В Николаеве катка может не быть — пьяный водитель минивэна проехался по конструкции

04.12.2018 в 20:22
фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

Вечером в понедельник, 3 декабря, пьяный водитель за рулем минивэна невзирая на все ограждения выехал на площадь Соборную и проехался прямо по основанию катка.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

Водитель минивэна, выехал на улицу Адмиральскую, объехал ограждение и установленный аттракцион, после чего заехал на тротуар и проехал по улице Соборной до главпочтампа, после чего снова вернулся на проезжую часть и заехал на основание катка. Увидев, что и за катком есть ограждение, водитель развернулся и по тому же маршруту уехал восвояси.

На сегодняшний день полицейские уже установили номера автомобиля, сам водитель и его транспортное средство пока не найдены. Все очевидцы заверяют, что водитель был пьян. Об этом якобы говорил не только его выезд на каток, но и характер езды.

Руководитель ООО «Аттракцион-инвест» Александр Скрипин, который занимается организацией и установкой всех аттракционов на площади Соборной, в комментарии «Новостям-N» рассказал, что сейчас подсчитываются убытки после происшествия. Уже известно, что после выходки пьяного водителя был продавлен тепловой экран — его стоимость равна 60 тысячам гривен. Также сейчас идет дефектация, если окажется, что поломаны айс-маты, то их стоимость почти такая же, как и теплового экрана, только валюта другая — 65 тысяч евро, а на заказ новых уйдет примерно два месяца, а это значит, что из-за «пьяных покатушек» горожане могут в этом году остаться без катка.

В этом году каток разместили на проезжей части улицы Адмиральской, в прошлом году он распологался на площади Соборной, на зелёной зоне. Все аттракционы устанавливает за свой счёт Александр Скрипин - из бюджета на это не было выделено ни копейки. 

Видео "Преступности.Нет" 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив