Отец похищенного в Николаеве ребенка подозревает в похищении мать мальчика

05.01.2019 в 21:34
Отец похищенного в Николаеве ребенка подозревает в похищении мать мальчика

Отец похищенного в Николаеве ребенка подозревает в похищении мать мальчика

Отец похищенного в Николаеве ребенка сообщил, что подозревает в похищении мать мальчика.

Отец похищенного вечером в субботу в Николаеве 4-летнего мальчика в своем заявлении в полицию сообщил, что подозревает в похищении мать мальчика, свою бывшую жену.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в ГУ Нацполиции.

Отец мальчика, армянин по национальности, сообщил полиции, что в похищении виновата его бывшая жена, с которой они уже длительное время не могут «поделить» ребенка. По мнению отца, автомобиль с похищенным малышом должен направиться в сторону Коблево.

Как сообщали сегодня «Новости-N», вечером в субботу, 5 января, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве трое неизвестных отобрали у отца 4-летнего ребенка.

Похищение произошло недалеко от здания Армянской апостольской церкви, расположенной на Перегоне между Широкой Балкой и Жуковским кольцом. По словам очевидцев, трое мужчин схватили мальчика, после чего сели в автомобиль и скрылись.

О происшествии потерпевший сообщил в полицию. В городе введен план «Перехват». Полицейские сориентированы на поиск серого автомобиля «Дэу» и белого «Ситроена», на которых, предположительно, скрылись похитители. На «Ситроене», предположительно, номерные знаки Одесской области. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив