Савченко поблагодарил энергетиков Николаевщины за укрепление независимости Украины

23.12.2018 в 18:00

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко поздравил работников энергетической отрасли с профессиональным праздником.

Судя по фото, которые губернатор опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук», церемония проходила в ДК «Энергетик» в г. Южноукраинске.

Николаевский губернатор считает, что переоценить труд энергетиков сложно, поскольку они «создают одно из самых необходимых благ, которое обеспечивает комфорт в наших домах, школах, больницах и детских садиках.

Южно-Украинская АЭС — стратегическое предприятие инфраструктуры страны, и на работниках станции — большая ответственность, с которой они, убежден глава ОГА, полностью справляются.

«Сегодня наша страна продолжает отражать внешнюю агрессию. И я благодарю Вас за то, что откликнулись на инициативу Президента Украины Петра Порошенко по обеспечению энергетической независимости Украины и делаете свой значительный вклад в ее достижение.

Спасибо руководству и коллективу ЮУ АЭС за их сознательную позицию по отношению к вызовам, с которыми сегодня сталкивается наша страна. Вы не только даете мощный импульс для развития региона, но и делаете значительный вклад в обеспечение обороноспособности и независимости страны!», - написал Алексей Савченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив