Мэр Сенкевич пообещал реконструкцию спортшколы «Надежда» в 2018 году и не выполнил

28.12.2018 в 21:36

Градоначальник Николаева не выполнил реконструкцию спортшколы «Надежда» в 2018 году, несмотря на обещания.

Об этом сообщает аналитический портал «Слово и дело».

«Поскольку обещание не успевают выполнить в заявленный срок, оно получает статус - не выполнено», - отмечают в материале.

16 мая 2017 года мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что в 2018 году будет проведена реконструкция спортивной школы «Надежда». По его словам, уже выделены средства на разработку проектной документации по реконструкции и утеплению фасада учреждения.

11 мая 2018 года Николаевский городской голова Александр Сенкевич провел выездное рабочее совещание в спорткомплексе «Надежда». Александр Сенкевич отметил, что на следующей неделе состоится тендер на первую очередь реконструкции спортивного комплекса «Надежда». Сумма, на которую объявлены торги - 4,4 млн грн.

По состоянию на 13 ноября 2018 года продолжается реконструкция фасада здания и крыши, заменены окна на энергосберегающие. Планируется облегчить конструкцию фасада, состояние которой значительно ухудшилось с годами из-за технических ошибок при строительстве здания. Ведутся штукатурные работы.

13 декабря 2018 года в Николаевском городском совете нам сообщили, что реконструкция спортивной школы «Надежда» продолжается, завершить ее планируют уже в 2019 году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив