Израильский врач заявил о серьезности травмы Януковича и хочет увезти его на Землю Обетованную

04.12.2018 в 16:20

Известный хирург из Израиля Эяль Аттиас подтвердил серьезность травмы у Виктора Януковича, которого обвиняют в госизмене и настаивает на лечении экс-президента в Израиле.

Об этом сообщил адвокат Януковича Александр Гороховский в Facebook.

"Приехал в Москву по вопросу планируемого судебного заседания 5-го декабря. К сожалению, встретиться с Виктором Федоровичем лично не удалось. Получилось лишь увидеться с приглашенным врачем из Израиля - известным хирургом Эялем Аттиасом. Г-на Аттиаса пригласили для проведения более углубленных консультаций относительно дальнейшей тактики лечение Виктора Федоровича", - написал Гороховский.

По его словам, к врачу представители Януковича обратились в 20-х числах ноября.

"Они отправили для изучения некоторые медицинские документы. Мы их посмотрели и посчитали необходимым провести осмотр пациента. Согласовали дату приезда. По результатам нашего визита и осмотра могу сказать, что травма очень серьезная. На мой взгляд, необходимы дополнительные обследования, чтобы принять решение о целесообразности оперативного вмешательства, возможно и не одного", - приводит Гороховский слова Аттиаса. "Мы бы хотели делать дальнейшие обследования и лечение в нашей клинике в Израиле. Мы будем обсуждать такую возможность с пациентом и, вероятнее всего, организовывать его переезд", - сообщил Аттиас.

Адвокат говорит, что переданные ему доктором Аттиасом документы незамедлительно подаст в Оболонский суд после моего возвращения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив