Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Супер скидки», - николаевец показал суть «акций» в городском супермаркете



В николаевском супермаркете под акционными ценниками товары продают по обычной цене.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Роман Буров и опубликовал видео.


По словам николаевца, эти «супер скидки» ему удалось зафиксировать в супермаркете «Велмарт».


«Обратите внимание, весь супермаркет в акции. Интересно так можно?...Так я отметил Велмарт», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Шурик
 2019.01.06 13:59 [UA]
Пипл хавает - маркетологи зарабатывают. Скачем дальше))) 

В АТБ сейчас тоже модная тенденция пошла - КРАСНЫЕ ЦЕННИКИ - с абсолютно теми же самыми ценами - а тонкой строчкой написано " Купи этот товар - получишь фишку" (на книжку, я так понимаю.

Пенсионеры не видят - гребут...А по факту - что они гребут и в чем "Акция" - не понятно.

Nikolaev City
 2019.01.06 14:03 [UA]
Вот падлы.....

Разрешите...
 2019.01.06 14:03 [UA]
ШурикСегодня в 13:59 | UA
Пипл хавает - маркетологи зарабатывают. Скачем дальше)))


А кто куда скачет?

Конан
 2019.01.06 14:08 [UA]
Жыдовство=зарезать, кричать караул и первому пришедшему сказать подержи нож........ и кричать убийцаааааа=это сущность жидов/евреев/маланцев.Истреблять все не жидовское+порабощать всех и вся=евреи......  Алозович  был прав..... Хохлы топчите жён евреев))))))) бейте их же оружием(подлостью/гадским) 

Ватная Шиза
 2019.01.06 14:13 [UA]
КонанСегодня в 14:08 | UA
Жыдовство=зарезать, кричать караул и первому пришедшему сказать подержи нож........ и кричать убийцаааааа=это сущность жидов/евреев/маланцев.Истреблять все не жидовское+порабощать всех и вся=евреи...... Алозович был прав..... Хохлы топчите жён евреев))))))) бейте их же оружием(подлостью/гадским)


Давно болеешь?

Анти изя
 2019.01.06 14:38 [UA]
Конану))))))))) бедные изи поперхнулись  и громко крикнули саааааара ты где?  Конан я смеюсь в голос с твоего мировозрения,но доля правды таки есть! 

Артем ( )
 2019.01.06 14:55 [UA]
бредовая статья. где доказательства сравнения через неделю или за неделю на эти же позиции? операторы Велмарта , когда у них переоценка печатают обычный ценник и акционный . А продавцы закладывают обычный ценник под акционный. зайди через неделю и сравни цены на эти позиции

Николаевский
 2019.01.06 15:14 [UA]
А ерику открыл)Такое впечатление как будто он первый день в украине.

ВВС Ник
 2019.01.06 15:56 [RO]
А в АТБ скидки реальные. Много раз проверял. 

Лерiч
 2019.01.06 16:43 [RU]
 Тоже мне открытие ...  
Но обычно это делают реально отстойные предприниматели .. Другие похитрее будут ...
Ну к примеру за пару недель подымают цены , теряют покупателей , зато потом под праздник или дату снижают до прежней а чаще ещё и добавку оставляют ...
Можно ещё акцию устроить благотворительную якобы эти тавары идут в благотворительный фонд и вы покупая их делаете доброе дело ...
Хм ... а просто послать денег в тот самый фонд не судьба ? Обязательно сыр покупать с наценкой ?
В общем согу вас порадовать - честность и порядочность в торговле - ет сказки ...

Наблюдатель
 2019.01.06 17:05 [US]
Артем Сегодня в 14:55 | UA
Дурачёк ты! Статью читать, не, не пробовал? Наверное ты из категории перепуганных пригородной маршруткой, которые с выпученными зенками мечутся по этому самому велмарту хапая что в поле зрения попалось и пуская соплю жалости пытаются на кассе без очереди пролезть, давя на жалость воплями : "Пропустіть бо в мене востання маршутка за пять минутів до моєї Новобидлівки уїжає".

дискотека авария
 2019.01.06 18:20 [UA]
Так называемый "супермаркет Велмарт "  полностью рассчитан на приезже -колхозного обывателя,который забежал -схватил -уехал ,ибо автовокзал рядом. И обслуживание в этой лавке соответственное - цены завышены,срок годности мало кого интересует,да и товар зачастую воняет на весь магазин(на данный момент это акционное мясо ).А уж поведение продавцов и охранников явно желает лучшего.Несмотря на то,что эта сильска лавка рядом с домом,хожу туда только за крупами .

Игорь
 2019.01.06 18:27 [UA]
Сплошные клоуны, обиженные жизнь высказались. 
Всем все не так.
Откройте свои беньки и смотрите в оба!
Нормальный магазин.

Просто человек ( )
 2019.01.06 20:21 [UA]
А что ждали , это же Украина страна лохов и попрыгунчиков 

Dfdgg ( )
 2019.01.06 22:23 [UA]
В метро брал бумагу с ценником по 73 гон, а на кассе посчитали по 83 или 84 грн, уже не припомню 

Диго
 2019.01.07 11:35 [UA]
Мы же такие доверчивых...

Александр ( )
 2019.01.07 19:05 [UA]
Велмарт в Николаеве рулит.Что Велика кишеня что Велмарт одна банда только бигборд поменяли.Сам часто в нем бываю.

Валентина
 2019.01.07 23:14 [UA]
Стаття заказна, скоріш усього конкуренти. Ціни найнижчі, і асортимент багатий. 

«Супер скидки», - николаевец показал суть «акций» в городском супермаркете

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.03 23:19]  
Забавные фотки людей, сохраняющих оптимизм. ФОТО

[19.03 23:07]  
Боевики продолжают нагружать свои полигоны техникой. Видео

[19.03 23:00]  
Плюшевые игрушки с разницей в возрасте. ФОТО

[19.03 22:47]  
Появился первый постер фильма "Однажды в Голливуде". ФОТО

[19.03 22:42]  
Веселые записки от «заботливых» родителей. ФОТО

[19.03 22:30]  
Эти напитки могут увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний

[19.03 22:23]  
Удивительные проекты русских архитекторов. ФОТО

[19.03 22:11]  
В Сети высмеяли главу Следственного комитета России из-за феерического фиаско за компьютером​. Видео

[19.03 22:00]  
Уморительные фотки из серии «За секунду до». ФОТО