В Николаеве разыскивают свидетелей ДТП, в которых пострадали пешеходы

20.12.2018 в 22:00
В Николаеве разыскивают свидетелей ДТП, в которых пострадали пешеходы

В Николаеве разыскивают свидетелей ДТП, в которых пострадали пешеходы

Николаевские правоохранители ищут свидетелей дорожно-транспортных происшествий, которые произошли утром 19 декабря в Ингульском районе Николаева.


Об этом сообщается отдел коммуникации полиции Николаевской области.


В Ингульском районе произошли дорожно-транспортные происшествия с участием пожилых женщин-пешеходов, которые с телесными повреждениями были доставлены в медицинские учреждения.

Примерно в 10:35 по ул. Электронной водитель, управляя автомобилем Fiat, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

Аналогичное автопроисшествие произошло в 16:45 по ул. Троицкой с участием автомобиля Škoda Octavia и 74-летней женщины-пешехода, которая пересекала проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.
Обе пострадавшие с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.


По указанным фактам начаты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанных дорожно-транспортных происшествий и могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали автоаварии, сообщить по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить по номерам (0512) 49-83-95, 067-512-91-13, 102.

Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив