Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции
Google

Никакого уважения к старшим: подросток сломал челюсть 58-летнему мужчине



1 сентября установлено, что 22 августа, в 20.00, по ул. Крылова местный житель, гражданин М., 1993 года рождения, в ходе внезапно возникшей ссоры, избил местного жителя, гражданина Ш., 1951 года рождения, нанеся ему телесные повреждения в виде перелома нижней челюсти. Мера пресечения избирается.

Поделиться:
 


Поц ( )
 2009.09.02 18:33

"Удалено модератором"


Джон ( )
 2009.09.02 18:41
В тюрягу козла. Там ему отпидар..сят его юное очко в воспитательных целях. 

val ( )
 2009.09.02 18:44
Челюсть ему пидорюге удалить, пусть с мясорубкой до конца жизни ходит, сука.

kudr ( )
 2009.09.02 18:49
Плоды так сказать дерьмократии!  Некуда силушку молодецкую выплеснуть.
Отправят теперь вместа не столь отдаленные.
А я считаю, что оновная вина на самом государстве. Имею в виду всех этих депутатов-дерьмократов всех цветов!
Не тратьте время даром просматривая новости. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
Становитесь участниками официальной программы ! $3.60 в час сможет заработать любой, принявший в ней участие. Место жительства значения не имеет. За что платят в Intvideo ? Прежде всего, за просмотр рекламных роликов.
Зарегистрируйтесь на сайте intvidio.tv
код приглашения при регистрации 00001y3x200o

Астерикс
 2009.09.02 18:55
Нельзя сразу тюрягу, темболее за такое! Все мы совершаем ошибки... Родителям п...зы дать, за то что не вдолбили сыну уважение к старшим... Это проблема 80% жителей страны... А мальчика нужно проучить ребятам. Егоже возраста. Если родители прощёлкали, так может друзья нормальные...

Гость
 2009.09.02 19:03
Согласен с Джоном в тюрьму его пусть ему почистят мозги и очко!

54 ( )
 2009.09.02 19:04
Вот такие потом   Я Н У К О В И Ч А М И становятся !!!!!!!!!

макс ( )
 2009.09.02 19:04
вот автор гандон, как и прочие отписавшиеся, - суть новости два пидараса поссорились из-за того, кто первый будет минет делать и один другому слопал челюсть.. но автору этого мало - он решил сделать акцент на возрасте гомосеков.. а почему не на росте? или цвете глаз? 
я предлагаю такой заголовок:
никакого уважения к черноглазым: сероглазый сломал челюсть черноглазому..
и каменты - вот пидарасы сероглазые..
на зону его - пусть ему его сероглазое очко растянут..
глаз ему удалить - пусть с микроскопом ходит

вас не ебет ( )
 2009.09.02 19:05
В тюрьмю не стоит сажать, просто посадить его на кол, перед школой 

Vovan ( )
 2009.09.02 19:15
Сламать ему обе челюсти чтобы знал как возраст уважать!!!

sdv
 2009.09.02 19:36
Хотелось-бы знать детали ссоры. К сожалению, деградировали все возрастные категории.  Т.е. не только много молодых людей дурно воспитаны, но и множество среднего и пожилого возраста ужасно опустились. Но в силу своего возраста, помимо наглости, у них есть просто циничное пренебрежение всеми нормами.
И иногда люди преклонного возраста творят такое, что не всякий малолетний идиот сможет. Например, совершенно спокойно может ходить по нужде в лифте или водить на площадку гадить свою собаку.
Поэтому, повторюсь, хотелось-бы знать детали ссоры, прежде чем делать выводы. Вполне возможно, что 58 лет - совершенно не показатель правоты.

philin
 2009.09.02 19:46
У нас в деревне хлопец с бригадой уже троих убил. Отец за бабки отмазывает от тюряги. Бабки творят чудеса. Вот если хотя  бы до области дошло...

Григорий ( )
 2009.09.02 19:57
А чего мы "уважаемые" хотим от наших деток?
Столько лет тотального пянства дали свои результаты.
Посмотрите на нашу молодёжь, которую МЫ "уважаемые" в пяном угаре зачинали, в лучшем случае , на похмелья!
Позвоночники у всех искривлены, постоянные проблемы с пищеварением, проктологические отделения больниц забиты 20 летними парнями с гемороем, сташно думать, а что с ними будет в 60 лет? доживут ли они, плоды нашего труда?
Обидно за нацию...

ЮРИН Юрий Алексеевич
 2009.09.03 06:56
Каждый Четверг с 16-00до 18-00 в ресторане "Домовой" открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!! "Справки по телефону 59-14-54(круглосуточно) "шутникам" просьба не звонить...С уважением вице-президент движения,член Национального Союза журналистов Украины, издатель журнала "ГОРОЖАНИН",Частный предприниматель с 1987г.,отец двоих детей- ЮРИН Юрий Алексеевич

Андрей
 2009.09.03 07:04
Юрин продолжает шустрить в надежде заработать копеечку. А кто верит в мскренность его призывов? 

Никакого уважения к старшим: подросток сломал челюсть 58-летнему мужчине

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]