Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве, в подъезде жилого дома ограбили девушку. Видео



В ночь с субботы на воскресенье, 6 января, в подъезде жилого дома по улице 6-й Слободской ограбили девушку.


Грабеж произошел около 3 часов ночи. Девушка возвращалась домой одна. Когда она вошла в подъезд, к ней подошел неизвестный мужчина с низко надвинутым на лицо капюшоном и под угрозой применения силы отобрал у перепуганной жертвы рюкзак. Добычей грабителя стали деньги, мобильный телефон и личные вещи, находившиеся в рюкзаке.


Пострадавшая обратилась в полицию. По горячим следам преступника задержать не удалось, однако при отработке района в районе ул. 8-й Слободской был найден пустой рюкзак, выброшенный грабителем.


Открыто уголовное производство по ст. 186 УК Украины - «Грабеж».

Поделиться:
 


адекватному
 2019.01.06 19:45 [NL]
Это для тупых подсказка, на воскресенье, 7. Прикинься умным.

Мурка Кузина
 2019.01.06 20:07 [XX]
в парке возле Юности,маньяк уже орудует года 2,ограбил мою знакомую дважды в основном шарится он рано утром,так его и не поймали ,вот недавно знакомая шла на работу и оно тварина шарился в парке и она убежала,капюшон на голове,в кросах,типа занимается в парке пробежкой

Таксист
 2019.01.06 22:07 [UA]
Вы же мальчики и девочки гульбените и бухаете в ночных притонах...еж..каприка...шторм....жрете до усрачки и дебоширете, поведение шлюх и пацанов отморозков.
В это не спокойное время полагаться надо только на себя...нлрмальные люди в это время спят.
А в целом молодежь бесстолковая...кроме бутылки и 7мали ничего не надо им. поколение ублюдочное.

Dfdgg ( )
 2019.01.06 22:33 [UA]
Грабеж ... та не ...такого у нас не может быть!!! .. а то что каждый день только официально по городу регистрируют порядка 15 -18 грабежей - это не интересно?!

галина авраменко ( )
 2019.01.06 23:40 [NL]
Таксист прав

Таксист
 2019.01.07 01:20 [UA]
спасибо......

Дима тасисту ( )
 2019.01.07 01:21 [UA]
Ну ладно гуляки, а те кто работают тоже виновны? Или ты гопникам сливаешь кого и куда везёшь?

Дима тасисту ( )
 2019.01.07 01:23 [UA]
А ТЕБЕ КАК МУЖИКУ СЛАБО КЛИЕНТА (ДЕВУШКУ) ДОМОЙ ДОВЕСТИ? ИЛИ ТЕБЕ 50% ОТ УКРАДЕННОГО СВЕТИТ?

Дима тасисту ( )
 2019.01.07 01:26 [UA]
Спасибо за наводки, или за что?

Дима тасисту ( )
 2019.01.07 01:38 [UA]
Нормальные таксисты проводят минимум до подъезда. А ты слабак даже из машины боишься выйти. Или я не прав?

Dead Мазай
 2019.01.07 04:52 [IT]
Таксист,да ты чмр уебаное.Кроме как на кипешь вызывать своих не знаешь за жизнь ни хуя.Если эти девочки не будут вас нанимать,чем ты еще займесся?Базар о другом.Таксисты ее и сдали. В одно время и в одном месте высаживается упакованая йолка и с баблом.Ау мусора ,мозк включите..
Не сдаю.Просто внимание переключи от людей на жлобу..

Правда Правдушная ( )
 2019.01.07 09:48 [UA]
Все не предупредишь но многое можно избежать. Не ходить без надобности ночами по одиночке, не лезть на рожон (если всякая пьянь или быдло быкует), не искать приключений вобщем. И ничего вы в жизни не потеряете.. поверьте..

В Николаеве, в подъезде жилого дома ограбили девушку. Видео

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:28]  
Из столичного супермаркета горе-воришки хотели вынести орехов на 5 тысяч гривен

[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО

[17.01 16:00]  
«Все, иду»: еще одна звезда эстрады собрался в политику