В Николаеве городским советам расскажут, как правильно модернизировать свои сайты

02.09.2009 в 14:11

В пятницу, 4 сентября, в 10.00, в комнате 163 Николаевского горисполкома (г. Николаев, ул. Адмиральская, 20) состоится презентация и обсуждение результатов рейтингирования сайтов городов Украины. По его результатам будут сформированы предложения по модернизации сайтов городских советов как инструмента коммуникаций и предоставления административных услуг в территориальных громадах Николаевской области.


Данное исследование проводилось поддержке проекта «Гідна Україна». В его рамках изучались веб-страницы органов местного самоуправления городов областного значения. Объектом оценки стали 176 городов в 25 регионах Украины. Среди них – Николаев, Вознесенск, Первомайск и Южноукраинск. Проект реализован коалицией в составе шести организаций гражданского общества из Николаева, Луганска, Одессы, Хмельницкого, Черновцов и Ивано-Франковска. Материалы исследования можно найти на www.rirc.if.ua .В нашем регионе коалицию представлял Фонд развития города Николае-ва.


Деятельность коалиции общественных организаций по повышению информационной открытости осуществляется в рамках проекта «Сприяння активній участі громадян у протидії корупції в Україні «Гідна Україна», который осуществляется Менеджмент Системс Интернешнл (MSI) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и корпорации «Вызовы тысячелетия» (МСС)».


Общественная организация «Агентство по развитию частной инициативы» является координатором коалиции в рамках проекта «Гідна Україна». Руководитель и эксперт проекта Оксана Федорович, т. (0342) 504605, e-mai: initiative@ukrpost.ua, веб-страница: www.rirc.if.ua, адрес: ул.Днестровская 26, офис 12, г. Ивано-Франковск.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив