Депутат Фроленко подарил детям Николаевщины зимнюю сказку

29.12.2018 в 09:15

В преддверии Нового года депутат Николаевского областного совета, глава фракции «Оппозиционный блок» Владимир Фроленко подарил детям зимнюю сказку.

Уже третий год подряд депутат привозит детей малообеспеченных семей, детей участников АТО и детей с особыми потребностями, которые проживают в Баштанском и Новобугском районах Николаевской области на зимнюю сказку.

В этом году новогоднее шоу в областном Дворце культуры смогли посмотреть 650 детей разного возраста. Как отметили приехавшие с детворой учителя, приглашение получили все семьи, в которых родители не могут себе позволить отвезти своих чад в областной центр на празднование Нового года.

В холле ребятню развлекали сказочные персонажи. Вместе с ними они и зажгли ёлку. А уже в концертном зале дети посмотрели зимнюю сказку: «Новогодняя путаница или чудеса на каникулах». После шоу каждый ребёнок получил сладкий подарок.

Депутат Владимир Фроленко рассказал, что в Баштанке также проводят утренники, но там нет красивых декораций, ярких костюмов и такой массовости. Именно поэтому он каждый год привозит детей увидеть областной центр, посмотреть качественное новогоднее шоу, чтобы они получили море позитивных эмоций и с праздничным настроением отправились домой.

Я поздравляю всех деток с Новым годом, и желаю им здоровья, счастья и хорошего настроения. Пускай следующий год будет для них самым добрым и весёлым, - пожелал Фроленко детворе на прощание.

 Депутат Фроленко подарил детям Николаевщины зимнюю сказку

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив