Вице-губернатор не извинился за «недочеловека» в адрес депутата и намекнул на необходимость лечения

22.12.2018 в 18:25
Евгений Шевченко

Евгений Шевченко

Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко не стал извиняться или отрицать оскорбления в адрес депутата областного совета Николая Кравченко.

Об этом он сказал в ходе информационного проекта «#Маюсилувідповідати», в субботу, 22 декабря.

Вчера на сессии Николаевского областного совета депутат Николай Кравченко заявил, что в руководстве облгосадминистрации работают «фашисты». Такие обвинения были озвучены Кравченко, потому что заместитель главы ОГА Евгений Шевченко назвал его недочеловеком, а данное слово в речь ввели немецкие национал-социалисты, характеризуя «низших людей».

Сам зампред облгосадминистрации не стал извиняться или же отрицать оскорбление в адрес депутата. Он напомнил, что выразил такое мнение после слов Кравченко, о необходимости выплаты льгот участникам АТО из государственного бюджета, а не бюджета области, так как «Николаевщина военнослужащих на Донбасс не отправляла». Евгений Шевченко по сей день остался при своём мнении.

-Я так сказал. Это моё личное мнение! Скажу только одно, что у нас много хороших больниц и докторов. Я уверен, они в любое время принимают и обслуживают людей. Обращайтесь, они предоставят квалифицированную помощь. Больше ничего не буду говорить, - сказал вице-губернатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив