В Одессе неизвестные в масках напали на людей Гриценко. ВИДЕО

29.11.2018 в 06:41
В Одессе неизвестные в масках напали на людей Гриценко. ВИДЕО

В Одессе неизвестные в масках напали на людей Гриценко. ВИДЕО

В Одессе у входа в офис одной из радиостанций, в эфире которой должен был участвовать кандидат в президенты Анатолий Гриценко, произошла драка между сопровождавшими Гриценко людьми и неизвестными в масках. Об этом сообщает SHARK Radio, на котором должен был выступить политик.

"Около 30 людей в масках напали на лидера партии Гражданская позиция Анатолия Гриценко в Одессе. Инцидент произошел перед входом в офисный центр "Терминал 42", где находится SHARK Radio. У политика был запланирован прямой эфир", - говорится в сообщении.

Издание опубликовало видео инцидента. Однако из записи непонятно, участвовал ли в драке сам Гриценко. Корреспондент LIGA.net попытался связаться с Гриценко, чтобы уточнить детали инцидента, однако он на звонки не отвечает. В сообщении радиостанции говорится, что группа людей спортивной внешности сначала преградила Гриценко вход, а потом напала на сторонников политика, которые его сопровождали.

Нескольких из них избили, в частности, одному мужчине рассекли бровь. Первую помощь пострадавшим оказали медики скорой помощи, сообщает издание. Журналистка Кристина Бондаренко сообщает, что у пострадавшего партийца ушибы и сотрясение мозга. По ее информации, полиция открыла уголовное производство.

Местное издание Odessa.Online пишет, что у Гриценко возник конфликт с "представителями нескольких одесских общественных организаций".

По информации издания, они вручили Гриценко тыкву с фалоимитатором и оскорбительной надписью. Политик отшвырнул "подарок" и сел в автомобиль. Один из молодых людей бросил в Гриценко яйцом. После это между неизвестными и сопровождающими политика произошла драка.

В Одессе неизвестные в масках напали на людей Гриценко. ВИДЕО

Позже в одесской полиции сообщили, что неизвестные забросали Гриценко яйцами. В результате между его сторонниками и противниками "произошло столкновение".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив