НГЗ приглашает 13 июля на праздник в честь Дня металлурга

10.07.2007 в 10:50

В пятницу, 13 июля в Николаеве  коллективы предприятий Объединенной компании «Российский алюминий» будут отмечать свой профессиональный праздник – День работников металлургической и горнодобывающей промышленности.

 

13 июля в 12:00 на предзаводской площади пройдет большой спортивный праздник и  спортивные соревнования, а в 14:00 в большом  зале заводоуправления – торжественное собрание и концерт для работников предприятия. В связи с празднованием Дня металлурга за высокие производственные показатели и добросовестный труд около 100 работников предприятия получат заслуженные награды от НГЗ, Объединённой компании «Российский алюминий», Компании «Алюминий Украины», Областной Николаевской государственной администрации, Николаевского областного совета и Николаевского городского головы.

 

Кульминацией праздника станет традиционный большой концерт перед СКПБ «Водолей», который состоится в 19:00. В нем должны принять участие звёзды российской и украинской эстрады. Россию представляет театр пародий Александра Пескова, Украину – группы «Не Ангелы», «Авиатор» и другие.

 

По окончании концерта, в 22:00 – праздничный фейерверк.

 

По доброй традиции компания RUSAL и НГЗ приглашают всех жителей Николаевского региона отпраздновать этот праздник вместе с ней.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив