Под Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузой

11.12.2018 в 09:09
Под Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузойПод Николаевом перевернулся седельный тягач с кукурузой

Утром во вторник, 11 декабря, на трассе «Николаев-Ульяновка» перевернулся седельный тягач Renault с полуприцепом.

Автомобиль ехал со стороны Новой Одессы в направлении Николаева с грузом кукурузы. В районе села Себино у фуры лопнуло правое переднее колесо. Автомобиль потерял управление, выехал на полосу встречного движения и перевернулся. 

В результате ДТП водитель не пострадал, однако десятки тонн кукурузы высыпались на проезжую часть. Перевернувшийся полуприцеп  перегородил  две полосы движения по трассе, со стороны Николаева в направлении Новой Одессы и частично одну полосу во встречном направлении. 

Движение транспорта на данном участке дороги затруднено. На месте работают сотрудники полиции, они организовали движение в реверсивном режиме, пропуская поочередно автомобили то в одном, то в другом направлении.

Двое рабочих с лопатами вручную пытаются собрать рассыпавшуюся кукурузу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив