На Николаевщине вновь активизировались налоговые мошенники

05.01.2019 в 15:42
На Николаевщине вновь активизировались налоговые мошенники

На Николаевщине вновь активизировались налоговые мошенники

В период новогодних праздников на Николаевщине возобновились факты мошеннических телефонных звонков как будто от имени должностных лиц Главного управления ГФС в Николаевской области.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Николаевской области.

Аферисты через телефонные звонки и смс-сообщения требуют от субъектов хозяйственной деятельности перечислить денежные средства на специально открытый счет с целью «решения» проблемных вопросов.

"Руководство и работники органов ГФС в Николаевской области не обращаются к субъектам хозяйственной деятельности с подобными «требованиями» и «просьбами» и при выполнении функциональных полномочий четко придерживаются требований действующего законодательства Украины.

Граждане, будьте внимательными и осмотрительными, проверяйте информацию и не позволяйте аферистам вводить себя в заблуждение. О подобных случаях просим немедленно сообщать в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону 102", - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив