Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отец похищенного в Николаеве ребенка подозревает в похищении мать мальчика



Отец похищенного в Николаеве ребенка сообщил, что подозревает в похищении мать мальчика.

Отец похищенного вечером в субботу в Николаеве 4-летнего мальчика в своем заявлении в полицию сообщил, что подозревает в похищении мать мальчика, свою бывшую жену.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в ГУ Нацполиции.

Отец мальчика, армянин по национальности, сообщил полиции, что в похищении виновата его бывшая жена, с которой они уже длительное время не могут «поделить» ребенка. По мнению отца, автомобиль с похищенным малышом должен направиться в сторону Коблево.

Как сообщали сегодня «Новости-N», вечером в субботу, 5 января, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве трое неизвестных отобрали у отца 4-летнего ребенка.

Похищение произошло недалеко от здания Армянской апостольской церкви, расположенной на Перегоне между Широкой Балкой и Жуковским кольцом. По словам очевидцев, трое мужчин схватили мальчика, после чего сели в автомобиль и скрылись.

О происшествии потерпевший сообщил в полицию. В городе введен план «Перехват». Полицейские сориентированы на поиск серого автомобиля «Дэу» и белого «Ситроена», на которых, предположительно, скрылись похитители. На «Ситроене», предположительно, номерные знаки Одесской области. 

Поделиться:
 


Дима ( )
 2019.01.05 21:40 [UA]
Уважаемый отец, найдите общий язык с матерью. ВЫ РЕБЁНКУ ДУШУ РВЁТЕ. ОДУМАЙТЕСЬ.

Дима ( )
 2019.01.05 21:58 [UA]
Мамаша без мозгов сто пудово. Решает свои проблемы через ребёнка 

ответ за Дмитрия
 2019.01.05 22:39 [UA]
По всей видимости у человека есть жизненный опыт в такой ситуации, а мой опыт подсказывает что к его опыту кое кому стоит прислушаться. 

Дима ( )
 2019.01.05 22:40 [UA]
Вопрос не в уважению к отцу, а в том что для ребёнка они одинаково любимы. А мама с папой с помощью ребёнка меряются кто лучше и сильнее 

Сергеевна ( )
 2019.01.05 22:57 [DE]
А почему в нашей стране ребенок отдан (продан) на воспитание отцу?!!!

NASpRAVdi
 2019.01.05 23:16 [UA]
Прикольная полиция... 
Чтобы в нормальной, то есть обычной ситуации (папа - русский и без взяток полиции) - так быстро подсуетились? Нереально!!!!
Все дружно вспоминаем подстриженного под долбоёба, но таки ж реально - долбоёба в украинской полиции лица монголоидного типа с чудной фамилией "Зозуля" в киевском ночном клубе, где всех наркоторговцев крышуют люди пердящего кикбоксера, сейчас играющего роль "типа мэра" в столице подконтрольного Киеву города Киева: - денег нет, но очень хочется...

Сергеевна ( )
 2019.01.05 23:26 [DE]
Лиза, если Вы реально, женщина, то должны знать, что дети (особенно малолетние) остаються проживать с матерью. А отец может помогать в воспитании (и морально, и материально)!!!!

АНОНИМ
 2019.01.06 04:08 [UA]
Уважаемые, мама ребенка, забрала его с церкви, 05 01 19. К сожалению неадекватный отец похитил ребенка 31 августа , чтоб не платить алименты, изолировал ребенка не только от общества , но и от матери на протяжении 4 месяцев, также шантажировал маму ребенка своими условиями, при исполнении которых мать получит ребенка, весь город Николаев, кто знает отца ребенка, всячески помогают, и поддерживают маму ребенка!

АНОНИМ
 2019.01.06 04:38 [UA]
Все в процессе!!! 15 суд по местопроживанию детей( есть и дочка 1,2 мес) с матерью, и развод 19 января. Алименты назначили.

Отец похищенного в Николаеве ребенка подозревает в похищении мать мальчика

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО

[17.01 16:00]  
«Все, иду»: еще одна звезда эстрады собрался в политику

[17.01 15:30]  
10 самых сильных афродизиаков и их невероятные истории. ФОТО