Все кто заинтересован в развитии Николаевщины - мои партнеры, - Алексей Савченко

19.12.2018 в 15:20
Все кто заинтересован в развитии Николаевщины - мои партнеры, - Алексей Савченко

Все кто заинтересован в развитии Николаевщины - мои партнеры, - Алексей Савченко

Сотрудничество органов власти, депутатов, предпринимателей и граждан - основа устойчивого развития Николаевской области.

Такое мнение высказал председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко во время своего выступления в программе «Добрый вечер» с ведущим Виталием Мехедой, что выходит на телеканале «НИС-ТВ».

Он отметил, что благодаря сознательной позиции депутатов областного совета уже сейчас можно с большой вероятностью говорить, что на ближайшей сессии будет принят бюджет области. Это даст возможность уже с начала года без затяжек реализовывать как уже существующие, так и совершенно новые программы развития региона.

«Перш за все наша головна мета – служіння людям. Всі ті люди, які зацікавлені в розвитку регіону – мої партнери. На тих, хто в цьому не зацікавлений я просто не витрачаю час. Що стосується прийняття бюджету на 2019 рік, то я вважаю, що у нас достатньо депутатів, які не підіграють популістам. Тому вважаю зможемо розглянути і прийняти бюджет», - сказал Алексей Савченко.

Напомним, что сейчас в области на завершающей стадии находится разработка перспективного плана развития региона на 2019-2020 годы. После проведенной по поручению Президента Украины Петра Порошенко областного Совета регионального развития, во время которой председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко обозначил основные задачи на ближайшие месяцы, заседание аналогичных советов уже состоялись во всех районах области. Эти заседания дают возможность именно жителям области определить направления развития, которые они считают приоритетными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив