Настя Голуб
Google

Дмитрию Никонову мешают зерновозы, наводнившие Николаев



Сегодняшнее заседание 36-й сессии городского совета началось с выступления возмущенного Дмитрия Никонова, которому мешают в городе зерновозы.


- Исполнительный комитет принимал вопросы, касающиеся отстоя зерновозов. Но если проехать по улице Чигрина и близлежащим проулкам, то там черт знает что творится — проехать невозможно.


На что мэр Владимир Чайка спокойно ответил:


- Женжеруха (заместитель мэра - авт.) уже поехал туда разбираться, не волнуйтесь.

 

Поделиться:
 


николаевец
 2009.09.04 16:00
А Никонову его живот не мешает, который за 3 года неимоверно вырос?

Возмущенный николаевец
 2009.09.04 16:39
Что зерновозы бардак устроили, то устроили. По объездной р-н Нефтебазы не возможно ни днем не ночью спокойно жить. С ребенком не погуляешь днем, а ночью шумят, сигналят, вечно заводятся прогревают двигатели, музыка. Просто кашмар.

Durilo
 2009.09.04 17:15
От цікаво - а куди їм дітися? Людям же треба зерно в порт везти! Запропонуйте рішення, а не п...ть.

Владимир ( )
 2009.09.04 17:47
Конечно мешают зерновозы.В каком это городе по центру такие машины ездят?
Дорог вообще нет Позорище.
Депутаты!
Вы вообще ездите по городу?
Если Нибулон такой необходимый и без него Николаев не выживет-пускай строят мост через Буг

Жук ( )
 2009.09.04 17:49
Мост нужен.И зерновозы повезут зерно с трассы прямо в порт.Чего проще?
Есть у Нибулона деньги. не смомневайтесь.....

Возмущенный николаевец
 2009.09.05 22:29
Уважаемый, Durilo! Если бы вы понюхали гарь камазовскую круглосуточно, чуть не под носом и ночью на ухо гудели. То так не умничали. Были бы умными наши управленци, которые всем этим заведуют, то машины можно было по графику пропускать, а не стоять тут по 3-4 суток.

madmax
 2009.09.06 11:06

> Возмущенный николаевец (2009.09.05 22:29)

э нет,уважаемый!по графику пропускать не получится!потому как,тогда будут стоять суток по 10, как на 3-й слободской. ибо,едут те кто по 300-400 платит за въезд, а остальные стоят!

Дмитрию Никонову мешают зерновозы, наводнившие Николаев

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 09:12]  
ДТП с самосвалом: легковушку раскурочило от удара. ВИДЕО

[14.11 09:00]  
Потейто — кот, который стал звездой благодаря своим глазам. ФОТО

[14.11 08:49]  
Селена Гомес вместе с подругами повеселилась на вечеринке в стиле 1990-х. ФОТО

[14.11 08:38]  
Меган Маркл размазала макияж по одежде поклонника: курьезная реакция. ФОТО

[14.11 08:12]  
В Киеве на Бессарабке трое иностранцев устроили конфликт и подрались между собой. ВИДЕО

[14.11 07:40]  
Мир без цвета на снимках Кристины Капушински. ФОТО

[14.11 07:29]  
Названы лучшие продукты против рака легких

[14.11 07:22]  
В сети высмеяли «случайную» встречу Путина с Пахмутовой. ВИДЕО

[14.11 06:49]  
Анджелина Джоли замечена на Канарских островах после истории с бомбой. ФОТО