Николай Фёдоров
Google

Новостной порталНовости мира

Побоище на площади Ленина: ПСПУ против КУНа



8 июля на площади Ленина прошел митинг Прогрессивной социалистической партии Украины, который впоследствии перерос в настоящее побоище.

 

 

Перед началом митинга возле здания Главпочтамта собралась группа людей с флагами Конгресса Украинских националистов (николаевцев и херсонцев). У них в руках были плакаты в поддержку проведения НАТОвских учений и курса страны на Евроатлантическую интеграцию.

 

 

После 20-минутного выступления Н. Витренко призвала митингующих вытеснить правые силы с площади. «Честно говоря, надоело, что пришли эти выродки и мешают проводить нам нашу акцию, заявленную здесь. Поэтому, витренковцы, человек 100 хватит, разворачивайтесь к ним и вытесняйте с нашей площади. Заявки они не делали, и поэтому выступайте маршем, вытесняя бандеровщину с площади. А мы сейчас включим гимн партии», – сказала Н. Витренко.

 

 

Активисты ПСПУ, поняв этот призыв буквально, направились к митингующим представителям правых сил. В результате произошло настоящее побоище, к которому милиция была абсолютно не готова. Правоохранители всячески пытались взять в кольцо и хоть как-то защитить от нападающих малочисленных пикетчиков, но им это не всегда удавалось. Витренковцы забирали у своих противников флаги, ломали удочки, которые служили древками. Успокоились они лишь после того, как оттеснили «противника» за угол здания, на улицу Лягина.

 

 

«Это площадь Ленина, и нечего здесь было делать фашистам. Они читают Майнкамф и, что у них может быть общего с Лениным?!», – отметила она.

 

 

После всего этого митинг закончился. Н. Витренко снова напомнила митингующим о начале военных действий со стороны прогрессивных социалистов в связи с проводимыми НАТОвскими учениями, и сообщила, что все желающие могут садиться в автобусы и выдвигаться к палаточному городку возле Широколановского полигона.

Поделиться:
 


qwe ( )
 2007.07.09 15:43
Ох і дурні ці "вітренківці"

гость
 2007.07.09 15:56
а чтойто подробности постеснялись ссылку на вас разместить...  да еще название газеты неправильно дали
"сообщает Николаевская областная интернет-газета."
http://podrobnosti.com.ua/accidents/casualties/2007/07/09/438837.html

Вячеслав
 2007.07.09 16:15
Мало Николаеву несчастий - так теперь еще витренко откуда-невозмись появилась...

dad
 2007.07.09 17:09
Proponuju vidpravyty Vitrnko na jakus bazu NATO i prochytaty tam lektsiju o "socializme i mirovom komunizme". 
Hoch poveseliatsa soldaty.


не указано
 2007.07.09 18:45
Да пиарится она и только! А только заберут в ментуру будет кричать о том как же с ней несправедливо поступилпи. 

N из N
 2007.07.09 18:59
Блин, смотришь на родной город (да и страну в-целом) из-за бугра, и такое двойственное чувство появляется - и смешно (как дети, чесслово!), и грустно (народу итак тяжело живётся, а ещё и многие морально "больны" идеями любимых партий, а зажравшиеся идиоты из властьимущих продолжают управлять вами как марионетками и навязывать свои "взгляды" для того, чтоб ещё побольше кусок СЕБЕ урвать, а на народ им как было насрать, так и будет всегда!!!)...

vuiko
 2007.07.09 19:04
   uz lutshe  ne v to  ,chem  na to  - i  uz  lutshe  na to  , chem  v  NATO-vp.       .--  vuiko   z   ot-to-wy !

Олег ( )
 2007.07.09 23:19
>гость 
>2007.07.09 15:56  
>а чтойто подробности постеснялись ссылку на вас >разместить... да еще название газеты неправильно >дали 
>"сообщает Николаевская областная интернет-газета." 
>http://podrobnosti.com.ua/accidents/casualties/2007/07/>09/438837.html  

От бедные... И все у них варуют и ссылки не ставят...
Ох уж ети анонимщики-гости...

Олекса ( )
 2007.07.10 07:00
  Прости нас, Ненька, що доводиться тобі носити таке "бидло" як вітренковці! 
 Як кажуть, "Хай собаки гавкають" а маршова колона патріотів йде від перемоги до перемоги!
P.S.: скоро для всієї "5 колони" знайдемо квітки до Москви або ще далі....
Слава Україні!                                          Героям Слава!

яков ( )
 2007.07.10 16:20
КУН это политические пидерасты,которые торгуют Родиной оптом и в розницу.

Олекса ( )
 2007.07.11 01:59
Як раз "политические пидерасты" це так звані вітренковці - люди котрі бачать не Україну а Малоросію: ресурсний придаток Росії!
ГАНЬБА тим хто забуває власну мову, історію та культуру! Таким не місце на цій землі! 
А ЯКОВУ особливе звернення: ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОСІЯ! 

GMJ
 2007.07.13 17:25
I smishno i prykro
yak nasha zamlya she nosyt' tse padlo....i koly zh vono vzhe perevedet'sya
zgraya marazmatykiv

Nik
 2007.07.26 12:54
Так им и надо ,фашистам сранным!
Долой Украинских националистов!!!!!!!!!!!!!!
Шоб вы передохли сцуки! 

Nik
 2007.07.26 12:56
---->Олекса (kun_mykolaiv@ukr.net) 
Мало вас ПИ*ДИЛИ,ничего скоро добьют!Не так вас много осталось ! :-D
 

Ілона_Миколаїв_
 2008.04.16 08:38
Слава Україні! Героям Слава!!!!

Побоище на площади Ленина: ПСПУ против КУНа

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 09:29]  
Медики рассказали, в чем польза розовой гималайской соли

[24.07 09:19]  
Притула проголосовал на выборах в Раду и рассмешил украинцев. ФОТО

[24.07 09:12]  
Под Одессой избили и ограбили пенсионера. Видео

[24.07 09:00]  
Знаменитости, у которых не сложились отношения со свекровью. ФОТО

[24.07 09:00]  
Природе всегда умеет нас удивить. ФОТО

[24.07 08:46]  
Дочь звезды «Квартала 95» восхитила повзрослевшим внешним видом. ФОТО

[24.07 08:37]  
Избиратель без штанов: откуда в сети появилось странное фото

[24.07 08:19]  
Открытия времён Первой мировой войны. ФОТО

[24.07 08:10]  
Джаред Лето спел об Одессе. Видео