В Николаеве трое молодчиков избили и ограбили прохожего

07.12.2018 в 17:00
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

В четверг, 6 декабря около 23:00 в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от местных жителей о том, что по ул. Китобоев трое неизвестных молодчиков наносят телесные повреждения мужчине.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Через несколько минут на место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Получив описание внешности злоумышленников, патрульные отправились на их поиски, и уже через 10 минут разыскали грабителей по ул. Херсонское Шоссе.

Молодые люди, среди которых двое несовершеннолетних, были доставлены в отделение полиции. При себе они имели телефон и денежные средства потерпевшего.

Все трое являются местными жителями: двое 16-ти лет, а самому старшему - 18. Его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о вручении всем троим фигурантам дела уведомлении о подозрении и избрании меры пресечения.

Следователями Ингульского отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Также проверяется причастность злоумышленников к совершению аналогичных преступлений на территории Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив