В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? 

26.12.2018 в 10:50
В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? В Николаевской мэрии управление «закупает компьютеры» у несуществующей компании? 


Управление архитектуры Николаевского городского совета заключило договор на покупку компьютерной техники с несуществующей компанией.

Об этом сообщил депутат горсовета Павел Зоткин на своей странице в соцсети Facebook.

«Чиновники управления архитектуры вывели под елочку 154 тыс. грн. на несуществующего ФОП под предлогом покупки компьютерной техники.
По этим данным существует ФОП с похожей фамилией, однако договор под этой закупкой не прикреплен.

За полтора месяца до конца года руководство управления архитектуры отправило 830 тыс. грн. на закупку компьютерной техники и программного обеспечения. Ни одна закупка не прошла в конкурентной борьбе. Всех поставщиков выбрали "вручную".


Обращаю внимание директора департамента по противодействию коррупции Андрей Ермолаев (Andrey Ermolaev), что даже закупка "поставка програмного забезпечення SOFTPRO:Містобудівний кадастр" у ТОВ "ЗЕМ-ЮР-ЦЕНТР" на 200`000.00 прошла по процедуре Звіт про укладений договір, что идет в разрез с ЗУ», - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив