Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные похитили 4-летнего ребенка — в городе введен план «Перехват». Дополнено



Вечером в субботу, 5 января, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве трое неизвестных отобрали у отца 4- летнего ребенка.

Об этом Новостям-N сообщили очевидцы происшествия.

Обстоятельства происшедшего до конца не ясны. Похищение произошло недалеко от здания Армянской апостольской церкви, расположенной на Перегоне, между Широкой Балкой и Жуковским кольцом. По словам очевидцев, трое мужчин схватили мальчика, стоявшего возле отца, затем сели в автомобиль и скрылись на двух автомобилях.

По словам очевидцев, один из похитителей внешне был похож на кавказца.

О происшествии потерпевший сообщил в полицию. В городе введен план «Перехват». Полицейские сориентированы на поиск серого автомобиля «Дэу» и белого «Ситроена», на которых, предположительно, скрылись похитители. На «Ситроене», предположительно, номерные знаки Одесской области. 

Поделиться:
 


Петр ( )
 2019.01.05 20:15 [UA]
А почему эта новость не вызвала интереса у посетителей сайта? Неужели подобное стало обыденным в Николаеве? А я бы посягающих на детей, женщин,  стариков, просто бы уничтожал как диких зверей. Не место им в человеческом обществе.

Какая разница
 2019.01.05 20:21 [UA]
Всех троих при поимке сажать медленно на кол!!!!!!!!!
Меееедленнооо !!!!!!!
Твари!!!!!!

Джус
 2019.01.05 20:27 [PL]
Ищите хачиков через мать похищенного малого

Андрей ( )
 2019.01.05 20:29 [UA]
Номер авто? 

Андрей ( )
 2019.01.05 20:30 [UA]
Номер авто? 

Андрей ( )
 2019.01.05 20:31 [UA]
Кто знает номер авто? 

Мы едины ( )
 2019.01.05 21:03 [UA]
Какой ужас!бедный ребенок и родители,что вытворяют твари.Получается раньше опасно во дворе оставлять а сейчас даже рядом со взрослыми нет гарантии что ребенок в безопасности.беспредел полный

Юсбь
 2019.01.05 21:03 [UA]
Чёрных развелось. Жалко ребенка и родителей. Зная как у нас работает полиция и СБУ, стрёмно становится. Надо ствол покупать. Вчера СБУ  БАНДИТОВ УПУСТИЛА. С НАУ... И МУЛь...ом обосрались. Со всеми громкими задержаниями силовики обосрались. 

АНОНИМ
 2019.01.05 21:16 [UA]
Ребенка забрала мама, Ребёнок в целости и сохранности.Органы внутренних дел в курсе всей информации. Мама забрала ребёнка и при это уведомил Вас  том числе.Она имеет полное право на это, Вы не в Разводе.Не создавайте пустую панику!!! Не переходите Рамки Законодательства Украины. Последствия для Вас будут очень печальными.  И Вам никакой (адвокат в этом не поможет)? . Сила в правде. Успокойте Ваши эмоции. К сожалению Правда Не За Вами!!!


Петр ( )
 2019.01.05 21:23 [UA]
Да ну, что вы. Просто не сразу отозвались на эту новость и я выразил недоумение по этому поводу. Хочу надеяться что это всего лишь родственные разборки и ребенок не будет сильно напуган. 

Бот
 2019.01.05 22:00 [DE]
Для анонима.
По факту ребенка забрал неизвестно кто. Поэтому факт похищения есть. Это осуществили по договоренностью с мамой ребенка ? С какой целью ? Может она совместный суицид задумала. В любом случае, мамку которая нанимает людей для похищения, стоит отправить на нары. А если б ребенок начал убегать и под колеса машины ? Классная история была бы. Про законы еще раз и побольше, лично я люблю когда преступники о них вспоминают.

АНОНИМ
 2019.01.06 04:49 [UA]
Уважаемые коментаторы!!!!! Пишет вам та самая " безмозглая" мама ребенка, у которой, после назначения алиментов, 31 августа, отец украл ребенка, без моего ведома , с детского сада с. Коблево.( Чтоб не платить алиментов) Писала заявление, все впустую. Было два заседания органов опеки(Березанского и корабельного района) Все решения в пользу матери! Также были суды из за не явки отца которых оттягивали. Ранее были попытки похищения не только сына но и дочери на тот момент которой было 5 месяцев, о которой он даже и не вспоминает, все зафиксировано на камеру в есть и свидетели! Я своего сына не видела 4 месяца, муж шантажировал меня ребенком, диктовал свои условия, при исполнении которых он отдал бы ребенка. А сегодня в армянской церкве был праздник, и я неожидала что увижу своего ребенка. Увидев меня мой сын подбежал ко мне, я села в машину и уехала, а вся эта сказка о похищении какими то незнакомцами - это бред!! Отец создал пустую панику, чтоб поднять науши весь Николаев, хотя милиция была в курсе всей нашей ситуации! К моему сожалению мой муж неадекватный, МЕРКАНТИЛЬНЫЙ человек, и ему все пытаюттся обьяснить , что на кону ПСИХИКА ребенка, и все нужно решить МИРНО!!! 


В Николаеве неизвестные похитили 4-летнего ребенка — в городе введен план «Перехват». Дополнено

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте

[16.06 22:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 22:20]  
Завораживающие будни итальянских фермеров. Фото