У работников Одесского припортового завода со счетов пропали деньги

23.12.2018 в 09:41
У работников Одесского припортового завода со счетов пропали деньги

У работников Одесского припортового завода со счетов пропали деньги

Досадная ситуация сложилась у сотрудников ОПЗ с их банковскими счетами. 21 декабря заводчанам, которые пользуются услугой «овердрафт» стали приходить смс-сообщения о снятии денежных средств. Об этом в соцсетях сообщил работник завода Илья Юрченко:

«Работники ОПЗ владельцы зарплатных карт с овердрафтом банка МТБ-банк одновременно получили смски о снятии денег с карты. В банке объясняют это командой от руководства “заблокировать половину суммы овердрафта”. На вопрос, почему бы просто не уменьшить размер овердрафта наполовину, ответить не смогли».

22 декабря заводчане, со счетов которых пропали деньги обратились в отделение банка в Южном за объяснениями. У работников банка было несколько версий случившегося, среди которых – сбой программы в Киеве. Они обещали пострадавшим, что до конца дня 22 декабря ошибка будет исправлена. Но обещание не сдержали. Илья Юрченко на своей странице в Фейсбуке данную информацию подтвердил.

«МТБ-банк не вернул людям “ошибочно” снятые средства с карт с овердрафтами! Обещали исправить ситуацию до конца сегодняшнего рабочего дня. #Кидалобанк #трындецплюсбанк #бездонбанк», - написал он вчера поздно вечером.

yuzhny.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив