В Виннице убиты три человека, еще один скончался в больнице

31.12.2018 в 23:21
В Виннице убиты три человека, еще один скончался в больнице

В Виннице убиты три человека, еще один скончался в больнице

31 декабря, около 15 часов в полицию от диспетчера скорой помощи поступило сообщение, что в квартире в г. Виннице обнаружены  без признаков жизни две женщины и мальчик. 3-летнюю девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализировали в реанимационное отделение больницы. 

О преступлении сообщила пресс-служба ГУ НП в Винницкой области. 

Скорую помощь вызвал житиель Винницы, который сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех человек. Также в квартире находилась 3-летняя девочка с тяжелыми травмами головы, которую госпитализировали.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. Проводятся первоочередные следственные действия, в частности, осмотр места происшествия. По предварительной информации, пострадавшие погибли от нанесенных травм головы.

На момент приезда полицейских в квартире находился 30-летний мужчина, который вызвал скорую. Он доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Следствие отрабатывает различные версии. Продолжаются следственные действия.

Спасти трехлетнюю девочку, доставленную в больницу, врачам не удалось. Травмы, полученные ребенком, оказались несовместимыми с жизнью. Во время оказания медицинской помощи она умерла в больнице.

После проведения первоочередных следственных действий, на основании собранных доказательств, по подозрению в совершении этого преступления по ст. 208 УПК Украины работники полиции задержали родственника погибших, который вызвал скорую помощь. По предварительным данным, это муж убитой женщины. 

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство нескольких человек). 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив