Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сколько в Николаеве стоят рождественские калачи?



В преддверии Рождества на прилавках магазинов появились калачи. Предлагаем нашим читателям посмотреть, какие в этом году цены на рождественское угощение в Николаеве.


К примеру, в супермаркете «Южный Буг» цены на калачи стартуют от 14 гривен 50 копеек. Конечно, можно купить калач и больше и с разными начинками, их цены самые разные: 41 гривна 32 копейки, 60 гривен 52 копейки, 81 гривна 71 копейка.


В магазине «Доярушка» цены на калачи от 18 гривен 90 копеек, а с шоколадом и маком будут стоить: 27 гривен 90 копеек и 49 гривен 90 копеек.


В обычных гастрономах выбор калачей невелик, там обыкновенные калачи продают по 18 гривен.

Поделиться:
 


Леночка ( )
 2019.01.06 18:28 [UA]
Самые вкусные калачи в "Магелане",уже много лет покупаю!!!

Терновский
 2019.01.06 19:09 [UA]
В Магелане калачи знатные, особенно те что по 115 грн. Красавицы, но чото не больно их разберают

Ватная Шиза
 2019.01.06 19:38 [UA]
ФитюнСегодня в 18:40 | UA
Да писец , вообще ипанулись .Сможет ли себе пенсионер(ка) позволить калачь даже за полтиник
Пидары зах=ватили власть в ДурНеньке

Правильно говорят, что во время солнечного затмения обостряется симптоматика психиатрических заболеваний и всяческих фобий.

 2019.01.06 20:14 [T1]
В "Магеллане"  - это которые "Таврия" печет?

Леночка ( )
 2019.01.06 20:34 [UA]
Сегодня в 20:14 | T1 Да. Я покупала по 35.50 и 51.95.

Игорь ( )
 2019.01.07 07:13 [UA]
Мука стоит 15 грн. за кг. Как калач 13 грн. может стоить. Из чего его делали? Жрёте дешёвую гадость. 

Кполл ( )
 2019.03.09 14:37 [RU]
Вроде в доярке с термоядерной ванилью были. ! Выкинуть пришлось гостинец. В рождество чуть не вышли на тропу войны.

С помощьюапли ( )
 2019.03.09 14:42 [RU]
Извиняюсь, корицей

Такое ( )
 2019.03.09 14:50 [RU]
Жизня советов.В голове' крысы сами ешьте что принесли

Сколько в Николаеве стоят рождественские калачи?

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 10:19]  
Фотограф показал красоту птиц, обитающих в Индии. ФОТО

[21.03 10:12]  
В Сети появился трейлер "Истории игрушек 4". Видео

[21.03 10:00]  
Безвыходная ситуация: самолет экстренно приземлился из-за сломанного туалета

[21.03 09:40]  
Вещи, которые не стоит носить этой весной. ФОТО

[21.03 09:32]  
Медики рассказали, как бороться с сезонной аллергией

[21.03 09:29]  
Меган Маркл отдала дань памяти жертвам теракта в Новой Зеландии. ФОТО

[21.03 09:21]  
Американцу удача дважды улыбнулась в одной и той же лотерее

[21.03 09:12]  
В морской авиационной бригаде ВСУ состоялась летная смена. Видео

[21.03 09:00]  
Повседневные вещи в ярких макроснимках. ФОТО