Ирина Чернышова
Google

Николаевские первоклассники не будут учиться по коммунистическим букварям



На сессии городского совета депутат от коммунистической партии Елена Свинарчук возмутилась тем, что в школе, где она была на торжественной линейке 1 сентября, ей не предоставили слова. Она связывает это со своими политическими убеждениями и обвинила городское управление образования в предвзятом отношении.


На это начальник управления образования Анна Деркач ответила, что никаких указаний по этому поводу ни одна из школ не получала. Относительно коммунистов, то Анна Ильинична рассказала, что ими были предложены в качестве подарков первоклассникам буквари с обращением лидера КПУ Петра Симоненко.


- Николаевские первоклассники полностью обеспечены в этом году букварями от государства, а дополнительные учебники мы можем разве что положить в библиотеку, на случай, если основной букварь придет в негодность.

Поделиться:
 


Валентина
 2009.09.04 12:27
Как можно жить с фамилией Свинарчук??? И что тебе нужно на линейке? Кто ты такая, что тебе обязаны дать слово на линейке 1 сентября. Это не митинг. Это праздник первоклашек и всех детей -праздник 1 сентября. Причем тут ты и вообще твои коммунисты. О вас уже все забыли давно. Спрячьтесь, заткнитесь и не вылазьте больше на арену.  Дайте людям спокойствие. 

Николай
 2009.09.04 12:37
Солидарен. Да, я Вас коммунистов никогда не уважал. Вы и развалили СССР. Да, время было другое. Все было доступно и бесплатно. Но этого уже не будет. Это в прошлом. И никто с нормальных людей за Вами коммунистами не пойдет. И я бы ни за кем не пошел бы. Не за кого. Воры, хапуги, коррупционеры... вот кто правит нами и вот они и рвутся к кормушке, чтоб дальше нас оббирать. 

читатель
 2009.09.04 12:38
Свинья она и в Африке СВИНЬЯ....

789
 2009.09.04 13:26
Валентине и Николаю - как, говориться, без комментариев!!!Спасибо.

???
 2009.09.04 13:48
Валентине и Николаю. Да коммунисты вроде и не у кормушки уже, а вы все никак не успокоетесь. Вот нем сейчас с ЮВТ и ЮВА так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО живется! Только никто не завидует.

не дали слово, и...
 2009.09.04 15:40
Да уж, с фамилиями унаших детелей пестро! Свинарчук, Чмырь, Чухнов, Гнида (т. е. Карпенко)...
Не у кормушки коммунисты, правда, так рвутся же к ней - тоже правда. И что вы деткам хотели такое рассказать? Про счастливое прошлое? Так не осталось уже тех, кто его создавал и удерживал. Не тяните страну назад. Хреновая у нас страна, но ее народ все-таки осознает себя страной все больше. И только вы без революций не можете.

Валентине, Николаю и МАМЕ
 2009.09.05 10:45
И что, теперь вам, шароварное быдло, стало лучше жить? Да, 1 сентября - это День знаний, но то, что творит с образованием мурло по фамилии Вакарчук, скоро приведёт к развалу этого образования.
А зачем ты вообще отправила своего ребёнка в школу - воспитывать его на примере Шухевича, Бандеры, Коновальца и прочей "незаангажированной" швали? Вот за 12 лет и воспитают ублюдков, подобных нынешней власти. Кто может вырасти из ребёнка, которому в качестве примера для подражания восхваляют фашистских прихвостней, убивавших мирных людей?
А кто тебе надо, чтобы выступал в школах - тягнибоки, ющенки и наливайченки? Сколько же ещё в Николаеве генетического мусора - от таких МАМА до Валентин и Николай....

не дали слово, и...
 2009.09.05 14:38


> Валентине, Николаю и МАМЕ (2009.09.05 10:45)
Тебе, дружище, видно тоже где-то слова не дали.

волк
 2009.09.06 16:41
Сколько бы не тратили слюней и желчи коммунонацисты их время никогда не вернется!Руки по локоть в крови по сравнению с вами Шухевич просто ангел!Давно пора запретить коммуняк как во всем цивилизованном мире.

ффф
 2009.09.06 16:45
Шухевич воевал против комунистов за свободу нашей Родины-Украины а вы утопили в крови народ этой страны!

СЭМЕН
 2009.09.06 16:56
Посмотрите На симоненку или любого из их компании-холеный барин напыщеный который всегда голосует за тех кто больше заплатит! И это "защитники интересов народа"?Стыдно товарисчи!

иудам
 2009.09.06 17:52
выросли при коммунистах. Квартиры получали, больницы бесплатно, учёба  бесплатно, путевки на море за копейки, а теперь гавкаете.

viktor
 2009.09.07 10:29
Я не за то что бы был возврат к коммунистам.НО.Половина кто сейчас тут пишет даже при них под стол не ходили.Откуда вам знать когда было лучше.Живете вы в тех квартирах которые при коммунистах получили бесплатно ваши родители. Померанчиви много настроили для народа в городе.Построили  Поселок котеджный.Но не для вас же. И в больницу ходили с паспортом а не со своими лекарствами и простынями. Так что не знаете - не пишите и не засоряйте сайт.Умники .

свой
 2009.09.24 14:38

> viktor (2009.09.07 10:29)
Правильно рассуждаете, но забываете, что "умники" учились по новой истории, а об объективной истории им уже узнать никогда не удастся! Зазомбированное сознание - худшее явление вистории ХХІ века!!!

Николаевские первоклассники не будут учиться по коммунистическим букварям

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 22:39]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО

[21.11 22:21]  
Очаровательные открытки про котиков из 1950-х. ФОТО

[21.11 22:10]  
Пассажиры были в шоке: пилот самолета случайно перепутал Киев с Москвой. ВИДЕО

[21.11 22:00]  
И смех, и грех: в Индии едва не кремировали женщину, потерявшую сознание

[21.11 21:41]  
Удивительные фотографии Земли, сделанные со спутников. ФОТО

[21.11 21:34]  
При каком заболевании категорически нельзя есть свёклу

[21.11 21:21]  
Участник «Квартала» забавно потроллил футболистов «Шахтера»

[21.11 21:09]  
В Херсоне школьница пыталась покончить с собой в прямом эфире: жуткие детали. ВИДЕО

[21.11 21:00]  
Как наряды с подиума выглядят на звёздах. ФОТО