На Николаевщине водитель автомобиля насмерть сбил пешехода и сбежал

19.12.2018 в 08:30
На Николаевщине водитель автомобиля насмерть сбил пешехода и сбежал

На Николаевщине водитель автомобиля насмерть сбил пешехода и сбежал

18 декабря, около 17:00 неустановленный водитель автомобиля на автодороге Николаев-Каменка-Очаков, вблизи поселка Ивановка Николаевского района Николаевской области, совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения 42-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автопроисшествии, обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить на 102.

Конфиденциальность гарантирована.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив