Настя Голуб
Google

Анатолий Дюмин "оторвал" у города еще пару участков



На сегодняшней сессии городского совета, в ходе второго пленарного заседания, депутат горсовета от Партии регионов Анатолий Дюмин «разжился» новой земельной площадью. Его владения расширились на 4629 кв. м - именно такую территорию получил «регионал».


Участок по Херсонскому шоссе, 109 в размере 2989 кв. м. г-н Дюмин выкупил в собственность за 205 тыс. 94 грн. Кроме этого, депутаты проголосовали за передачу Анатолию Григорьевичу в аренду сроком на 5 лет участка размером в 1700 кв. м по улице Космонавтов, возле домов № 62, 64. Этот участок предназначен для обслуживания рынка "Клаксон", владельцем которого является А. Дюмин.

 

Остаётся только искренне порадоваться за удачливого предпринимателя и от всей души поздравить г-на Дюмина с очередным приобретением.

 

Поделиться:
 


12345
 2009.09.04 15:42

Удачи николаевскому быдлу при голосовании на следующих выборах за "Партию Регионов" !!!

54321
 2009.09.04 16:00
И, не оранжевого, мера

Проффесор
 2009.09.04 16:08
Йанукович!! Йанукович! 

Депутат-«регионал»...
 2009.09.04 16:20
Ай КРАСАВЧЕГ,АЙ МАЛАДЕЦ ТОЛЯН! Так держать,мы прийдем к победе капитализма и регионализма!

Дима Никонов
 2009.09.04 16:36
От козел! Меня переплюнул! Посмотри кто кого перевертыш хренов ((((((((

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ РУЛИТ
 2009.09.04 17:50
Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!

Гламурная Галя Каспер
 2009.09.04 18:35
М-да!!!!! Регионы жжут. Депутатов на мыло!

1
 2009.09.04 19:18
Быдлодский зек - янюкович

чайка
 2009.09.04 19:26
слышал что этот гандон даже у родной сестры участок забирает на котором она строиться хотела. все не нажрется. объясните ему люди добрые что человеку по жизни земли нужно 1.5 кубометра. В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!!!! 

Охреневший
 2009.09.04 19:38
По 8,8 грн. за метр квадратный? Тоесть даром в вечное пользование?

maygli
 2009.09.04 20:08
Уважаемые оранжоидные комментаторы..... Понятно что вы сейчас просто истекаете диоксином ,но хочу заметить ,что к такому положению дел привел ВАШ през И ВАШЕ правительство...... 
Кого душит жаба - посмотрите какой дерьбан земли идет в Киеве и усохните...... А жадные и нечестные люди есть любой партии (хорошо ПР на людей не охотится как ваши оранжевые идолы).....
.......Если честно ,то ПР именно в Одессе состоит из людей которые набивают свои карманы при помощи нашего оранжевого мэра.....
........На выборах буду голосовать за партию "Родина".......

?
 2009.09.04 21:06
> maygli (2009.09.04 20:08)

Фоломиев ты что ли?

?
 2009.09.04 21:08

> «Родители против наркотиков!» (2009.09.04 20:36)

Сообщите пожалуства кем, когда зарегистрирована ваша общественная организация.

?
 2009.09.04 21:10

> Гламурная Галя Каспер (2009.09.04 18:35)

Кто потом этим мылом мыться будет?

maygli
 2009.09.04 23:02
Не-е-е ,я Волобуев.....

Москит
 2009.09.04 23:37
Дюмин вообще уникальный человек. В 2204 году на чем свет стоит песочил Януковича, ввозмущался его биографией и расхваливал Ющенко, называя его чуть ли не своим кумиром, а вступил все рано в ПР. Теперь вовсю своему умиу подражает..

vjcrbne
 2009.09.05 11:18
москит ты кажись потерялся во  времени - 2204 год еще не наступил:))

?
 2009.09.05 11:33

> vjcrbne (2009.09.05 11:18)
ну ты нудный

?
 2009.09.05 11:34

> maygli (2009.09.04 23:02)

А Фоломиева знаешь?

я
 2009.09.05 13:04
хорошо быть депутатом....

Гламурная Галя Каспер
 2009.09.06 08:03
Гламурную Галю Каспер в депутаты! (Самопиар) Не путать с  толстой тумбой Галиной Васильевной Каспер. Буду обижаться!Галина В. поганый человек. От неё воняет луком и честноком, она  яшкается с дурнопахнущим  Иванниковым. Носит монашеские юбки чёрного цвета, прямо какой-то чёрный плащ. Она очень брехливая, двличная, стервозная.  Пьёт водку, скрытая алкоголичка, посещает клинику для анонимных алкоголиков. Про свои пещеры она выдумала, для истории.Пока всё.  Не злись, Галина В. Каспер.

Гламурная Галя Каспер
 2009.09.06 08:06
Что касается Дюмина, то скоро ему  кабздец! 

Гламурная Галя Каспер
 2009.09.06 08:11
И ещё раз об Иванникове: когда  самоликвидируется эта грязная половая тряпка, распространяющая  удушливый запах  кружковщины и дикого  еврейского  коммунизма начала  20 века. Помните! Троцкий порождение наших краёв!  Мы плодим ублюдков вредных и грязных.  Иванников ВРАГ! Иванников ВРАГ УКРАИНЫ  и добропорядочных граждан!

прохожий
 2009.09.07 13:25
вынужден работать на фирме у этого быдла Дюмина, каждый день наблюдаем картину, как к оно от людей прячится, кторые имели неосторожность дать пидару деньги на решение земельных вопросов. НЕ ДАВАЙТЕ дюмину ДЕНЬГИ - он их никому не отдает и вопросы не решает.

Йен
 2009.09.07 13:39

> Гламурная Галя Каспер (2009.09.06 08:11)

Гале - респект и уважуха! так держать!

инспектор
 2009.09.07 14:09
Сколько раз Дюмина за жабры брали - откупается, а потом нам по бошкам давали. Рыночный сбор - весь на карман, рынки у него столько электроенергии и воды расходуют сколько у нас однокомнатная квартира. Зато с торговцев по внутреннему счетчику снимает все сполна и наперед. за такую власть голосовать нужно, которая ВОРОВ дюминых даст нам на вилы поднять.

юрист
 2009.09.07 14:24
А как на эту статью отреагирует прокуратура в плане соблюдения норм Закона Украины про борьбу с корупцией?

юля ( )
 2011.06.15 09:29
Гламурная Галя Каспер удалите эту страницу!!!! не прикрывайтесь чужим именем!!! уже бесит!! та что нельзя под своим именем писать всё это? а? смелости не хватает!

Анатолий Дюмин "оторвал" у города еще пару участков

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 23:39]  
Замечательные работы фотографа Рариндра Пракарса. ФОТО

[21.11 23:30]  
При каких симптомах надо есть больше яиц и капусты

[21.11 23:20]  
Королева Елизавета II попала в смешную ситуацию из-за своего лакея. ФОТО

[21.11 23:14]  
Украину загоняют назад в имперское стойло: адвокат моряков Полозов предупредил об угрозе двойного гражданства. ВИДЕО

[21.11 23:00]  
Школьные снимки гадких утят, которые с годами стали краше. ФОТО

[21.11 22:50]  
Фильм «Джокер» получит продолжение. ФОТО

[21.11 22:39]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО

[21.11 22:21]  
Очаровательные открытки про котиков из 1950-х. ФОТО

[21.11 22:10]  
Пассажиры были в шоке: пилот самолета случайно перепутал Киев с Москвой. ВИДЕО