В Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕО

19.12.2018 в 18:40
В Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕОВ Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕО

В среду, 19 декабря, на площади Соборной свои огни зажгла главная ёлка города Николаева.

Традиционно открытие ёлки проходит в День Святого Николая. Уже третий год, как главная ёлка перекочевала из Каштанового сквера на площадь Соборную. У сквера же осталась другая искусственная ёлка, которую приобретена еще при мэре Владимире Чайке.

В 18.00 на главной городской площади собрались сотни горожан — для них начался праздничное театрализованное представление.

Спустя полчаса на сцену вышли представители власти: Николаевский городской голова Александр Сенкевич, заместитель главы Николаевской ОГА Евгений Шевченко, экс-мэр николаева Юрий Гранатуров.

После поздравительных речей, николаевцы дружно сказали традиционное «Раз, два, три — ёлочка гори» и... ничего не произошло, потом все повторили снова ключевую фразу и опять ничего не произошло. Как пояснил городской голова, "он неправильно запомнил пароль от этого Wi-fi". И только после того, как мэр проскандировал со сцены: "Один, два, три, в казку двері відчини", главная новгодняя красавица Николаева загорелась разноцветными огнями.

На площади для горожан работает новогодняя ярмарка и различные аттракционы — каждый может найти себе развлечение по карману и по душе.

В Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕО

В Николаеве с третьей попытки зажгли огни на главной городской ёлке. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив