Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сколько в Николаеве стоят рождественские калачи?



В преддверии Рождества на прилавках магазинов появились калачи. Предлагаем нашим читателям посмотреть, какие в этом году цены на рождественское угощение в Николаеве.


К примеру, в супермаркете «Южный Буг» цены на калачи стартуют от 14 гривен 50 копеек. Конечно, можно купить калач и больше и с разными начинками, их цены самые разные: 41 гривна 32 копейки, 60 гривен 52 копейки, 81 гривна 71 копейка.


В магазине «Доярушка» цены на калачи от 18 гривен 90 копеек, а с шоколадом и маком будут стоить: 27 гривен 90 копеек и 49 гривен 90 копеек.


В обычных гастрономах выбор калачей невелик, там обыкновенные калачи продают по 18 гривен.

Поделиться:
 


Леночка ( )
 2019.01.06 18:28 [UA]
Самые вкусные калачи в "Магелане",уже много лет покупаю!!!

Терновский
 2019.01.06 19:09 [UA]
В Магелане калачи знатные, особенно те что по 115 грн. Красавицы, но чото не больно их разберают

Ватная Шиза
 2019.01.06 19:38 [UA]
ФитюнСегодня в 18:40 | UA
Да писец , вообще ипанулись .Сможет ли себе пенсионер(ка) позволить калачь даже за полтиник
Пидары зах=ватили власть в ДурНеньке

Правильно говорят, что во время солнечного затмения обостряется симптоматика психиатрических заболеваний и всяческих фобий.

 2019.01.06 20:14 [T1]
В "Магеллане"  - это которые "Таврия" печет?

Леночка ( )
 2019.01.06 20:34 [UA]
Сегодня в 20:14 | T1 Да. Я покупала по 35.50 и 51.95.

Игорь ( )
 2019.01.07 07:13 [UA]
Мука стоит 15 грн. за кг. Как калач 13 грн. может стоить. Из чего его делали? Жрёте дешёвую гадость. 

Кполл ( )
 2019.03.09 14:37 [RU]
Вроде в доярке с термоядерной ванилью были. ! Выкинуть пришлось гостинец. В рождество чуть не вышли на тропу войны.

С помощьюапли ( )
 2019.03.09 14:42 [RU]
Извиняюсь, корицей

Такое ( )
 2019.03.09 14:50 [RU]
Жизня советов.В голове' крысы сами ешьте что принесли

Сколько в Николаеве стоят рождественские калачи?

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте

[16.06 22:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 22:20]  
Завораживающие будни итальянских фермеров. Фото