В Корабельном районе задержали праздник открытия елки из-за мэра Сенкевича, но он так и не доехал

26.12.2018 в 20:45

В среду, 26 декабря, в Корабельном районе города Николаева, на площади возле бизнес-центра "Металлург Юга", состоялась театрализованная развлекательно-игровая программа по случаю торжественного открытия районной новогодней елки.

«Однажды под Новый год» - так называлась праздничная программа, которая должна была начаться в 13:00, но открытие главной елки Корабельного района немного задержали - ждали мэра.

- Детей из школ уже ведут. Планируем начать вовремя, но ждем мэра, который едет к нам. Возможно, он немного опоздает - то начнем позже, - сообщил представитель Дворца Культуры «Корабельный», творческий коллектив которого подготовил развлечения для юных жителей района.

Однако мэр города Александр Сенкевич так и не доехал на праздник в Корабельный. Не было на торжественном открытии елки и главы администрации района Александра Цуканова.

Открывали праздничное действо сказочные герои Снегурочка и Снеговик.

Разогрев присутствующих активными развлечениями, ведущие пригласили в приветственного слова первого заместителя главы администрации Корабельного района города Николаева Александра Гвозденко.

"Уважаемые наши прекрасные детки, к нам приближается самый прекрасный, долгожданный праздник - это Новый год. Это праздник прекрасной новогодней ёлки, прекрасной Снегурочки, прекрасного Деда Мороза ...

Я хочу всем пожелать, чтоб в праздничный Новый год все заветные мечты ваши сбылись. Чтобы вы прекрасно отдохнули, у вас начались каникулы, набрались здоровья, счастья, сил, энергии, чтоб на ваших лицах всегда были только-только улыбки, и вы всегда радовало ваших прекрасных родителей! .. "- сказал первый заместитель председателя райадминистрации.

После этих поздравлений торжественно зажгли яркие огоньки на елке.

korabelov.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив