Новости-N
Google

Одесские сторонники Тягнибока требуют закрытия русскоязычного телеканала «АТВ»



 Сегодня несколько десятков активистов одесской областной организации ВО «Свобода» провели возле здания Одесского окружного административного суда пикет, требуя закрытия телеканала «АТВ».

Как сообщил «Новому Региону» лидер одесской областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко, после того как стало известно, что судьбу телеканала будет решать окружной суд Одессы, сторонники Тягнибока решили организовать пикет.

«Есть вероятность, что антиукраинские силы, которые стоят за телеканалом «АТВ», попытаются подкупить и запугать судей», – заявил Павел Кириленко.

По его словам, цель данного пикета состояла в том, чтобы напомнить служителям Фемиды об уголовной ответственности за получение взяток и вынесение «неправомерных решений» согласно Конституции и законов Украины.

Как ранее сообщал «Новый Регион», оппозиционный одесский телеканал «АТВ» вновь пытаются закрыть. На этот раз – через суд, инкриминируя ему разжигание ксенофобии и межнациональной розни. По словам генерального директора «АТВ» Александра Филиппова, инициатива закрытия телеканала принадлежит городским властям.

«Если власть решит нас закрыть, призывать людей идти на баррикады мы не будем. Но вместе с тем, сегодня, когда целый день нам звонят люди и плачут в трубку с вопросами «куда нам идти», мы понимаем, что Одесса этого так просто не оставит», – сообщил Александр Филиппов.

Отметим, что одесский телеканал «АТВ» освещает проблемы русскоязычного населения в городе и неоднократно заявлял о своём праве вещать на русском языке.

 

Новый регион

Поделиться:
 


М. Панин
 2009.09.03 17:43
И это Одесса? Одесса проявлявшая мужество в обороне от прошло вековых нацистов, будет безропотно смотреть на шабаш нацистов нынешних? 

Одесса
 2009.09.03 17:45
Тягнибок урод, я требую чтоб тебя закрыли навсегда! Какого х.ра эта свиная морда бандеровская что-то у нас в Одессе требует?!?!?

Молдованка и Пересыпь
 2009.09.03 17:51
Предлагаем всем честным одесситам собраться и отвесить хороших пиз..лей "свободовцам" вместе с их свиномордым Тягнибоком, чтоб эти уроды и отбросы общества навсегда забыли дорогу в Одессу!

Одессит ( )
 2009.09.03 17:51
Вся гниль в Одессе - от Гурвица!

superodesit
 2009.09.03 17:56
Давно пора закрыть этот поносный канал, который только и занимается провокациями

Сергей ( )
 2009.09.03 17:59
А как же хваленая демократия и свобода слова в Одессе. Люди имеют права высказывать свою точку зрения а другого телеканала у них нет. 5 телеканал тоже высказывает свою точку зрения которая далеко не всем нравится в стране. Но никто его закрывать не собирается. И что это за открытое давление на суд. Нет в Украине демократии если суд принимает решение под угрозами толпы стоящей на пороге. 

Коріний Одесит
 2009.09.03 17:59
"АТВ" - це повна клоака, думаю одесити нічого не втратили

Прохожий
 2009.09.03 18:02
А вот это уже напоминает 1939 год.А где же так называемая оранжевая демократия?

LYNX (Крым)
 2009.09.03 18:02
Эти больные носятся со своим украинством, как импотент с виагрой. Осточертели уже давно и, похоже, даже своим заокеанским хозяевам!

Добрый ( )
 2009.09.03 18:06
Если Гурвиц поддерживает Тягнибока становится совсем грустно. В Варшавском гетто тоже были прикормленные евреи, но финал у всех был один - газовая камера. Напомню из истории, в Украине еврейские погромы были... И люди сташего поколения это хорошо знают.

Докорiнний Одессит
 2009.09.03 18:06
"Сторонники Тягнибока" у кiлькостi 3 одиниць + декiлька найманцiв-западенцiв....
СВОБОДА розумiе своблду тiльки для себе, iншим - зась...

NAZI-UA ( )
 2009.09.03 18:08
Молодцы! Украине украинское ТВ! А кацапчеги пусть покупают спутниковые тарелки и зырят что хотят)))

Викинг ( )
 2009.09.03 18:08
Молдаванка и Пересыпь-поддерживаю!!!Гасить их надо.
Пендоса и гниииду тягничлена на кол собаку!!!Они реально пытаются развалить страну,предатели фашистские.Такие как они стреляли в спину нашим дедам и прадедам.

заОдесу без ксенофобiй ( )
 2009.09.03 18:11
Давно пора навести ЦИВIЛIЗОВАНИЙ лад в нашiй Украiнi, в тому числi в Одесi. Не дамо росiйським нацистам ганьбити нашу землю. 
ВО "Свобода" права!!! Закрити цей пасквiльний канал, або помiняти керiвництво на нормальних людей зi здоровим поглядом на життя!

Алла ( )
 2009.09.03 18:17
Тягнибоку выгнать с города! Мрась, это он он в первую очередь разжигает национальную рознь зазывая в наш город бендеровское кодло и насильственно укранизируют Одессу и навязывают свои порядки. Сколько можно терпеть???!!! Одесса всегда была миролюбивым межнациональным городом, в городе царило мир, согласие и взаимопонимание. А сейчас из-за таких как Тягнибок в городе беспридел!!!!!!!!! 

Викинг
 2009.09.03 18:19
Пускай этот поц тянибок сходит к врачу вместе свами пендосами националистами -дыбилами.

коментатор
 2009.09.03 18:20
от читаю як ви слиною і жовчю пирскаєте...
і відразу зрозуміло, де порядні люди борються за свої права у пікетах та демонстраціях,
а де фашистська наволоч пропонує навішати "п-юлей", "на кол собаку" тощо...

Жорж Харьков
 2009.09.03 18:22
Тягнибоков не закрывать, а мочить! Ох допрыгаются эти гады. Ну ничего, скоро прыщавого у власти не будет, некому вам, пиндосам, будет жопу прикрывать. Одеситы! как же вы терпите фашистское отродие у себя под носом? Эти сволочи еще и слово "ксенофобия" произносят. Оранжево-фашистская мразь. Мочить.

Викинг
 2009.09.03 18:27
Коментатору
вы только с виду порядочные а внутри гнилые.Вообще пиши на русском,понятнее будет нормальным людям... А слюной помоему ваш лидер брызгает как собака дикая...

ортодокс ( )
 2009.09.03 18:29
одесса-русскоязычный город!в русскоязычном городе должен быть русскоязычный канал который бы выражал интересы большинства населения большого города!а меньшина галитчины которую пиарит Ющ (в украине 6 часть)  она и так задолбала 5 каналом и др засрав информационный простор безграмотной политикой и идеалогией бендеровцев!одесситы- достойны русского канала одесситы- достойны быть частью русской культуры! 

Жорж Харьков
 2009.09.03 18:34
Ортодоксу: проблема в том, что Вы пытаетесь им (нацикам) все объяснить. Они слушают и делают свое. С ними договариваться, все равно, что с бандитами. Бандитов надо мочить, а не договариваться. С Гитлером Европа тоже договаривалась. Не договорилась.

Мика ( )
 2009.09.03 19:15
Тягнибока пора в кутузку,за разжигание межнациональной розни...это нацист и ублюдок,гавкающий когда хозяин прикажет...

Все сволочи
 2009.09.03 19:35
Нормальным людям жизни нет. Вопрос языка надуманный. Если не разводить истерию вокруг этого половина политико останутся не у дел. Кто хочет - смотрит на русском, кто - хочет смотрит на украинском. Но не надо навязывать друг другу что смотреть. Пока мы этого не поймем Россия и США с европой будут этот вопрос тянуть в свою сторону.

Русский язык в Украине ничего общего не имеет с Российской Федерацией и ее интересами.

Свой
 2009.09.03 20:21
Одесса не только русскоязычный город. Она РУССКИЙ город!!
Кто её основал? Неужели бандеровцы, Мазепа, Петлюра и прочая мразь?
Так какого эти вуйки будут указывать нам ЧТО смотреть?
Тягныбока в ж.пу!!!
Кто за?

прохожий
 2009.09.03 20:44
Странно, откуда в Одессе эта мразь тягнибоковская? Никто же не лезет в галичанскую помойку с требованием запретить восхваление фашистских прихвостней бандеры, шухевича и им подобной падали. Гнать эту шваль в шею с юга... Резервацию им сделать на Говерле и вместе с диоксиновым чмошником забросить туда, пусть там хороводы водят вокруг памятного знака своим вилам с тремя зубцами.

Rom ( )
 2009.09.03 20:47
Одесса Крым с вами.Гоните этих ублюдков бандеровцев.

Арсений Яценюк
 2009.09.03 21:10
Тягнихуя подвесить за залупу.....

Пинчук В.
 2009.09.03 22:17
Арсений ты как ни когда прав! гнать этого ублюдка с кирпиной мордой прямо к нам на родину... в Израиль!!! Он мразь подноготная живет и скрывает от всех что он (Тягнивбок) является истинным ЖИДОМ!!! мы то хоть по честному это говорим!
И вообще этот дятел с жопадной (западной) чьим техничным кандидатом будет? Ты подумай может его купить стоит? для коллекции!!!???))) Стоит то он все равно не дорого! Тарелка супа и он наш! У них у патриотов у всех цена едина!

Odessit(Kanatnaya Str)
 2009.09.04 01:31
Pravilno!!!Zakrit KOZLOV MOSKALSKIH.KTO TAM CHTO-VYAKAET NA GURVICA!???CHTO KOZLI,ZABILI PRO BADELANA KOTORIY SEYCHAS V PITERE POLUCHAET POLIT UBEGISCHE?ZAKRIVAT NADO NE RUSSKOYAZ KANAL ,A ANTIUKRAINSKIY,KAKIM ATV I EST!SAM HOTEL IM OKNA POBIT GNIDAM.SKOLKO MOGNO SLUSHAT OSKARBLENIY V ADRES SVOEY GE NACII.HUGE RUSAKOV NACISTOV NET!!!ONI UGE ,BLD,ARII VSE STALI,SKORO POYDUT OSVOBOGDAT ZEMLU OT HOHLOV-NAS S VAMI.VI CHE BLIN SLEPIE?ILI TUPO PISHETE SIDYA POD MOSKVOY I NAZIVAYAS ODESSA????

Русский
 2013.11.22 11:36
Ах ты милая Одесса-мама, сколько терпеть приходится...... Ничего, и таких выродков как Тягнибок переживет, и прочую шваль....

Одесские сторонники Тягнибока требуют закрытия русскоязычного телеканала «АТВ»

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 22:39]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО

[21.11 22:21]  
Очаровательные открытки про котиков из 1950-х. ФОТО

[21.11 22:10]  
Пассажиры были в шоке: пилот самолета случайно перепутал Киев с Москвой. ВИДЕО

[21.11 22:00]  
И смех, и грех: в Индии едва не кремировали женщину, потерявшую сознание

[21.11 21:41]  
Удивительные фотографии Земли, сделанные со спутников. ФОТО

[21.11 21:34]  
При каком заболевании категорически нельзя есть свёклу

[21.11 21:21]  
Участник «Квартала» забавно потроллил футболистов «Шахтера»

[21.11 21:09]  
В Херсоне школьница пыталась покончить с собой в прямом эфире: жуткие детали. ВИДЕО

[21.11 21:00]  
Как наряды с подиума выглядят на звёздах. ФОТО