рукава и делай ее лучше! Разберись, что к чему, кто виноват, что делать... И на следующих выборах не отдавай голоса всяким Янекам, Ющам, Литвиныи и прочим Яценюкам! Никого не видишь, кому можно отдать голос? Никому не веришь? Все они сволочи? Прекрасно, тогда иди в политику сам! Иди, и доказывай, то в чем уверен, в том числе и то, что они все - сволочи...
А надеяться на российского дядю, особенно если этот дядя - Путин, смешно, наивно и глупо.

Жене же Бондаренок со товарищи в следующий раз советовал бы подумать. Надругательство над государственным флагом это ведь не только 170 гривен штрафа, это и срок схлопотать можно - соотвествующая статья в УК имеется. Это ей с помощником судья добрый попался. Севастопольский... И никакой доблести в том, чтобы сорвать государственный флаг и орать под флагом другой страны нет. Это уже в истории было: Квислинг в Норвегии, лорд Мосли в Британии и т. д. Почитайте историю - узнаеете, чем они закончили.

Чукча Иван
 2009.08.27 21:52
Но море поеду, однако. Загорать буду.
Вот только моя не решила, где свою оленю поставить. Наверно на Графкой пристани, где флага висела.

Олег
 2009.08.27 22:58
Женя, Женя - ума явно нет и не будет.

111
 2009.08.27 23:00
женя! в украине еще столько желто блакитных знамен.... лет на 5 кпз хватит.и это депутат от прогрессивной соц партии УКРАИНЫ,дура дурой

Sergey
 2009.08.27 23:10
Да..., и это есть власть Николаква. Стыдно однако...

****
 2009.08.27 23:19
Такая же конченая идиотка, как и Витренко... 

пипец ходячий
 2009.08.27 23:32
теперь США депримирует Ющенко и Луценко

ГОРОЖАНИН
 2009.08.27 23:49
ПИДАРАСЫ  НЕТРОГАЙТЕ ЖЕНЮ !!!!!!!!!!!! Один из не многих депутатов у которого сголовенькой всё в порядке  Женя на ментов подавай в суд !!!!!!!!!!!!!!!!

олег
 2009.08.27 23:57

> ГОРОЖАНИН (2009.08.27 23:49)
Юрий Юрин, а с каких это пор Вы начали больную на голову Женю защищать. Вы же начали нормальным делом заниматся - спасать нНиколаев от наркотиков и алкоголя. Или Женя Ваша пациентка ?

пипец ходячий
 2009.08.27 23:59
олег-олег, твою пьяную рожу в салате я до сих пор помню

Егорий
 2009.08.28 00:05
Интересно у всех николаевцев так страстно ненавидящих Россию есть квартиры во Львове или в Канаде?
Надо быть или природным незалежным украинцем или полным идиотом(что одно и тоже), чтобы не понимать, что проект 52й штат США - Украина "вид Сяну до Дону" терпит соокрушительный и вполне заслуженный крах.
И очень многим его сторонникам скоро прийдется поехать "отсюда додому".
И существует огромная вероятность, что после кровавой бойни, именно флаг России скоро здесь в Николаеве, также как и в Севастополе будет государственным.
Тем, кому обучение на украинском языке не до конца разъело мозг, рекомендую еще раз ВНИМАТЕЛЬНО разбирая слова перечитать последнее заявление официальных лиц НАТО, относительно их заинтересованности в защите территориальной целостности Украины и задуматься: а к чему это? и невнятный кусок бреда Ющенко о невозможности войны России и Украины.
Это обьективная реальность. А украинская незалежнисть страшный и дикий сон, который скоро также кошмарно закончится. Я уверен, что в этот момент очень многие, кто сегодня вылил угодливый ушат дерьма на Бондаренко и Мишустина захотят сожрать клавиатуру, и пожелают, чтобы их айпи никогда не светился в инете.
Кстати тем, кто давал присягу Украине, также стоит задуматься давали они клятву "незалежности" при которой богатейщая страна Европы стала нищенкой и посмешищем, или все таки несчастному народу Малой России (так наша страна называлась 1000 лет и ни хмарам, ни ющенкам, ни черновилам этого не изменить).

ЗЫ Россия не бывает путинской, сталинской, ленинской. Она такая как есть, какой ее создал российский народ. И того факта, что Киев, Одесса, Николаев, Севастополь, Донецк, Харьков, были, есть и будут Россией, причем гораздо больше российскими чем Нальчик или Грозный, например, еще долго никто не сможет изменить.
Кстати на памятнике Хмельницкому в Киеве так и было написано от кого он поставлен: Единая неделимая Россия!

Бондаренко пожму руку. Мишустину тоже, когда выпустят.Молодцы ребята.

Да-а-а-а
 2009.08.28 00:40
Ну и быдло! Более пристойногодела у депутата-женщины, конечно, быть не может, кроме как тырить государственне флаги и лазить по деревьям. Да еще в платье и с мегафоном в руках. Теперь надо буде еще раз туда залезть, что бы больной на головку егорка мог присоединиться и пожать что-нибуть мишустику.

Правда
 2009.08.28 00:46
Если человек позваляет себе такой произвол то это страшно!!!
Я сам с Николаева долго жил в Севастополе я скажу так- Мне жаль что я живу с такими людьми))))!!
Пора перестать смотреть на политиков а начинать жить!!!
Разруха не в клазетах, а в головах!
А Севастополь сейчас это дешовая породия на мищанскую москву).
просто жаль город был хороший а щас тип русский

а не пошел бы ты нах
 2009.08.28 01:40
Слушай, ублюдок, ещё слово про Севастополь - разрублю рыло
в натовскую жопу запихну ногами вперёд, а приедешь в Севастополь - урою на Омеге под коллектором

Микола
 2009.08.28 03:51
От, це правильно, усіх, хто краде чужу власність треба саджати :D
Тому вірно зробили, що спіймали пспу"шницю, (яка мабудь ще і нетвереза була), на привласнені чужого майна =)

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.28 07:45
Во как,  никто Россию не поддержал кроме  николаевских городских сумасшедший депутатши жени и её дружка михлютина. Женя ты алкоголичка?! Говорят, тебя взяли в кпз в состоянии опъянения, Россия спивается, и отличительное качество русских следует продемонстрировать в Украине - пьянство, цитирую Медведева, который  сказал, что равных этому русским в мире нет. Поэтому Саяно-шушенская и взорвалась, поэтому с пьяного русского глаза был Чернобыль, поэтому русская окупация равна  бесконечным техногенным катастрофам, и не исключено, что это будет и Южноукраинск, так что больше  триколоров и  георгия, Украина превратится   в  дикую воронжскую деревню или в пьяную калужскую плясовую!

!
 2009.08.28 08:25

Авария на Шушенской ГЭС - трагедия для всего народа, также, как и чернобыль
и горе вам мёртвых помянувших!

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.28 08:40
Да что вы паритесь? Скоро все равно флаг Украины отменят и введут вместо него флаг Евросоюза. Пусть попробует после этого наглая Женя до него хоть лапами дотронутся

ам\кг
 2009.08.28 08:47

> Гламурная Галя Каспер (2009.08.28 08:40)
не на твоем веку сие будет

Олегу ГОРОЖАНИН
 2009.08.28 08:56
...а ті прийди на сессию 3 сентября и посмотрии как Женя будет рті поганіе закрівать...и пох...ей все АВторитеты...

маловато будет
 2009.08.28 09:16
а в тернополе один паренек 24-го 15 флагов с флагштоков посымал...порыскайте в новостях...вот он - профи, а это так, мышиная возня...

iddqd
 2009.08.28 09:17
Так и надо ему, нечем больше заняться, других проблемм нет не в городе не в стране..

маловато будет
 2009.08.28 09:25
и ваще это был немногочисленный летний флэшмоб по-городам Украины, ну или ролевая игра "захвати флаг": 

В Каневе с флагштока украли флаг Евросоюза

Гербовый флаг города Канев и флаг Евросоюза сорвали неизвестные с флагштоков возле здания Каневского горисполкома в ночь на 27 июля.

Вместо сорванных флагов на флагштоки неизвестные злоумышленники повесили лоскуты черной ткани и оборвали канаты, чтобы было трудно снять.

Как сообщили в Каневском горисполкоме, отсутствие флагов на флагштоках выявили утром 27 июля работники горисполкома. Чтобы снять черную ткань с флагштоков в каневской мэрии были вынуждены прибегнуть к услугам специального автомобиля с подъемником.

Информация о хулиганских действиях передана в отделение Службы безопасности Украины и Каневского горрайотдела УМВД Украины в Черкасской области. По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту хулиганства. В мэрии заверили, что флаги будут возобновлены и в дальнейшем будут висеть на флагштоках.

«ForUm»


В Тернополе парень похитил 15 флагов с флагштоков

26.08.09 // 15:43

В Тернополе задержали 23-летнего мужчину, который похитил с флагштоков 15 флагов. Как сообщили в отделе общественных связей областного управления милиции, милиционеры задержали молодчика, когда тот вечером шел вдоль улицы Бережанской с флагами и продолжал подпрыгивать к флагштокам и снимать национальные стяги. Правоохранителям свои действия он объяснить не смог, лишь сказал, что все флаги срывал для себя.

У задержанного была констатирована легкая степень опьянения. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главред

---------------------------------------о как----------------------------------

просто читатель
 2009.08.28 09:33
да....  не хотел бы я что бы страной руководили такие прид......ки ....

Ричард ( )
 2009.08.28 09:36
Молодцы ))) Порадовало . Укро менты -акупанты опять обложались !

УНПешник
 2009.08.28 09:37
Делать людям нечего, вот и проявляют ненависть к своему государству уничтожением его символики, при этом утверждая, что целование в п...пу соседнего государства есть проявление патриотизма. Дура не только Женя Бондаренко, но и те, кто голосовал за таких депутатов!!!

Зеркало
 2009.08.28 09:41
 Дураки не только УНПешники, но и те, кто голосовал за УНП!!! :-P

Дмитрий
 2009.08.28 09:41
А ведь это позор для нашего города, когда депутат Николаевского городского совета лазит по деревьям как макака, и затем оглашает окрестности своими неадекватными воплями. Кто же голосует в нашем городе за таких вот особей женского пола?

УНПешник
 2009.08.28 10:20
Да пусть себе лазит - пусть отсутствие умственного развития компенсируется физическим. Но в чем состоит геройство в том, чтобы унижать достоинство своей страны, срывая ее флаг? Если такая же дура, которая является гражданкой России, сожжет флаг России на Красной площади - это хулиганство и надругательство над ВЕЛИКОЙ РАСЕЕЙ, а если флаг Украины - геройство и патриотизм? Нормальный человек не может ненавидеть СВОЕ государство, политику этого государства, руководителей - пожалуйста не любите, критикуйте... Мы все их не особо любим. Но при чем тут сама страна?

Марьиванна
 2009.08.28 10:33
Да что вы, ей-Богу, развели политику. Девке 25 лет, в самом соку, да не замужем, мужика, видать, подходящего тоже нет - вот она и мается дурью. В ее-то годы деваха без мужика не то что на дерево - на стену от тоски полезет. Природа-то своего требует.
Замуж ей надоть, да еще на стороне кого-нить - вся дурь из головы и вылетит. За Егоря ее что-ли сосватать? У того тоже, видать, по этой части нелады - вот и было бы для всех решение проблем. Ни флагов трогать не надо, ни в Россию убегать.

1111
 2009.08.28 10:37
тут дедушка очень правильные мысли высказал, касаемо двойных стандартов по отношению к русским и украинским патриотам.
если бы в украине была хоть одна вмениемая националистическая партия, порядок бы навели в скором времени...жаль, что взамен у нас только непопулярная свобода тягныбока, западноукраинская унсо и непонятно какое унп...ко всеми прочему - куча необразованного, тупого и всему верящего народа... в россию хотите?! а много ли из вас были недавно в россии не как родственники или туристы, а как граждане украины?! вас давно там хохлами не называли?! а паспорт русским ментам вы давно не предъявляли?! прежде, чем хвалить чужое болото, вы со своим определитесь. а то так - паспорт одной страны, а хвалим другую. это, по крайней мере, нелогично.
...хотя такое стадо, не имеющее собственного достоинства, не знающего собственной истории и тупо ведущееся на чужую пропаганду можно смело называть хохлами. а я гражданин украины, живу в украине, говорю на русском, украинском и английском.
доречі, будь-який свідомий громадянин україни повинен знати мову своєї держави, або хоча б поважати її, так само, як і символіку. а пе-ес-пе-ушне бидло разом з комуняками нехай вирушить на курси української мови.

Миша
 2009.08.28 10:39
А мы и есть часть России – Новороссия. Посмотрите любые энциклопедии. Нас в 1922 году Ленин незаконно приписал к создаваемому УССР, так мы и стали Украиной. Потом эта Независимость. Отделение исконно-русской Новороссии от России произвело просто катастрофическое воздействие на этот регион. Промышленно-научная Новороссия погибла. Нет больше ракето- ,судо- и авиастроения!!! Мне лично наплевать на галицайскую молодежь с их перспективами мойки европейских туалетов. Мне жалко нашу Новороссийскую молодёжь. Кем они будут здесь работать? На кого учиться? На экономистов, юристов, менеджеров? Так с этим полный перебор. А толковому инженеру в Украине делать нечего. Зарплата толкового молодого инженера на ГП «Зоря-Машпроэкт» - 1500 грн. на руки!!!!! В Калуге на подобном предприятии молодой инженер получает – 18000руб. на руки или 4500 грн. при таких же ценах на всё!!!!  И тут возникает вопрос – а почему русская Новороссия находится под украинской оккупацией? И что с этой оккупацией делать?

Танк
 2009.08.28 10:40
Дмитрию -
Голосуют такие же макаки как и Женя Бондаренко.
Только я не согласен, что она дура - она корыстолюбивая идиотка. Поясняю: если она так против этого государства, так какого хрена УЧАСТВУЕТ в работе его руководящих органов.
Жене Бондаренко -
Возьми и заяви, что я в знак протеста против Украинской государственности слагаю с себя депутатские полномочия и пиздуй баллотироваться в Рашу. Там, если снимешь флаг , отработаешь субботник в ближайшей ментовке а потом лет 5 будешь строчить брезентовые рукавицы.
И, для всех -
Акция сама по себе никчемная. Те кто лижут очко Путину и без этой "акции" стоят в нужной позе, а у национал-патриотов это вызовет, в лучшем случае, раздражение. Ну а большинству похеру все кроме "а где у нее трусы были".
Так что реальной пользы для "дела молодогвардейцев" не случилось - значит случился вред.

Миша
 2009.08.28 10:49
Без России мы будем отсталой аграрной страной уровня Албании. Но у той есть хотя бы чистая Адриатика. А у нас что, кроме чернозёмов? Руды и уголь неконкурентоспособны из-за дороговизны добычи. Ракето- ,судо- и авиастроение умерло. Со дна в сегодняшнем мире без посторонней помощи подняться невозможно, нет свободного места, подняться можно только за счёт кого-то или предложив то, чего нет у других. Украина ничего не может предложить цивилизации. А вот Россия может дать цивилизации ресурсы, а в обмен получить технологии и место под солнцем. Поэтому через 30-40 лет россияне будут одними из самых богатых. А Украину ждёт сценарий Сомали. 

Мнение
 2009.08.28 10:51
Может Женечка просто дерево с шестом перепутала? Увидела полуголого мужика и по привычке полезла на шест? А народ внизу просто её труселя рассматривал.

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.28 10:52
Завидющим: русские проедают свою нефть и газ. А то, что толковому инженеру нету что делать в Украине это неправда. Толковые всегда найдут что делать. и Германия после 45 начиналась с развалин и безработцы, но никто из них не драпал в США. И не сдирал германские флаги, чтобы п британский или звёзднополосатый. Женя, п_зди на сессиях, втихаря воруй, и когда наворуешь линяй в Калугу спиваться. А мы в Париж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wolf
 2009.08.28 11:07
Да, замуж ей давно пора - засиделась в девках. Куда только батька смотрит?

Служба политконтроля
 2009.08.28 11:16

> Гламурная Галя Каспер (2009.08.28 10:52)

"...Женя, п_зди на сессиях, втихаря воруй...".
Видать, знает наша гламурная дура, как воровать нужно. Чуть что - все мыслишки тутже о деньгах.
Расскажи тогда народу, каким способом ты квартирку получила, будучи депутатом. Поведай народу сию историю - авось и поучимся уму-разуму.

в охринении
 2009.08.28 11:17
Николаев за тебя? не нужно только пасть за весь Николаев открывать. если вы уроды не любите собственное государство хера ли вы здесь сидите? 
к правительству можно относиться как вам угодно, но национальная символика это выражение гордости и патриотизма наии.
так что нехер прикрываться недовольством правительством, а вот сборище истеричных шизофреничек во главе с ветренко уже достало. не нравиться? пиздохайте в россию - наверняка вас там с радостью примут и определят на Тверскую определят с удовольствием!. удачи, девочки!

Ярослав Мудрый
 2009.08.28 11:28
Жёлто-синее полотно никогда не было флагом Украины. 
Это был флаг банды Степана Бандеры. Тризуб тоже не может считаться национальной символикой.
При выборе символики необходимо было провести референдум.
А так оная назначена сверху незаконным способом

Вдумайся
 2009.08.28 11:40
Бондаренко - Влащенко - Мишустин = даунофилы! Вы посмотрите на то что вы дебилоиды делаете! Какое нафиг отношение символика НАШЕГО (пусть и хренового по чьимто убеждениям) государства имеет к нашему правительству? Правительство, согласен уроды, но символика это веками кристализирующаяся национальная идентичность в которой возможно заложены те принципы и идеи в которых неисключено отыскать национальную идею!
Что ФЛАГ сделал тебе дуре(Бондаренко)? Там что висел флаг с подковкой или мля с сердечком или с хреном знает чем? там был флаг нашего государства! ФЛАГ под которым выступают наши Олимпийские команды, наши футбольные команды, наши Параолимпийские команды! И эти ребята после победы или пусть даже после поражения плачут и радуются зажав в свих смелых и уверенных руках НАШ ФЛАГ! ВОТ ЭТО ГОРДОСТЬ! ВОТ ЭТО ПАТРИОТИЗМ! ВОТ ЭТО ЧЕСТЬ СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ И ТОЙ СИМВОЛИКЕ ПОД КОТОРОЙ ОНИ ВЫСТУПАЮТ И ГОРДЯТСЯ НЕЮ!
И пусть сейчас мне начнут писать разную хрень! НО ты евгения просто дура безмозглая которая и сотой тысячной не сделала того что делают другие для своего государства!!! Ты дура только вдумайся! НЕ ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА А ДЛЯ ГОСУДАРСТВА!!! ТЫ РАЗНИЦУ ЧУСТВУЕШЬ??? НАВЕРНО НЕТ! А ЖАЛЬ!!!
Ты самый молодой депутат в гор совете! и что ты сделала путнего для города? НИХРЕНА!!! И только нехрен мне кричать про Кинбурн, шар на совке, про ЮАЭС и прочие ваши никчемные акции! Они всеравно результата не дали!

*****
 2009.08.28 11:45
>Ярославу Глупому

Вы Ярослав не Мудрый, а Глупый. Интересуйтесь историей, хоть немного, и не будете ляпы в коментах писать!

ЕЛЕНА
 2009.08.28 11:46
ДА...БЫВАЕТ...."они никакого флага не снимали, а лишь хотели его поправить..." 

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.28 11:55
Служба политконтроля 2009.08.28 11:16

> Гламурная Галя Каспер (2009.08.28 10:52)

"...Женя, п_зди на сессиях, втихаря воруй...".
Видать, знает наша гламурная дура, как воровать нужно. Чуть что - все мыслишки тутже о деньгах.
Расскажи тогда народу, каким способом ты квартирку получила, будучи депутатом. Поведай народу сию историю - авось и поучимся уму-разуму.
Га-га-га! От детская непосредственность, кто тебе глупышка служба политконтроля, сказал, что я ТА самая Галя!? Гы-гы!
А может ты папа Бондаренко? Из социальной службы горисполкома, сидишь и щёлкаешь на компе????
Точно папа Жени Бондаренко. Фи, какая гадость.

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.28 11:58
Позвони мне  бондаренко папушка по т. 48-38-62

Россия
 2009.08.28 12:04
Бондаренко а что ты делаешь в Николаеве? в Украине? едь в Россию и не морочь себе ЯЙЦА!))) А каким путем ты депутатство получила так об этом все знают!

Эдуард Эффектный
 2009.08.28 12:25
Галина, не позорьтесь!
От ваших речей чем-то конфузным попахивает.

Россие!
 2009.08.28 12:25
а что у Бондаренко - ЯЙЦА???

+
 2009.08.28 12:30
170 гривен штрафа и 7 часов в обезъянике - это для Жени мало. Она очень любит Россию? Вот и надо было с ней обойтись, как бы это сделали российские менты за срыв российского флага. По почкам, по морде и по кругу уркам. Вот это было бы справедливо. 

?
 2009.08.28 12:36
а КТО у нее ПАПочка?

)))
 2009.08.28 12:38
Бондаренко а тебя что Саша Омельчук уволил из БЮРО Эстетики за сию каверзную сийтуацию? Что ему как депуту от ПР тоже за флаг обидно? Видишь дажзе он человек думающий и мыслящий понимает что так делать - не есть хорошо! Лай-лай тебя женя!!!

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.28 13:35
Папа  заведует всеми социальными службами   горисполклма . Был заместителем у тамилы бугаенко, теперь у вдовиченко. Такой тихий сволочь, хитрый и воровитый.  Это он пользуется бемплатным интернетом в горисполкоме, кто у нас в 6 палате из КРУ, мочи папеньку Бондаренко. 
А вы думали Женечка из простых. Дудки-с! Она засланный казачок от Чайки, ох хитрый владимир дмитрович, так хорошо помогает Лужкову своему другану, всё непросто. Женечка любит россию за бабки! Кто ж так теперь любит?????

)))
 2009.08.28 13:42
так она же постоянно кричит что она выходец из простого народа и родители ее заводчане потомственные! неужтоль отказалась от родителей своих родных в пользу правого дела! эх павлик морозов - ты женька бондаренко!!!

,,,,,
 2009.08.28 14:04
)))
1. Чтобы спереди погладить, нужно

сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине

колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как

засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и

начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то

висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне

приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня?

Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку

заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели

половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не

нужна. Прислони к стене -

пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой

простыне 2 часа удовольствия.

(Кино)

12. Ты помни его немножко, станет

твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его

крепко - Он станет упругим

и твердым, как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет

ловко (Дятел)

15. Если б не бабушкины

лохматушки - мерзли бы

дедушкины колотушки...=))))))))))))))))))))

Севастополь, Вера ( )
 2009.08.28 14:26
Гарант посеял на Украине смуту.
За такую подлость проклинать его я буду.
Всем гражданам навязал свои ценности гарант.
Нацистов и предателей обязал гарант признать.
Своего отца перед обществом решил так оправдать.
*
У него свой собственный непревзойдённый план.
По душам всех прошёлся, как смерч, как ураган.
За отца решил народам мстить.
Тем, кто не смог предательство отца его простить.
*
Он нагло врал и за информацию русских проклинал.
Народ на Украине хорошо всё это знал.
За прошлое отца сынок нацистов воскресил.
Орденами всех на Украине иуда наградил.
*
Родину в его семье никто не защитил.
Фашистский знак отцу гаранта был очень мил.
В концлагерях за военнопленными следил отец.
Полицаям в лагерях служил предатель и наглец.
*
Ещё в войну Отечественную отец хороший кофе пил.
В концлагерях охранником отец его служил.
Пить кофе фашисты папашу приучили.
Потом после войны всегда в семье хороший кофе пили.
*
Ценности у меня совсем в семье другие.
На передовой, на фронте воевали все мои родные.
Были активными участниками Отечественной войны.
Погибли и не вернулись многие с войны.
*
Гарант теперь всех нас на Украине учит жить.
Отца гаранта разве должна такой поступок я простить?
Нет, позвольте и послушайте, что вам скажу.
Пример достоин, как офицеру, артиллеристу это моему отцу.
Он прошёл ногами и воевал на передовой в войну.
*
Всю войну отец мой воевал и был на передовой.
К пушке становился раненый и вступал он снова в бой.
Так защищал родной свой дом и свою страну.
Чтобы наслаждались люди радостью, я о Победе говорю.
*
Говорят, что артиллерия Бог войны.
Так говорили все защитники моей страны.
Чтобы сегодня жили и радовались наши дети.
В войну Отечественную погибли их прадеды и деды.

Вера ты дура...
 2009.08.28 14:38
 

Юра
 2009.08.28 15:11
Плохо ли хорошо поступила девочка Женя - трудно сказать. Но она хоть что-то сделала, а остальные депутаты - вы болтать и можете!

!
 2009.08.28 15:17
пусть лучше болтают! чем рвать символику государства в котором ты сука  являешся депутатом гор совета! 

!
 2009.08.28 15:32
и как таких тварей в гор. совет берут????ПОЗОР!БЫДЛО!

Егорий
 2009.08.28 15:35

> Гламурная Галя Каспер (2009.08.28 13:35)
Было бы смешно читать Ваши комментарии о "пьяном русском глазе", если бы не было так страшно.
Благодаря именно таким зомби как Вы и каким в 2004 был я (как звали командира николаевской палатки на Майдане?) в ту самую Южноукраиснкую АЭС загружены сегодня не стандартные топливные элементы, которые не отражаются на пульте управления реактором и использование которых уже привело к выводу из строя не одного реактора.
Взорвать реактор ВВЭР очень сложно, но я уверен, что украинским энтузиастам, которые умудрились ради "диверсификации" купить нестандартные элементы у российской же фирмы, вместо положенных нужно поотрывать руки за эксперимент на действующей станции в густонаселенном регионе. Именно это и приведо к взрыву на Чернобыле. Продолжайте лизать вонючую бандеровскую задницу

Егорий
 2009.08.28 15:38

> в охринении (2009.08.28 11:17)
Когад над Николаевом развевался румынский флаг, тви родители первыми в гестапо с доносом прибежали, или пришлось чуть чуть в очереди постоять. И как впечатления твоей бабушки от общения с с представителями международно признанных румынских властей? . Судя по твоим умственным способностям очень даже.

Стас
 2009.08.28 16:15

> Егорий (2009.08.28 15:35)
Страшно? Думаешь рванёт Южноукраинская?... Залезь в бомбоубежище, возьми с собой бондаренко и прочий неадекват, чтобы вас, таких умных, видно и слышно не было.



ФАХІВЕЦЬ ( )
 2009.08.28 16:26
<удалено модератором>

фак
 2009.08.28 17:02
идиоты, что тут сказать, если ты живешь в этой стране и еще строешь карьеру в гос структуре, какого хера ты возмущяешся, вали в бабруйск и диктуй там свои бобруйские законы.
детскими болезнями нужно переболеть в детстве,а у рыжей детство затянулось!!!

УНПешник
 2009.08.28 17:32
Когда уже мы все поймем, что это НАША страна, у нас может быть разное к отношение к ее истории и традициям, но когда соседнее государство повышает цены на газ - не стоит этому радоваться даже витренковцам, для них они тоже повышаются; когда оскорбляют НАШУ символику - оскорбляют нас всех - граждан этой страны.

В Николаевском горсовете 15 Витренковцев, которые хоть и не прыгали по веткам как их эпатажная партайгеноссе, но судя по всему ее очень одобряют, то есть 1/6 часть горожан доверила представление своих интересов таким вот гоблинам, которые сначала нахватали в городе земельных участков, а теперь пытаются базарными PR-методами поднять свой рейтинг.

При этом, если бы подобную выходку допустил кто либо из наших сограждан при обожаемом Витренковцами т.Сталине - в лучшем случае по 25 лет получили бы не только сами участники, но их друзья и родственники.

Да и в более поздние времена эти "герои" за осквернение флага СССР получили бы не меньше 15 суток, помели бы улицы - была бы от них хоть какая-то польза.

Давайте не будем радоваться чужой тупости и ненавидеть друг друга, у нас в стране столько бардака, и страдаем от этого мы все вместе, вместе с такими вот "депутатами"

Владимир
 2009.08.28 17:47
Женя, мы гордимся тобой!
Молодец!
А на тварей не обращай внимания.Киевский зоопарк.

ВЫ СУПЕР!!!
 2009.08.28 17:55
МОЛОДЦЫ!
Усилиями двух человек вы сделали то, чего не могут сделать сотнями и тысячами всякие там партии. Они привыкли только обещать да глотки драть на майданах, а как ВЗЯТЬ да СДЕЛАТЬ - нетушки, пускай другие делают.
Вот как раз таким, как Женя Бондаренко, я лично ВЕРЮ. Это - искренние люди. Они не лгут и не изворачиваются. А если надо что-то сделать, то берут и ДЕЛАЮТ.

ВЫ СУПЕР!!!
 2009.08.28 17:55
И ничего не боятся!!!

Штрафбат
 2009.08.28 18:24
Мозгов нет, потому и не боятся - бояться нечем. Витренковцы вообще в этом смысле как две капли воды похожи на своих безмозглых лидеров, "сладкую парочку" Витренко-Марченко. 
Правильно здесь пишут: в столь любимой ими России за такие вещи в ментовке бы почки отбили, а потом в суде лет пять дали бы. А нас возятся - штраф, пять суток... Так хоть бы ценили. Но мозгов нет - ценить нечем.

Линч
 2009.08.28 18:41
ЭТУ СУКУ БОНДАРЕНКО МЫ СКОРО ВЗДЁРНЕМ НА ФОНАРНОМ СТОЛБЕ!!!

Линч
 2009.08.28 18:49
А УКРАИНОФОБАМ И МЕНТАМ НАПОМНЮ!!!


згідно зі ст. 338 Кримінального кодексу України наруга над державним прапором України карається позбавленням волі на строк до трьох років.

Любопытный
 2009.08.28 18:58
Интересно, где ведется подготовка  Бондаренко и Мишустина к антигосударственной деятельности? Не в Бюро эстетики случайно?

Егорий
 2009.08.28 19:01
Что делать с украинской оккупацией?
Признать ее! Сердцем и умом признать, что это бесовское наваждение, а не государство. Цирк на глазах всего мира, билеты в которой мы оплачиваем своими жизнями, временем, котрого ни нам ни нашим детям никто не вернет.
Посмотреть как смешны и жалки даже здешние комментаторы, не знающие другого языка, кроме русского. Русские в десятках поколений и в слепой ненависти изрыгающие ругательтсва к своей земле - Новороссии, к своему русскому народу. Разве не лишенные разума?
Ничто построенное на лжи не устоит. Украина зиждется на ЛЖИ, начиная с существования украинской национальности, насильно насажденной здесь теми же, кто ссылал православных малороссийских священников на Соловки и морил крестьян голодом. Заканчивая ложными результатами референдума 1991 года, который фальсифицирован тогдашними остатками коммунистического режима.
Но как всякая ложь, пройдет и эта. Уже обнажилась донельзя. А значит падет Украина не от врага внешнего, а от собственной лжи. Как до этого СССР.
Только бы крови пролилось поменьше. Ведь пройдет всего несколько лет и те, кто сегодня льет грязь на Россию 0 будут угоднически ее прославлять. Не потому что полюбят, нет. Свойство натуры такое - что сверху сказали, то сегодня и правда.

Линч, ненависть таких как ты - лучшая похвала!

Линч
 2009.08.28 19:14
"Линч, ненависть таких как ты - лучшая похвала!"

не забудь сказать эту фразу, когда я тебе, сука, пулю в висок выпущу

Позор
 2009.08.28 19:38
Вот позорище для Николаева-два взрослых человека-Депутата!-устраивают провокацию в чужом городе!!!Да еще и тот момент,когда в Крыму неспокойно!Да их не только на 15 суток-гнать из депутатов поганой метлой-и уголовное дело!!!Мне стыдно за тех,кто их выбирал... 

Позор
 2009.08.28 19:44
Наверное,флаг сняла,чтоб платье себе удлинить....

Комиссия партийного...
 2009.08.28 20:57
? 2009.08.27 19:22
А где у обоих трусы?

НАШЕЙ (ВИТРЕНКОВЦЕВ) ЦЕЛЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ - ЧТОБЫ ВСЕ ХОДИЛИ С ГОЛЫМИ ЖОПАМИ.
ПОЭТОМУ РЕШИЛИ НАЧАТЬ С СЕБЯ.

ЗАВТРА ВСЕМ СТОРОННИКАМ ПСПУ ПРИНЕСТИ СВОИ ТРУСЫ ПОД ОБКОМ ПАРТИИ.

КТО ТРУСЫ НЕ СДАЛ - ДОБАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ В ЗАЩИТУ БОНДАРЕНКО ЗАПРЕЩЕНО.

тромбон
 2009.08.28 22:36

> Россия (2009.08.28 12:04)

> Россие! (2009.08.28 12:25)
едь в Россию и не морочь себе ЯЙЦА!)))
а что у Бондаренко - ЯЙЦА???

Та это у влащенко ЯЙЦА и у мишустина ЯЙЦА! как это им еще не поотбивали все их причандалья за всю эту дурь. Бл*ть,ну что за компашка еб=нутая-один урод по деревьям за флагми лазиет-другой на фотик щолкает и в нет сливает. А та наверно берьот у обоих помеж митингами,чтоб революцыонэры-оружэносццы были на-поготове. для подвигов спина, взгляд и дуло ,в смысле хер-всьо долджно быть прямое. Ги-ги!!

Миша
 2009.08.28 22:41
Николаевские почитатели Украины вы мне напоминаете червей из анекдота ползающих в дерьме. –Папа, а почему мы в гавне живём? Это сынок не гавно, это наша Родина.--- Так вот я не хочу чтобы наша родная Новороссия навсегда осталась в украинском гавне. Украина нищая, богом забытая страна, управляемая недалёкой националистической украинской псевдоэлитой.  В мире страны с такимже ВВП на душу как в Украине не имеют централизованного водоснабжения и канализации. Впрочем мы тоже этого скоро иметь не будем. Украина усралась в прямом смысле. В Николаеве гавно стыдливо называемое неочищенными канализационными стоками сегодня сбрасывается прямо в Южный Буг и Ингул. Это расплата за украинизацию и непротивление украинской оккупации. Напомню сегодня ВВП на душу в Украине уже в 2,2 раза ниже, чем в России. Это  колоссальный отрыв. 

Мише
 2009.08.28 22:49
А мне нравится в своем гавне жить, а не  в твоей России. Не надо нас учить жить.

Патриот
 2009.08.28 22:55
Эй вы долбанные шовинисты. Вы что не понимете, что общество вас давно отвергло. 

Севастополь
 2009.08.28 23:20
Респект! Молодцы ребята!

внимательный и...
 2009.08.28 23:22
что и требовалось доказать с этими митингами и обезъяньим поведением. В депутаты и т.п. лезут только  ебанушки и тому подобные полужиды. 
Нормальные люди не будут себя вести так как эта Женя и остальные "гвардейцы"

Для Егория и Легендарного Севастополя (назвался же, и не стыдно за весь Севастополь вещать)
Спросите у своего обжаемого героя Графской Саши-полужида (Каратаева) что же он, даже зная о чем Климов писал, так руководить политдвижением лезет? -
Смутится и начнет рассказывать, что Климов писал не о том. Да вот как раз о том.
А у таких Саш, Жень, Костек-Котиков, в башке и в штанах(под юбкой) не все в порядке, вот вы в политику и лезете, не знаете, какое еще ебанушество учудить, чтоб пропиариться.
Гавна пожрите перед телекамерами - и пусть Женя после каждой порции кричит, что ее Украина до такой жизни довела.

Корабел
 2009.08.28 23:54
Бондаренко а поезжай ка ты в ... да просто нафиг и поезжай! Что тебе терять? Терять нечего! Все зародыши мозговых придатков были потеряны в ходе не адекватной деятельности в ПСПУ! 
Тебе не стыдно было лезть на дерево в знак солидарности? НЕТ! а ведь должно было быть стыдно! И скажи нам после этого что ты была трезвой!
Ну ведь честно будет если ты "УВАЖАЕМЫЙ" депутат гор совета просто сложишь свои полномочия! И кстати для тебя будет больше пользы!
А вообща если так честно и по французски ТО ТЫ ЕВГЕНИЯ ДУРЕНЬ БЕЗГОЛОВАЯ! МНЕ СТЫДНО ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО В НИКОЛАЕВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ВЫ! ДУРА!

Eminence grise
 2009.08.28 23:59
Eugenia Duran Viens! Et comment et ce que vous gagnez une place pour les députés nécessité de clarifier! VOUS HONTE non seulement l'état dans lequel vous vivez, MAIS ET LA VILLE DANS LAQUELLE VOUS VIVEZ ET VOS PARENTS!
En France, nous aimons vous auriez déjà tué! Souhaitez-vous être tué negros et les Sénégalais, bien qu'ils ne disposent pas des populations autochtones de la France! en son temps étaient simplement colonies! mais vous souffrez toujours!

QjQj
 2009.08.29 01:20
Надеюсь, её вылечат?

Faust
 2009.08.29 02:11
ПОЗОР таким депутатам! Больше и сказать тут нечего. 

Враг не пройдёт
 2009.08.29 03:48
Насмешили многие своими комментариями))) Отвечать поименно каждому - много чести будет. Чего только не обсудили - и длину юбки, и трусы, и возможность залезть на дерево, и детородный возраст ( хорошо хоть, что не орган), и "степень опьянения", и пр и пр - выср.лись все? По всем пунктам? С облегчением вас! Обалдеть, сколько у вас, неудачников и извращенцев, комплексов неполноценности! Многие ли  "дамы" из писавших тут способны на дерево влезть, вспомнив детство-юность, а? :) А детей уже, видимо, все родили - чтоб советы давать, кому "пора уже". Кого трусы особо волновали - подро.чили на фотки уже? А самое смешное  - вы продолжаете твердить про "украину", "Государственную" символику" и её ЯКОБЫ осквернение, забывая самое главное. СЕВАСТОПОЛЬ НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ украинским))) Учите историю. Не будет, поймите же это наконец!  И весь этот наигранный пиетет к укрофлагу в НАШЕМ городе вызывает КАК МИНИМУМ аллергию у простых жителей. Регулярный Севастопольский  Ритуал и автопробеги в НАШЕМ городе с российскими флагами - подтверждение. И Евгения показала, что не только Севастополю уже обрыдли укро-бесчинства. Кукарекайте и дальше. Но не забывайте, что обсуждаете вы тут действия Евгении в СЕВАСТОПОЛЕ! Где её поддержали жители города. Наше дело правое, враг не пройдёт!

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.29 07:28
Гы-гы! "Враг не пройдёт" дикий ник, не п-зди, Севастополь украинский город был и БУДЕТ, а когда развалится "Великая Россия" на славян и китайцев  тогда Украина присоединит Москву. Это будет скоро.  Сибирь брал Ермак, назад будет возвращать  китае-монголо-бурятский МАО, а Китаю нужен и газ и нефть, и территории - всё в мире разширяется.  Мы подождём !

Миша
 2009.08.29 08:20
А это вообще любимый миф свидомых – «Россия будет оккупирована Китаем». Огорчу, китайцы мудрый народ и понимают, что лучше мирно жить в перенаселенной и бедной на ресурсы стране, чем не жить вообще. А перенаселённая страна за неделю может стать безлюдной радиоактивной пустыней. У России хватит ракет, чтобы это десять раз сделать. 

Миша
 2009.08.29 08:21
Свидомые, вы присматривайтесь к Албании, это ваше завтра. Кстати Албания член НАТО. И это при том, что по бедности вторая после Молдовы. Украина почти рядом. В Албании большая часть трудоспособного населения работает за пределами страны. Электричество, водопровод и канализация – этими благами пользуются только 50% городского населения. Дороги в ужасном состоянии. Очень высокий уровень преступности. Промышленности практический нет. 

DDT ( )
 2009.08.29 08:48
Так этой суке из наркоманского города и надо. В КПЗ отдохнула, с работы попёрли - будет знать, как Украину хаить. Терерь пойдет на Ленина работать, хотя не возьмут - стара.

трах
 2009.08.29 09:11
Хорошо что НАЦИ такие дебипы как линч. Нормальные люди их никогда не воспримут.Что бы оно (чмо) о фонарях знало?
Женя, ты МОЛОДЕЦ

в охринении
 2009.08.29 09:21

> Егорий (2009.08.28 15:38)
Дорогой, долбодятел, фашизм я, как и мои родители и дедушка с бабушкой, воевавшие кстати против румынов в том числе, ненавижу так же сильно как и оголтелую неприязнь к своей родине - Украине. а посему завалил бы ты хайло пока я тебя сучонка не вычислил и не поломал, шваль.

Миша
 2009.08.29 09:50
Для свидомых напомню. Николаев был основан  Великой Императрицей Екатериной Второй. Украина к его основанию не имеет никакого отношения. С Российской империей связано развитие города. В 1922 году картавый лысый сифилитик, дабы из аграрной отсталой Украины сделать полноценную республику приписал убогой  Новороссию и Донбасс. Потом ещё один лысый полудурок добавил ей Крым. Всё это делалось антизаконно, у народа согласия не спрашивали. Поэтому происшедшее не легитимно.  С независимой Украиной связана полная деградация города. 

Nenf
 2009.08.29 10:06

> Миша (2009.08.29 09:50)
Сыш ты пидор! ты че нах тут сидишь! а? едь нах в свою казапендрию и жуй там свою морковь без хлеба газом занюхивая тем что опосля моркови получится у тебя ты сцука падло не развитое! Наху..й в Малоукрию (Рассию) и пизди там со своими татарами!!!

Николаевец (но не тот...
 2009.08.29 10:09

> Миша (2009.08.29 09:50)
а ведь и в правду что ты делаешь в Украине? Едь на Россию и будь весел и счастлив! Кто тебе мешает?

Миша
 2009.08.29 10:11
Напомню свидомым, в 1989 ВВП на душу в УССР был на 10% выше чем в РСФСР. Сегодня он в 2,2 раза ниже. Сегодня Украина одна из самых бедных стран Европы. Уровня сегодняшней России Украина достигнет лет через 30-40, а может быть и никогда. За это время Россия по уровню жизни и ВВП на душу войдёт в десятку ведущих стран мира. Всё для этого у России есть. Источник: The World Factbook. Официальный орган ЦРУ США. 2008 год Россия. Население – 140 млн. ВВП – 2, 25 трлн. ВВП на душу -16071дол.///// Украина. Население – 45,7 млн. ВВП – 337 млрд.ВВП на душу 7374 дол..

Миша
 2009.08.29 10:15
Быдлота поросячая, а чего я должен отсюда уезжать? Я здесь родился и вырос, здесь родились и выросли мои дети, мои родители, мой дед и прадед. Дед и прадед родились в Николаеве российском, а не украинском. Пусть Украина отсюда едет. Не захочет, так поможем. Не долго ещё терпеть осталось. 	

Миша
 2009.08.29 10:30
Свидомые, если вам нравится в украинском гавне барахтаться, то это не значит, что нравится всем николаевцам. Я думаю, что большинство горожан хотят достойной жизни для себя и своих детей, а не голодоморно-шароварно-вышиваночного шабоша. О популярности Украины в Николаеве говорит непринятие молодёжью, обучавшейся на мове, этой самой мовы. Как думали и говорили на русском, так и думают и говорят. 

)))
 2009.08.29 10:34
Сыш ты мля Галустян херов! Ты тогда бери всех своих дедов и прадедов и едь в свою Малоукрию! Сам пишешь УССР а потом чешешь что росийском Николаеве! Кому не нравится так вас никто ни держит! Валите нахер! и Бондаренко - дуру заберите!!!

Мы их не отпустим
 2009.08.29 10:53
Мы наших полудурков кацапам не отдадим. Самим скучно станет.  Кто у нас будет тогда по деревьям лазить и народ смешить, кто будет писать идиотские коменты. Да и кацапам они там не нужны. Нужны здесь, чтобы ОРТ могло новости делать.

У каждого правительства свои недостатки: оранжевые страну довели до ручки, Путин, перед выборами, дома жилые взрывал под видом террористов (чисто гебистский стиль). Еще неизвестно кто хуже.

Егорий
 2009.08.29 11:12

> в охринении (2009.08.29 09:21)

А меня искать не стоит особо. Тут половина комментирующих меня знает лично)

Румынский флаг над Николаевом ничем не отличасется от банедровского. Этоя тебе как внук погибшего в борьбе протитв них солата говорю.
УССР была моней Родиной, бандеровская автро-венгерская Украина никогда не была и не станет.

Злость твоя от осознания, что поклоняясь бандеровскому флагу ты предаешь кровь предков, которые гибли в борьбе с этой нечистью.
Поэтому я тебе и написал, что бы ты вспомнил кому поклоняешься. Езжай на Волынь и спроси людей, что такое "слава украине". Почитай воспоминания поляков и евреев с фотографиями разрубленных детей. Пойди к могилам твоих предков и спроси свое сердце: что ты делаешь в бандеровском схроне?
А если до сих пор не понял, что вся Украина в него превратилась под властью мазепинцев и бандеровцев - поистине заслужил злость и безумие свое и все что пожнешь за душевную трусость свою.
Украина - суть Малая Росия, Родина всего что называется русским и нет ничего русского, чтоб бы не брало начало здесь. Киев - мать городов русских и никогда же украинских ибо сердце Руси не может быть окраиной его.

Да не будьте же идиотами. Учитесь читать. Не хотите читать Егория, читайте Пантелеймона Кулиша об украинском патриотизме. Ели Вы украинцы, то кто он, придумавший Вашу письменность? Если он украинец - то кто Вы, предающие единство Святой Руси?
читайте Махно об украинском языке, на котором н он сам ни его армия не говорила.
Если ненавидите Единую Русь - читайте Феофана Прокоповича.
Прекртаите же нести ересь, прошу Вас. Триколор развевался над Николаевом со дня основания и так будет и впредь. И не будет больше никогда Украины, если не вспомните Вы, именно Вы, что Украина суть Малая Русь, столица Всея Руси, Сердце ее и душа, а не грязная гулящая девка на европейской паперти.
Осмотритесь вокруг - неужели сделавшие это с Вашей и моей страной любили когда лимбо Украину?
Не будьте же слепы - Вы все обманутые русские люди....

Егорий
 2009.08.29 11:14
Мир Вам всем. Вразуми Вас Господь и Спаси!
Особенно Линча и всех, кто бесновался здесь по-русски!

Доктор
 2009.08.29 11:36
> Егорий (2009.08.29 11:12)

Ты параноик. Пойди выпей холодной воды.

Линч
 2009.08.29 12:07
> Егорий (2009.08.29 11:14)

Встречу на улице, убью на хуй.

Игорию знаю
 2009.08.29 12:10
знают тебя многие потому что ты в ОДА сидишь и по приказу Гаврентия и Обдолбонька коменты пишешь! А звать тебя Юрий Андриенко! 

Корабел
 2009.08.29 12:13
))) все забыли о бондаренко! кому она нужна? нафик никому не нужна! пусть бы и сидела блин на дереве мартышка тупомордая! еще пусть влащенкова и того придурка заберет к себе на дерево и пусть сидят нафик птичек считают если они еще считать умеют! А то сидят тока да коменты отписывают!!!

Доктор
 2009.08.29 12:40

> Линч (2009.08.29 12:07)

Нельзя на убогих руку поднимать. Их надо сажать в клетку и возить по городу, детей пугать. А то современные дети уже ни милиционеров, ни бабаек не боятся.


Дарвин
 2009.08.29 13:18
Обезьяна стала человеком, когда слезла с дерева, если человек полез назад - ....

Доктор
 2009.08.29 13:28
Если человек полез назад - то он дурак, обезьяны там уже нет. Ее сейчас можно найти в зоопарке, а в Севастополе зоопарка наверное нет

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.29 14:35
Егорию, которого знает половина, а я не знаю. 

Чудик, Украиа есть и будет домом для украинцев, русских и т.д. Єто только евреи безродніе обречённіе на скитания по миру. Но как они ухватились за камни Ближнего Востока.А мі, вместе с Женей Бондаренко, просіраем такую класную неографическую территорию. Вот бі понікались по свету, как евреи, и на коленях молили БОГА в знак благодарности за ЕГО Милость. Вот так-то мои маленькие неразумніе друзья!

Доктор
 2009.08.29 14:36

> Гламурная Галя Каспер (2009.08.29 14:35)

Нас уже двое

УНПешник
 2009.08.29 14:41
"Слава Украине" - это то же самое, что и "Нех жие Польска" - прославление своего государства. И какое это государство завистит от нас с Вами. Если мы спорим о том каким должно быть наше Украинское государство капиталистическим-социалистическим-фиолетовым-зеленым-в крапинку - мы его граждане и патриоты, те кто его хотять продать по дешевке Расее, Турции - без разницы - подонки и холуи. А те, кто просто друг другу анонимно матюки пихают - просто элементарные хамы, не зависимо от "окраски". 
А неуважение символики своего государства - просто холуйство витренковцев перед их кремлевскими спонсорами

1111
 2009.08.29 15:11
Вот так вот...если ты украинец, да еще и патриот украины, то ты либо махровый бандеровец или американский шпион..
тут один чудак писал про то, что вся его родня из николаева...так вот, а моя родня вся из урала, но большую часть жизни я прожил в украине и меня удивляет, почему какие-то переводняки так любят россию, в то время, когда я люблю страну, в которой живу - украину?
слава украине!

УНПешник
 2009.08.29 15:22
>1111
Вы абсолютно правы, патриот Украины, это тот, кто хочет жить в этой стране, жить хорошо, обеспечивая своим трудом себя, своих близких и свою страну, и не желает, чтобы в дела его страны совали нос другие государства, так же как другие люди - в дела его семьи!!! А те, кто пытаются делить украинцев по национальностям, географии, или языку - оказывают нашему государству такую же дурную услугу, как и те, кто его люто ненавидят и выслуживаются перед соседями. Слава Украине и тем, кто любит свою страну!!!

Доктор
 2009.08.29 18:43
Судя по их позиции УНП ничего общего не имет со сложившимся стереотипом шароварно-вишиванковатой. Хотя еще никому не удалось объединить одной идеей ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А те, которые размахивают флагами других государств - ОТСТАИВАЮТ ИНТЕРЕСЫ ЭТИХ ГОСУДАРСТВ, а не Украины.

1
 2009.08.29 19:11

> Доктор (2009.08.29 18:43)

Не только отстаивают интересы и зарплату там получают и пенсию там наверное думают получать. В больницы, школы ходят за счет бюджета Украины, а флагами размахивают другого государства.

NOTA BENE:Сцуки. Они еще асфальт наш стирают.

Евгения Бондаренко
 2009.08.29 23:32
Жёлто-синий флаг для Украины - символ поражений. Под ним одна из высокоразвитейших стран мира, с высоким научно-техническим и интеллектуальным потенциалом, превратилась в никчемный сырьевой придаток.

Вы можете сколько угодно выплёскивать грязи, но не сможете отрицать, что за 18 лет независимости промышленность страны уничтожена на 90%. Более того, не работают конструкторские бюро, идёт отток мозгов на запад.

Вы говорите о культуре? Посмотрите на киностудию А.Довженко, которая превратилась в грязный облупленный павильон.
При Союзе там снимали фильмы, которые приобретали мировую популярность - а сейчас, чтоб как-то выжить, сдают в аренду для съёмки развлекательных ток-шоу.

Вы ненавидите Союз, но при Союзе страна РАЗВИВАЛАСЬ, а сейчас скатывается в пропасть.
На своей территории - на землях СВОЕЙ страны - мы создаём свалку для радиоактивных отходов из других стран. - Наша страна стала мусором в глазах всего мира.

Сейчас Украину разбирают по частям при молчаливом согласии правительства (вспомните остров Змеиный).

Вы говорите, Украина стала независимой? От кого? От чего?
И стоит ли нам праздновать ТАКУЮ независимость?!

Бабуся
 2009.08.30 03:06
В этом году мне исполнилось 60 лет, живу в Николаеве. Люди, жители территории под названием Украина! Нам судьба дала возможнось строить свою ДЕРЖАВУ! Очень надеюсь, что комментаторы или поумнеют со временем или "сгинуть, як роса на сонці..." . Женя депутатом уже больше точно не будет. И Гражданином ни в какой стране не сможет стать. Гордиться ей не чем, убогость душевная и необразованность полнейшая.

Бабусе
 2009.08.30 07:34
Бабка! Ну ты жжешь 

Максим
 2009.08.30 09:36
стыдно товарищи!
Набросились скопом на девушку и радуетесь.
А лучше бы подумали над тем, что она говорит. Ведь ни дать, ни взять - так и есть.
Можно обманывать других, но себя не обмануть.
А потому подумайте, что есть благо для страны - флуд в интернете?
Евгению знаю лично и уважаю.
В первую очередь за смелость.
У неё всегда хватало мужества озвучить то, о чём другие бояться признаться себе даже в мыслях.

из Украины
 2009.08.30 10:38
> Максим (2009.08.30 09:36)
Нет, Максим, благо для страны есть срывание украинского флага, выкрикивание антиукраинских лозунгов под российским триколором и т.д. Да и о каком мужестве вы говорите? Всем понятно, что мужество Бондаренко подкреплено денежными знаками (российскими рублями), а значит ничем не отличается мадемуазель от других, рвущихся "сделать нашу жизнь лучше".

> Евгения Бондаренко (2009.08.29 23:32)
Да, всё верно, у нас всё БЫЛО, а сейчас ничерта нет. Ну так давайте работать, уважаемая, давайте созидать, строить, творить, но для этого надо любить свою Державу, быть патриотом, а не "свято" верить, что продав Украину Рассее за червонец к нам всё вернётся. И уж тем более не надо вспоминать о том, как хорошо жилось при Союзе, это всё в прошлом, а живём мы сейчас, сейчас мы - Украина, независимая Держава и никто не сделает нашу жизнь лучше кроме нас самих, никто не станет помогать за "спасибо", бесплатный сыр бывает только в мышеловке.




Максим
 2009.08.30 11:38
> из Украины (2009.08.30 10:38)

А что ЕСТЬ у Украины ЕСТЬ кроме "независимости"?
Вы же сами подтверждаете, что НИЧЕГО.

Доктор
 2009.08.30 12:16
> Максим (2009.08.30 09:36)

Мужество - это сложить с себя депутатские полномочия, т.к. она защищает интересы другой страны.

А лазить по деревьям, срывать флаги, выступать на митингах, рассказывать как было хорошо раньше - это истеричный эпатаж на грани мелкого хулиганства. ЭТО уважать - твое право.

Доктор - Максиму
 2009.08.30 12:22
В свои двадцать лет ты бы лучше книжки читал, а не лез туда, в чем ничего не понимаешь. Одна уже влезла - и выставила себя на посмешище (и депутатский корпус)

Фоломиев депутат...
 2009.08.30 12:40
Меня поражает проснувшийся патриотизм, якобы украинских патриотов... 
Перед тем как говоить о флаге выучите для начала хотябы государственный язык. А то повелось типа если кричишь больше всех то ты типа украинец этнический, а на самом деле большинство этих "нациокв" совсем другой национальности, интересно бы посмотреть национальность родителей защитников символики. А потом уже решать могут ли они говорить от имени украинцев или нет...

Фоломиев депутат...
 2009.08.30 12:46
А кто не понимает и лезет куда его не приглашали советую посмотерть видео "рынок северный Одесса" на ютубе и в нете почитать новости. Тоже скоро ждет и Николавев так, что может уже начинать готовится. 

Фоломиев депутат...
 2009.08.30 12:53
Да кстати свидомиты и тп не забывайте что логи айпи маки хранятся бесконечно долго не только у владельца сайта, но у хостера и у вашего прова. Так что если кто-тобудет что-тонетобудет болтать лет так через 20 вдруг будет новая власть? :-) 

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.30 13:19
Женя Бондаренко, у нас хоть киностудия облупилась, а  в Шушенске развалилась на мелкие куски самая большая ГЭС,  не будем поминать кучу катастроф последних дней. лупости про радиоактивные отходы , в Первомайске уран залегает почти на поверхности, фонит так, что самолёты пролетающие мимо разваливаются от радиации, и ничего, живут люди и долго живут. Радиачит солнце, смывают цунами с лица земли, и никто не кричит, что конец света, кроме депутатки от витренко жени бондаренко. Ну платят бабки лужковско-путинские адепты, растя жень для  некой справедливой цели- восстановления Российской империи в прежних границах. Никто ничего не разбирает, а крым всё грозятся отобрать, хотя это искони украинские земли, и ФИГУ получат, а не крым, да и кому он к е-ени  матери нужен, полупустыня, с тонким месяцем ЮБК, где обосновались бывшие кагэбисты. 

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.30 13:20
Фоломиев не сри, хоть ты и дэпутат, кому ты нужен в будущем.

Служба политконтроля
 2009.08.30 13:41

> Галюнная Галя Каспер (2009.08.30 13:20)

Слушай, Галюша! Что-то уж больно рьяно ты взялась за придание негативного имиджа Жене Бондаренко. Аж как-то странно, ей-богу.)))
Ты, случайно, не на Декабристов в казенном доме заседаешь, а? СБУшной манэрой аж тхнэ! )))

Доктор
 2009.08.30 13:41

> Фоломиев депутат Одесского горсовета (2009.08.30 12:40)

Кто тебе сказал, мы не знаем государственного языка? И какой Закон мешает говорить о флаге украинским патриотам на русском языке? Депутат - знаешь законы или нет?

Фоломиев депутат...
 2009.08.30 14:35
Гламурная Галя Каспер говори по украински или проваливай с сайта, что это тебе популярность Бондаренки так покоя не дает?

Доктор "Кто тебе сказал, мы не знаем государственного языка? " так вот и говори на украинском и что это ты за всех расписываешся? говори за себя, что за дурацкие манеры. "Депутат - знаешь законы или нет?" Закона интернета? это вы про намереиния БЮТ ввести на лог на интернет? посмотрите на какой площадке и в какой стране размещен сайт.
Если украинский патриот не знает украинского языка и не говорит на нем.... то это уже деградация западных спецслужб. :-)
Так что Доктор переходи на украинский язык или уезжай в Росию.



Фоломиев депутат...
 2009.08.30 14:46
Хм я тут тут почитал пусты гламурной дуры Гламурной Гали против россии, не знает украинского, слишком истерично что-то доказывает здается мне що це  ляцьке лайно. Ляхівський кагал приперся мабуть сподіваются що,  їх приймуть за українців... Та й до католяцких храмів ходите мабудь.


Голова
 2009.08.30 15:14
Прочитал коментарии и вынужден отметить, насколько грязные технологии используют различные службы и партии, чтобы осквернить статус депутата Николаевского городского совета, и подорвать тем самм стабильность и спокойствие в нашем красивой, прекрасном городе. ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ! Ничего незаконного или неконституционного Евгения Сергеевна не совершила. Своим поступком она исполнила волю большинства не только севастопольцев, но и николаевцев в том числе. И если начнется новая судебная тяжба или еще чего грязная кампания против депутата горсовета, и я - от имени всей городской громады, и весь депутатский корпус выступим в ее защиту. Потому что это - честь нашего города, как города корабелов, и такие как Евгения - лицо нашего города, всей нашей славной полумиллионной громады. И мы дожны гордиться, что у нас, в Николаеве, проживают такие смелые, бесстрашные люди, как Евгения.

жжж
 2009.08.30 15:27
Да уж, попозорила город корабелов девушка. Только сняли ярлык наркоманского город

Позор пьянице и добоширу
 2009.08.30 15:44
Вот я не понял, зачем было так далеко ехать, чтобы понадругаться над флагом. У нас на Советской можно все это сделать неоднократно. Потом зайти еще в пару школ поблизости. Только потом дошло, что на курорте в августе самое милое дело отработать спонсорские денежки.
А вообще потоптать флаг любой страны - дикое, извиняюсь, жлобство, на уровне всяких хамасов. Сразу видно, что человек недалекий и примитивный. Такому гораздо труднее делать что-нибудь полезное в СВОЕМ городе, на своем месте.
Мой вердикт простой - очень глупо и в духе фашистких традиций.

Фоломиев депутат...
 2009.08.30 16:01
хм кому это так покая Бондаренко не дает? Может партийным перерожденцам, испугались что не светит им место ни на месном уровне не тем более в ВР. Нучтож нужно навести порядок в рядах ПСПУ. Здается мне там ктото против одесситов был? Кляузничал плел интриги только нужно было подумать об ответных мерах, советую посмотерть видео  " Одесса рынок северный " как расправились с днепряками. 
Так что время чисток уже пришло :0)

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.30 18:11
Фалос   Фалопомоев вали в свою вонючую Одессу, дыши смрадом  и сероводородом, от которого серная каша в ноздрях и в голове. Вообще, шо ты припёрся на николаевский сайт, коготь петушинный. И кому нужна эта глупая петушица  женя бондаренко,  фанатичка   и инквизиторша от ПСПУ. Засланная. Но неча флаги украинские снимать и вешать  триколор, в воронеж, гоу хоум. Или в Зажопинск где-нибудь на урале. Будет королевой медной горы. Гадкий политконтроль, тебе по ушам!

Доктор
 2009.08.30 18:32

> Фоломиев депутат Одесского горсовета (2009.08.30 14:35)

Ты, что совсем недалекий, если я патриот Украины и знаю украинский язык, то чего я должен говорить на украинском, если русский мой родной?

Это вы там в Одессе народ дурите - раньше наперстки крутили, а теперь язык крутите. Скоро России все пограничные выходы залижите

Фоломиев Олег депутат...
 2009.08.30 18:36
Бессильная злоба наших врагов, что может быть приятнее для слуха..

І ще раз Гламурная Галя Каспер нагадую: розмовляй українською польська потвора! :-) Дуже кумедно читати як ляхи щось базікають про прапор.
"Вообще, шо ты припёрся" типова бидляцька промова, бидло яке мріє стати шляхтой.

Народна прикмета гламурна потвора біснується, до зливи.

Фоломиев Олег депутат...
 2009.08.30 18:39

> Доктор (2009.08.30 18:32)
" если я патриот Украины и знаю украинский язык, то чего я должен говорить на украинском, если русский мой родной?" Який ти вбіса патріот? Їдь в свою країну. може ти румун якийсь чи лях гламурний, яка національность твоїх батьків?

Доктор
 2009.08.30 18:41
Родители - украинцы

Доктор
 2009.08.30 18:44

> Фоломиев Олег депутат Одесского горсовета. (2009.08.30 18:39)

Ты когда начал писать на украинском языке, стал похож на Бондаренко на дереве. Будь проще, твой сарказм смешон

Фоломиев Олег депутат...
 2009.08.30 18:51
Не розумію, теж саме ще раз на державній, або заберайся до Воркути чи в якийсь Зажопинск на Уралі

Доктор
 2009.08.30 18:56
Истинное лицо депутата перевертыша: начинал писать на русском и когда аргументы кончились перестал понимать русский язык. Это называется включить дурака. Депутат! Подумай над своим поведением. 

Доктор
 2009.08.30 18:57
Пока депутат думает, РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.


ЛАЙФ: Звони в Россию всего по 60 копеек за минуту по любому поводу (инструкции получить, совета спросить)

Че!
 2009.08.30 19:08
дА вас всех понесло! а собственно говоря кого вас? тут то и сидит только бондаренко со своими ржачными помойщниками!!! Сидят друг с другом переписыааются от нефик делать!!! много чести даунам!
бондаренко если ты уж такая ЧЕСТНАЯ! ТО ВОЗЬМИ ДА И ОТКАЖИСЬ ОТ ДЕПУТАТСТВА! ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО БЫТЬ ДЕПУТАТОМ ТОЙ СТРАНЫ (как ты один раз сказала на митинге) сраной страны!!! в которой ты живешь!
ОТКАЖИСЬ ОТ ДЕПУТАТСТВА! ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО!

Доктор
 2009.08.30 19:10
Депутат пропал. Кто-нибудь позвоните в Одессу спросите: "Фоломиев не у Вас"?

!!! -- для Че!
 2009.08.30 19:13
Ты своей головой думаешь? аль нет? как она откажется если потом она такое же творить будет то о ней ни кто статью не напишет! и она нафик ни кому нужна не будет! а так крутит себя ))) так сказать))) пиарит))) дура мля!)))
Евгения а вот если вы откажитесь от депутатства то тогда и в меры по реалу выставится!!! чем бы и нет!??? коль откажитесь то 100% за вас проголосуют и без лазаней за бананами которых там нет!!!
весь гор.совет блин сидит теперь на коментах))) а раньше ОДА сидела!!!))) вот уж ближе к мериинским выборам так горсовет перенимает инициативу в коментах))) толи исчо будет!)))

Фоломиев Олег депутат...
 2009.08.30 19:16

> Доктор (2009.08.30 18:57)
Розмовляй на державній мові, чому ти не хочешь розмовляти по українські?
Стосовно лайфа то мабудь в тебе замало клепок , принаймі скайпом до Москви телефонувати 7хвилин 1 грн. Ти вже дістав зі своєю рекламою лайфа тобі не здаеться що вона недоречна.

Че! відмовлятись щоб таке опудало як ти голосувало за юща?

Фоломиев Олег депутат...
 2009.08.30 19:19
> Доктор (2009.08.30 19:10)"Кто-нибудь позвоните " розмовляй по українські!
Бери тай телефонуй сам, це дурнувата звичка призивати когось робити дурну справу.Тищо сам зателефонувати не можешь? Це ти до кого звертався може до гламурної галі?

Доктор
 2009.08.30 19:26
Дурная привычка - это указывать, что кому надо делать. 

А "призывать" по-украински будет - "закликати".

Учите язык, депутат.

Фоломиев Олег депутат...
 2009.08.30 19:38
> Доктор 2009.08.30 19:10
"Депутат пропал. Кто-нибудь позвоните в Одессу спросите: "Фоломиев не у Вас"?"
Доктор 2009.08.30 19:26
Дурная привычка - это указывать, что кому надо делать."

Ось ти починаешь усвідомлювати свої недоліки.
Я свого папугу базікати по українські навчив і тебе навчу.

"А "призывать" по-украински будет - "закликати".
Учите язык, депутат." о молодець , словник це перше з чого тобі потрібно почати. Візьми періжка з могилки, заслужив. :-)))

Служба политконтроля
 2009.08.30 19:44
Самое отвратительное то, что ни один из кривляк, кто "отстаивает" здесь на форуме "єдину-вільну-самостійну-незалежну-Україну", в реале НИЧЕГО не сделал для СВОЕЙ страны. За стеной лени и бездеятельности очень легко на кого-то лить грязь и изображать из себя суперменов. А если посмотреть на вас в реальной жизни - так вы из себя ничего не представляете. Так, пустышки, протирающие штаны в чиновничьих домах и думающие о новом назначении.

> Блямурная Дуля Каспер (2009.08.30 18:11)

Ты хочешь настучать мне по ушам. Ха-ха! Да там, по ходу, ТЕБЕ по ушам настучали за то, что Женя сделала в Севастополе. Разве нет? Вот ты и бесишься. )))

Фоломиев Олег депутат...
 2009.08.30 19:44
Я каже гламурна краля, чого ви приперлись до всесвітньої помийної ями? Розповсюджувати свії сморід? Ви щось хоть корисного в інеті зробили. Принаймі хочаб яку статтю написали... 

Доктор
 2009.08.30 19:48
Бедный папугай. Птичку реально жалко. 

А избиратели знают, что ты с попугаем разговариваешь?

Это еще ничего. Знал я одного депутата, так он со своим изображением в телевизоре дискутировал. И очень радовался, когда ему удавалось в споре победить.

P.S. Попугай способный оказался или ты его Путиным пугал?


Объявление
 2009.08.30 19:54
Обучение попугаев по комплексному методу. Гарантия. Сроки. Интим не предлагать. Оставляйте тел. в комментах

Я по объявлению
 2009.08.30 19:55
А по деревьям можете научить моего попугая лазить?

Я по объявлению
 2009.08.30 19:55
А по деревьям можете научить моего попугая лазить?

Фоломієв Олег, депутат...
 2009.08.30 19:57
Доктор  розмовляй по українські! Тиж начебто казав що щось там вивчав?

"P.S. Попугай способный оказался или ты его Путиным пугал?" Я йому показав кури гріль і промовив: "вони начебто знали українську мову, але не розмовляли!" Цього було досить. набери в пошуковії системі " одесса рынок северные " вони теж не хотіли розмовляти :-)))

Объявление
 2009.08.30 19:58

> Я по объявлению (2009.08.30 19:55)

Тебе что два раза лазить надо, или попугай тупой - два раза учить?

Объявление
 2009.08.30 20:03
Опять депутат пропал. Наверное с попугаем разговаривает.

Фоломієв Олег, депутат...
 2009.08.30 20:05
І по деревам скоро почнете лазити. Скільки відсотків "жилого фонда" у вас потребує капітального ремонту? А який час у вас не ремонтували ліфти? Не кажучи вже про інженерні мережі. Ваші будинки скоро почнуть руйнуватись ліфти зупинятся , так що навчитесь по деревах лазити :-). Або 2-3 бала то навіть землянки навчу вас копати. У нас в місті теж таких йолопів було хоч греблю гати. А зараз їх на вулицю викидуть як скажених собак, томущо в центрі міста вони не потрібні. А багато поверхові будинки по 30 років не ремонтували. МИколаїв трошки молодший так що років 5 у вас є попереду. 

Фоломієв Олег, депутат...
 2009.08.30 20:10
Почнуть будинки руйнуватись у нас, я підкажу дорогу до МИколаїва. Вам як декілька десятків тисячь вистачить? :-) Це вам допоможе навчитись по деревах лазити.

Доктор
 2009.08.30 20:14
Депутат, чесно, надоел с рынком северный. Кому в Николаеве интересно про Одессу? А по поводу ЖКХ - воруют, суки.

Фоломієв Олег, депутат...
 2009.08.30 20:28
Одеса це ваше майбутнє, хочете бобачити що у вас буде через кілька років...
ЖКХ не крадуть йолопі їм самі кошти віддають. Платиті потрібнотільки тоді коли підписан типовий договр згідно постанові кабміну та щей техпаспорт на будинок та план прибудинкової території повинен бути. Доречі в тех паспорт записують усі витрати ремонти і т. і. У нас такі договра є мабудь у 1% в кращому випадку. А іншім дають геть ліві які ви йолопи підписуєте і будете підписувати, томущо послідовні.

Фоломієв Олег, депутат...
 2009.08.30 20:36
"Кому в Николаеве интересно про Одессу?" Кому не цікаво то хай забирається до Польщі чи Воркути. Я бачу що вас окрім державної мови і як лазити по деревах ще потрібно навчити навчити читати новини про Одесу ! :-)
Між іншим що то за міліціянти такі були що навіть на гілку підтянутись не спромоглися. Ладно вже армійські генерали розжирілі як свині. Так і рядові міліціянти геть кволі.
Із такої срамотою навіть проти румин не повоюешь.

Доктор
 2009.08.30 20:56
Согласен. Договора должны заключаются с ЖЭКом на основании ПКМ № 529, на тепло -  ПКМ № 630. В соответствии с ЗУ "О жилищно-коммунальные услуги" (ст.20) такой договор должен подготовить и заключить исполнитель. Но эти суки без договора выигрывают в суде о взыскании задолженности. Я не плачу. Я написал письмо: "пришлите пожалуйста договор", а они отморозились.

А где депутаты спросите Вы? Депутаты на дереве

Фоломієв Олег, депутат...
 2009.08.30 21:18
По 1 копію листа потрібно завірити в суді всі ці папери будуть доказом того що ви не ухиляєтесь від оплати. По 2 В листі вказати прошу розглянути в моєї присутності згідно закону про звернення громадян. І писти не тільки в ЖЭК але й в інші установи. По друге в суді ви показуєте свій паспорт а також паспорт на квартиру, тому і від них потрібно запитати паспорт на будинок та прибудинкову теріторію якщо в них цьго немає то це шахраї злочинці(ці документи постійного збереження). Потім потрібно змусити дати відповідь через суд наприклад подати  на ЖЭК що вони ухиляються від заключення договору.
Далі всіляки юстиціі і т.і. штраф жека.
У мене знайомий цим всим займається 7 років не сплачує за опалення 5 за комунальні послуги подава декілька раз на них в суд виграв в суді, оштрафували жек зараз насатал черга щоб прокуратура занялась. тобто відкрити кримінальну справу на директора жека :) звісно вони стараются відмазатись від кожної стадії але закон є закон.

Фоломієв
 2009.08.30 21:32
Але ця тема явний офтоп, ви самі обрали таку владу тепер і самі боріться з нею. Ніякий російський цар тим паче одесити не збираються за вас бігати по всіх інстанціях. Ото вішайте собі прапор на оселю гаркавте "ще не вмерли ми" і пишайтесь вашою товстозадою армією і особливо потужним  україньским флотом виготовленним в МИколаїві, а особливо підводними човнами.

жжж
 2009.08.30 22:07
Из программы прогрессивных инвалидов 2004г:

На XIV съезде Прогрессивной соцпартии Украины: «Сейчас с трибуны съезда вам – делегатам и гостям, народу Украины и всему человечеству я хочу заявить: энергетическая проблема решена. Поставленную задачу разработчики выполнили. Они разработали абсолютно новый вид электростанций – гелиоаэробарические теплоэлектростанции, которые будут производить электричество не путем сжигания природных ресурсов, а путем использования возобновляемых ресурсов – солнечной радиации и энергии ветра. Решена проблема управления вихрем, торнадо. В конструкциях применены лучшие технологии ВПК и космической отрасли. Полученные электростанции имеют коэффициент полезного действия 29%, это в десятки раз выше лучших мировых образцов ветрогенераторов и электростанций, работающих от солнечной радиации. Цена кВт/ч такой энергии – 1 цент. Это в 5, в 12 раз ниже, чем в Европе и в мире. ...Вот путь выхода на необъятный внешний рынок, потому что потребность в такой продукции, потребность в электростанциях - весь мир! Это группа ученых и разработчиков сделала много замечательных открытий. Решена проблема заменителя горючего двигателей внутреннего сгорания. Это будет новое, экологически чистое, возобновляемое горючее. Тогда Украина не будет зависеть от закупок нефти извне, наоборот, для экспорта нашей продукции мы получим, опять-таки, все страны мира.
Конструкция этих электростанций модульная. И эти электростанции будут (уже есть) величиной от кейса мощностью 1 киловатт. Вот вы поехали куда-нибудь на пикник, вытащили кейс, разложили его, вытащили трубу и на солнце поставили – и уже вращается турбинка. И вы получаете мощность 1 киловатт. И включаете телевизор, электроплитку, и работаете… До двух миллионов ватт мощности
... Но принципиальность ученых и разработчиков заключается в том, что они свои открытия, свои новые технологии, разработки не отдают в руки олигархам, шарлатанам и американским шпионам. Они их не отдадут в руки политиков, у которых нечистые ру...

УНПешник
 2009.08.31 09:43
> Служба политконтроля (2009.08.30 19:44)
А что Вы понимаете под "реальными делами на пользу рстраны"?
Хождения с одними флагами, драки, срывание других флагов?
По моему, реальными делами на благо Украины является ежедневная работа по совести, отвращение к взяткам, холуйству, тупости, воспитание нормальных детей, и по мере возможности - противодействие тем, кто ненавидит твое государство

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.31 10:58
Фалос  Одесский , депутат ты хрэнов, проффессор,  сказали вали, так вали. Ты сидишь и валишь свои  мыслишки бледные и поганые. Кому ты здался со своими поучениями и придумками. Что ты лезешь куда тебя не просят.
А ты сраный политконтроль, таки надо настучать бледной поганке по ушам, или уши оторвать напрочь. Ох, получишь ты по мягкому месту, петушина.

Слава Україні
 2009.08.31 11:06
Люди, згадайте що ви українці, а ті хто ні - що ви громадяни України. Не ганьбіть народ серед якого живете і в країну в якій живете. Це справа лише покидьків та нікчем. Україні є чим пишатись як ніякій іншій країні світу. Читайте історію!

Служба политконтроля
 2009.08.31 11:30

> Блямурная Дуля Каспер (2009.08.31 10:58)

Попей валидолу или валерьяночки. Говорят, помогаеть... )))

Служба политконтроля
 2009.08.31 11:35

> Слава Україні (2009.08.31 11:06)

Никто ж не говорит, что Украине абсолютно НЕЧЕМ гордиться. Просто все наши богатства и все наши достижения мы уже давно или продали, или вот-вот распродадим, разменяем. На что, спросите вы? Перечисляю: на гарантии вступления Украины в НАТО (Ну, ооочень нам это надо), на сам факт признания того, что в Украине был геноцид (ну, ооочень нам это надо), на принятие ющенковского проекта конституции, и т.д.
А судя по вашему нику, вы, наверное, назовете еще и ОУН-УПА.
Да уж. Есть чем "гордиться"... )))

в охриненни
 2009.08.31 12:33
> Фоломиев депутат Одесского горсовета (2009.08.30 14:46)
знаю я свой украинский язык, не переживай ты так, депутат) тут кстати бондаренко и тебя и себя хаяла обвиняя в развале Украины власть, ведь ты тоже власть или властолюбец?)
а то, что я пишу по-русски, это как раз говорит о моей толернтности и отсутствии ненависти к Росси как минимум.
а вот твое высказывание о паспортах родителей и их национальности и... мама моя полька, отец - украинец, но не это дает или не дает мне право говорить, а желание жить и сделать это государство таким, чтобы мой сын гордился тем, что он украинец.
по-поводу того, что национальная принадлежность может кому то не дать вдруг права высказываться)))) ну знаешь, ты наверное депутат от неонацистских сил раз национальность для тебя что-то решает)
А Бондаренко хочу сказать отдельно, оглянись деточка, тебе наговорили невесть чего, да хреново сейчас, да немного достижений а те что были смыли за последние 5 лет, но ты-то что сделала чтобы было лучше?
и опять для тебя повторюсь - неприятие политики и действий правительства это одно дело, это твоя гражданская позиция, и моя кстати тоже. но оскорбление и пренебрежительное отношение к земле на которой ты живешь, и к национальной символике государства, это показатель того, что глубоко тебе, деточка, насрать и на государство и на людей и на все, что ты как депутат казалось должна была бы отстаивать. так что не варнякай лучше, противно читать об СССР от человека который и государства этого не застал и знает о нем исключительно из ностальгических воздыханий престарелых партработников.

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.31 13:11
Политконтроль  а ты всё пьёшь и другим советуешь!   Горький  пьяница горе в партии Витренко.  То-то у вас постоянно на большой морской-артилеррийской рыгают и в офисе и под офисом.  Скока можна пить, а потом пригаете по деревьям в Крыму,  знакомая история ещё от Булгакова.  Хи-Хи!

Танк
 2009.08.31 13:41
А этот фаломиев, депутат какой фракции? Похоже партайгеноссе макаки николаевской.

Служба политконтроля
 2009.08.31 13:41

> Блямурная Дуля Каспер (2009.08.31 13:11)

Ну, что? Попила валерьяночки? Попустило? Я же говорил... )))

Служба политконтроля
 2009.08.31 13:43
А то, что ты приписала МЕНЯ к партии ВиРТенко, говорит о том, что ты - глупышка-пустышка, соска-присоска, не более. Вычислять надо УМЕЛО... )))

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.31 14:29
Да мне на тебя начихать, политконтроль с трясущимися  руками, да ещё к тому же сексуально озабоченный(я)(?) Откуда ты знаешь, что от валерьянки попускает. Часто употребляешь, гнойник витренковский? Жрёшь всё без разбору? Или тока с дерева слез, где питался валерьяной? Без трусов и по деревьям!   Гребень!

Служба политконтроля
 2009.08.31 14:33

> Гламурная Галя Каспер (2009.08.31 14:29)

То ты меня Бондаренко-старшим обзываешь, то вдруг в витренковцы записываешь...
Ты б еще, пустышка, к ХАМАСу меня причислила.
Делать тебе нехер. Сидишь на комментах, дурью маешься.
И не надо нервничать. Успокойся. Береги здоровье. )))

Служба политконтроля
 2009.08.31 14:39
И если. Если тебе на меня, как говоришь, начихать, то почему же ты с такой болезненной активностью комментишь все мои посты? А?
Ответь, Блямурная Дура! )))

гиг
 2009.08.31 15:36
признаюсь, давно так не смеялась после прочтения статьи на этом сайте. ну, и, конечно, КОМММЕНТАРИИ! глупые, примитивные, умные и смешные  - вместе коллективное творчество. всем спасибо, посмеялась.
мне сюжет статьи похож на какую-нибудь карикатуру из журнала "Крокодил".

Гламурная Галя Каспер
 2009.08.31 16:37
Служба политконтроля, иди в жопу. Твоя навеки Галя

Бывшие Пионеры-ленинцы, Женя Бондаренко в борьбе за дело партии БУДТЕ Готовы!

Психиатр
 2009.09.01 01:39
Последнее время редко захожу на Новости_Н. Спасибо ребята порадовали.
Рад за Гламурную Галю Каспер призналась в любви Служба политконтроля. Надеюсь у Вас всё буде нормально. Имхо появление на форуме связано с недостатком общения с противоположным полом, что выражается в активном коментотворчестве и матерщине в инете (читайте выше).
Верю что Служба политконтроля окажет достойное содействие и решит выше перечисленные комплесы-недостающие в личной жизни гали.
Счастья Вам

Вася
 2009.09.01 09:57
[b]П[\b]родались
[b]С[\b]ами
[b]П[\b]родадим
[b]У[\b]краину

1111
 2009.09.01 10:37

> 1111 (2009.08.28 10:37)
был в Москве на этих выходных, ехали через Киев, по дороге выпили, не заполнили имиграционные карты, российские пограничники вошли в положение, пропустили
Москва-столица нашей Родины

Гламурная Галя Каспер
 2009.09.01 13:37
Всё как всегда в палате №6....

1111
 2009.09.01 14:55

> Гламурная Галя Каспер (2009.09.01 13:37)
скорее как у праституток:)

Другой Севастополь
 2009.09.02 14:49
"Акцию николаевских молодогвардейцев поддержали ВСЕ без исключения севастопольцы, проходившие мимо. Не было НИ ОДНОГО, кто бы был против. Следовательно, Женя с Володей выполняли волю граждан Севастополя. Это три."

давай-ка ты, пидрасня пролетарская, не будешь за ВСЕХ без исключения тут расписываться, поверь были те кто были против, просто у них мозгов побольше чем у ваших ПСПУшников недобитых. и было бы неплохо чтобы женя и володя выполняли волю граждан Николаева. Это так,.. от граждан Севастополя.

Служба политконтроля
 2009.09.04 17:49

> Другой Севастополь (2009.09.02 14:49)

"...были те кто были против...".
Ну, конечно же, были! ))) Уж кто бы сомневался? ))) Если бы не было, Женьке бы не впаяли штраф. )))
Менты, СБУшники и проча гыдота - вот эти как раз и были против. )))

Голос Донецка
 2009.09.08 09:18
Зевака 2009.08.27 18:12
Молодцы! Все правильно вы сделали! Эта акция войдет в историю!
А этим долбаным ПСПУшникам, КПУшникам и прочим следует поучиться у Бондаренко и Мишустина делать прикольные политические акции. А то привыкли в офисах пиариться, а на что-то стремное смелости не хватает.

Что значит "долбаные ПСПУшники"? Без имени Витренко, Женя Бондаренко была бы ни кем! Если она такая умная, то пусть не подписывается именем Блока Витренко, когда представляется как депутат! И депутатством она обязана Н.М.Витренко! Нелюблю, когда партийцы, прошедшие в советы под именем Витренко, почувствовав мизер власти, начинают уходить и создавать свои, никому не нужные и не известные организации и партии! Долой таких придателей! Без Витренко вы никто! И с каких это пор ПСПУ стали врагами для вас, бывшие молодогвардейцы???

Разочарованный
 2009.09.08 10:05
> Голос Донецка (2009.09.08 09:18)

А Вы сами и сделали себя врагами!! Ильне помните как Женю Бондаренко на пару с Мишустиным на ЦК исключали? И как после этого к Вам она должна относиться - прийти и вножки покланяться?

СЭМЭН
 2009.09.09 12:17
ВАУ! . Эту больную тут еще обсуждают? А где главный защитник Фалосомоев из Одессы? Уже в палате №6?

Голос Донецка
 2009.09.10 23:02
Разочарованный 2009.09.08 10:05
> Голос Донецка (2009.09.08 09:18)


Вспомните за что? )))

юля ( )
 2011.06.15 09:21
Гламурная Галя Каспер удалите эту страницу!!!! не прикрывайтесь чужим именем!!! уже бесит!!

русский монархист
 2012.03.10 17:46
Женя Бондаренко все правильно делает, я ей восхищаюсь просто. Вообще ей давно пора бы подумать о том что бы в меры Николаева идти, она бы там быстро порядок навела! А оранжевую мразь нужно давить и давить, а то вон она уже и до России добралась. только в едином общем гос-ве есть будущее у русских, белорусов и украинцев, а желто-голубую тряпку - на помойку! Даешь единую славянскую державу!

Депутат Николаевского горсовета провела более 7 часов в КПЗ Севастополя за снятый на Графской пристани флаг Украины (ФОТО)

51228
Read Reviews (228)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе

[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО