В Николаеве Дед Мороз постучал в окна отделений областной детской больницы. ФОТО

20.12.2018 в 20:21

У маленьких пациентов Николаевской областной детской клинической больницы исполнилась мечта — в окна онкогематологического, хирургического, ортопедо-травматологического и аллерго-пульмонологического отделений постучали Деды Морозы.


Об этом сообщает управление охраны здоровья Николаевской ОГА.


С самого утра у окон палат аншлаги, дети собираются и ждут чуда, думая, когда же и в их окно заглянет главный персонаж зимних праздников.

И действительно, под дверью палат собрался медицинский персонал отделений, родители, дети. Толпа под окнами больницы становился все больше, ведь каждый хотел быть причастным к настоящему чуду.

«Когда этот счастливый для всех миг настал и Деды Морозы спустились с крыши больницы с приветливыми улыбками радость детей и взрослых была безграничной. Они в ответ махали Морозу, поздравляли с зимними праздниками, загадывали желание, самое главное из которых - быть здоровыми. Медработники отделений, которые знают каждого из своих маленьких пациентов, прижимали маленьких к себе с любовью, заботой и радостью, желанием поделиться еще и собственным счастьем. Ведь они каждый день делают возможное, чтобы выполнить это самое главное желание детей — выздороветь», - сказано в сообщении.


Дети получили подарки от своих сказочных гостей.


Сообщается, что дедами Морозами на один день стали представители ООО стройфирм «Высота» совместно с Trail.Concert.Group.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив