«Стадион или дворец «Молодежный»: депутаты бюджетной комиссии поссорились из-за 10 млн грн

21.12.2018 в 20:13
«Стадион или дворец «Молодежный»: депутаты бюджетной комиссии поссорились из-за 10 млн грн

«Стадион или дворец «Молодежный»: депутаты бюджетной комиссии поссорились из-за 10 млн грн

Члены бюджетной комиссии Николаевского городского совета повздорили из-за 10 миллионов гривен.


Депутат Павел Зоткин предложил внести изменения в проект бюджета города Николаева на 2019 год и «перебросить» 10 миллионов гривен с реконструкции стадиона на ремонт ДК «Молодежный».


Это предложение естественно вызвало протест у депутата Сергей Кантора, который заявил, что замена покрытия поля на городском стадионе просто необходима, и не только николаевскому футбольному клубу, а и всем командам, которые также там тренируются.


- Это проявление неуважения ко всей футбольной общественности города, - заявил Кантор.

В ответ на это депутаты от «Оппозиционного блока» заявили, что разваленный дворец тоже никак не способствует культурному обогащению детей и молодежи, а депутат Артем Грозов напомнил, что у детей Ингульского района этот дворец — единственное место для занятий в творческих кружках.


Далее споры между представителями «Нашего края» и «Оппозиционного блока» продолжались, иногда депутаты переходили на повышенные тона и замечания друг другу в неуважении.


Сергей Карцев предложил «снять» 10 млн.грн с проекта реконструкции соборной площади и направить их на ДК «Молодежный», если столь остро стоит необходимость.


Юрий Гранатуров заявил, что понимает, что происходит, но призвал депутатов от «Оппоблока» не ссориться, так как «впереди еще много голосований».


- Не открывайте ящик Пандоры, - призывали «нашекраевцы».

Однако в результате голосования большинство членов комиссии поддержали предложение Зоткина и «перебросили» 10 миллионов на реконструкцию ДК «Молодежный», сняв эту сумму с проекта по реконструкции городского стадиона.


После члена фракции «Наш край» покинули заседание комиссии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив