Сегодня Барна не смог запустить первый рейс из Николаевского аэропорта в Киев

22.12.2018 в 16:41
Сегодня Барна не смог запустить первый рейс из Николаевского аэропорта в Киев

Сегодня Барна не смог запустить первый рейс из Николаевского аэропорта в Киев

Анонсированный Фёдором Барной первый официальный рейс из «Международного аэропорта Николаев» в Киев был отменен из-за количества приобретенных билетов.

Об этом стало известно в ходе информационного проекта «#Маюсилувідповідати», в субботу, 22 декабря.

Ранее директор «Международного аэропорта Николаев» и по совместительству депутат областного совета Фёдор Барна анонсировал первый вылет из Николаева в Киев 22 декабря. Но оказалось, что рейс пришлось перенести на 26 декабря.

По словам заместителя главы областной государственной администрации Валентина Гайдаржи, было слишком мало времени на раскрутку такого события, как первый официальный вылет из Аэропорта.

В связи с низкой продажей билетов, так как было мало времени на раскрутку, первый рейс перенесли на 26 декабря, - сказал Валентин Васильевич.

Председатель облгосадминистрации Алексей Савченко возмутился такой новостью. Он считает, что Барна сам должен был открыто заявить общественности, что у него не получилось организовать вылет на ту дату, которую он сам же и определил. По мнению руководителя области, руководитель аэропорта обязан нести ответственность за все свои действия и за работу предприятия.

Передайте йому, будь-ласка, якщо він робить анонс і про це знає громада, то хай він анонсує і про те, що в нього не виходить! А не щоб я виправдовувався за нього. Хай несе відповідальність, а не уникає її. Тому що я вважаю, що тут справа честі. Він повинен, називаючи конкретну дату, відповідати за це, або не казати та свідомо робить, і вже потім прийти до якоїсь дати, - сказал Савченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив