Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада разорвала договор о дружбе с Россией



Верховная Рада разорвала действие Договора о дружбе с Россией. За соответствующий законопроект №0206 проголосовали 277 народных избранников на пленарном заседании в четверг, 6 декабря.

В пояснительной записке к законопроекту указано, что продолжающаяся агрессия России вызвала существенные нарушения большинстве статей договора, о чем Украина систематически информировала российскую сторону. Однако реакции со стороны Москвы не последовало.

"Прекратить с 1 апреля 2019 года действие договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией", – говорится в тексте законопроекта.

Также указывается, что прекращение действия договора освобождает Украину от обязательства его исполнения и не влияет на права Украины.

Отмечается, что закон вступает в силу со дня, следующего за днем ​​его опубликования.

Поделиться:
 


Москвич
 2018.12.06 14:48 [RU]
УРА! Наконец-то!

НУ ВОТ
 2018.12.06 14:56 [UA]
На конец то нам полный пиздец!!! Господи,какие же вы все долбойобы....

Автофекальный Томосек ( )
 2018.12.06 14:57 [UA]
Николаевцу
Ну да, теперь-то заживёшь!))

Анна Velox
 2018.12.06 15:01 [UA]
Эта Рада и с Украиной дружить не хочет медицина все хуже, люди без работы из страны убегают.

не прошло и 5 лет
 2018.12.06 15:02 [CA]
Да это же открытая русофобия! Я в восхищении!

Таня
 2018.12.06 15:06 [UA]
Ну и что дальше? Что изменится? И в какую сторону?

Историк
 2018.12.06 15:06 [RU]
<удалено модератором>

Саша
 2018.12.06 15:09 [UA]
Странно, почему "Прекратить с 1 апреля 2019 года действие договора о дружбе, ......" это сразу же после дня выборов, т.е. после каденции президентского срока..., 

Историк
 2018.12.06 15:10 [RU]
<удалено модератором>

Историк
 2018.12.06 15:10 [FR]
Было: США хотят нас поссорить с Украиной!
Стало: Украина хочет нас поссорить с США!
Растём )))

Андрей
 2018.12.06 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Не кацап
 2018.12.06 15:12 [DE]
<удалено модератором>

пппп
 2018.12.06 15:16 [UA]
дебилы ...наступили себе на яйца ...

российские сми
 2018.12.06 15:16 [GB]
<удалено модератором>

Как-то так
 2018.12.06 15:17 [UA]
Рубим сук, на котором сидим. 

рогуляча перемога
 2018.12.06 15:18 [UA]
Какой смысл в этих глупых телодвижениях?
Любые договоры можно считать недействительными после захвата власти марионетками США и колхозо-нацистами - теперь это совсем другая страна, с которой никаких договоров не заключалось.
Поэтому Россия и не тратит время на расторжение никчемной бумаги.

Зрада
 2018.12.06 15:19 [UA]
Фу. Наконец-то. Теперь заживём.

николаевец
 2018.12.06 15:19 [UA]
СЛАВА ГЕРОЯМ !!!!

николаевец
 2018.12.06 15:22 [UA]
А ЧЕРЕЗ КЕРЧИНСКИЙ ПРОЛИВ НУЖНО ХОДИТЬ КОРАБЛЯМ А ТОЛЬКО КАК .............???

Это что
 2018.12.06 15:27 [UA]
Сим о соглашениях по делимитации границы Киеву тоже можно успешно забыть? А вот это - грядущая зрада? Не?

Циркач
 2018.12.06 15:30 [UA]
Это надо было сделать ещё в 14-м !!

Для одобряю
 2018.12.06 15:41 [UA]
<удалено модератором>

Ростов ( )
 2018.12.06 15:53 [RU]
<удалено модератором>

Андрей
 2018.12.06 16:00 [UA]
<удалено модератором>

Читатель ( )
 2018.12.06 16:05 [NL]
<удалено модератором>

Ирина
 2018.12.06 16:08 [UA]
С петиным кумом путиным можно дружбу разорвать, только после того, как петя после выборов сбежит? 

антикор
 2018.12.06 16:09 [UA]
Андрей
Сегодня в 16:00 | UA
А разве тебя и таких как ты тут кто-то держит?

Воприс
 2018.12.06 16:16 [UA]
А вот если я так же разорву договор с Облэнерго, Горгазом, и т.д., а в конце запишу, что это освобождает меня от обязанностей (платить деньги), но сохраняет мои права (получать электричество, газ, и т.д), и сошлюсь при этом на прецедент (комментируемый закон)... Или так можно только избранным ? 0_0

Самурай
 2018.12.06 16:21 [UA]
Ноги дурные совсем.
Голове нет покоя от них -
Наступают на грабли.

Лиза
 2018.12.06 16:43 [US]
Задам еще раз любимый вопрос - газ перестанете прокачивать и зарабатывать на этом?

Александр ( )
 2018.12.06 16:49 [RU]
<удалено модератором>

Согласен с Лизой
 2018.12.06 16:55 [UA]
<удалено модератором>

Максим
 2018.12.06 17:09 [UA]
Ото запануемо!

Михаил ( )
 2018.12.06 17:10 [RU]
Да это просто политсериал какой то. Последняя серия в апреле или 30 декабря 2019?

гость
 2018.12.06 17:13 [UA]
Для Ирины 16:08

Никаких выборов не будет, забудьте! Выродок пойдет на все, чтобы они не состоялись!

Сороковой регион ( )
 2018.12.06 17:29 [RU]
Кто такие ватники, про которых Вы все время пишете?
А по теме. Разрывая договорные отношения украинская республика в угоду сиеминутной и сомнительной PR победе, получает, совершенно об этом незадумываясь, проблемы высокого уровня и совершенно не приченяет проблем ненавистной Российской Федерации.

Хьюстон у нас проблемы
 2018.12.06 18:38 [UA]
Вот так неожиданность! 

Петр ( )
 2018.12.06 19:33 [UA]
Уважаемые, этот договор учитывая нынешнее состояние отношений между нами ничего не изменит. Все что можно разорвать уже разорвано, причем в большинстве случаев по инициативе Украины, как и в данном конкретном случае. Главный вопрос в том, кому это больше принесет вреда. На мой взгляд Россия намного более самодостаточная страна чем Украина, поэтому и пострадает меньше, а вот чем руководствуются наши власти понять трудно. Как можно жить во вражде с соседом и как долго?

Очевиднов
 2018.12.06 19:48 [RU]
Прикольные люди на Украине:)
Больше переживают за свои действия и действия своих властей против России, чем сама Россия:)

Понятно же, что в России уже поняли и привыкли к вашему пустословию:)

Ну разорвали и разорвали
Для России ровным счетом ничего не изменилось:)

Михаил
 2018.12.06 20:01 [RU]
Сразу видно политиков которые не играли в шахматы.  Дальше одного хода в партии рассчитать не могут. Когда же вы этих дебилов уберете?

Очевиднов
 2018.12.06 20:05 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2018.12.06 21:39 [US]
>Макс
А мне что поправлять? Американский флаг на флагштоке ?

фффф ( )
 2018.12.06 22:51 [UA]
Нефть уронили, москали возбудились)

АБВ
 2018.12.07 01:52 [XX]
<удалено модератором>

Рада разорвала договор о дружбе с Россией

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 06:24]  
Дочь Кошевого поразила необычной прической. Видео

[10.12 06:09]  
Анна Тринчер озвучила главную героиню мультфильма

[10.12 06:04]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[10.12 06:00]  
Художница превращает мусор в объемные картины. Фото

[10.12 01:25]  
Режиссер "Гарри Поттера" будет работать с Netflix

[10.12 01:22]  
20 курьезных примеров нелепого дизайна, созданного теми, кто ненавидит людей

[10.12 01:21]  
Художница превращает камни в реалистичные картины. Фото

[10.12 00:34]  
Линдси Лохан примерила образы диснеевских принцесс в новой фотосессии

[10.12 00:31]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды