Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мариуполе от взрыва гранаты погиб сотрудник СБУ, - СМИ



В Мариуполе в результате взрыва гранаты в жилом доме погиб 31-летний сотрудник СБУ и его товарищ.

Об этом в воскресенье, 6 января, сообщает ТСН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным правоохранителей, 5 января в квартире праздновали и распивали алкоголь трое мужчин и трое женщин. Сотрудник СБУ со своим товарищем на кухне якобы попытались разобрать гранату, марка которой устанавливается. В этот момент боеприпас сдетонировал.

Мужчины скончались от полученных ранений.

Остальные люди находились в других комнатах. Они не пострадали.

korrespondent

Поделиться:
 


Александр
 2019.01.06 20:52 [UA]
Погуляли ребятки...

многоточие ( )
 2019.01.06 20:59 [RU]
"Самоликвидация или изгоняли чертей и бесов".

многоточие ( )
 2019.01.06 21:00 [RU]
Непонятно какой календарь на полу - 2010 год? Машина времени разметала тела?

Блогер ( )
 2019.01.06 21:37 [UA]
Жалко, что погибли хот и по дурости. Но у меня вопрос НАХРЕНА ОНИ ЕЕ РАЗБИРАЛИ?

Шурик
 2019.01.06 21:45 [UA]
Понты по пьяни. Дебильная смерть для дебилов.

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.01.06 22:11 [UA]
многоточию Сегодня в 22:09 | UA

Дурбэцал, их сводкимрядом с украинскими даже рядом не стояли. Иди сосни боготворящий Томос.

Зрада
 2019.01.06 22:41 [UA]
Рождеством Христовым!

Чупакабра
 2019.01.06 23:32 [XX]
Мне взводный как то в учебке советовал не играть в Русскую рулетку с ПМом и ТТ. А также, если взял в руку гранату - за кольцо без надобности не дергай. А уж если дернул - кидай куда надо... 
Поэтому мы гранаты с собой не носили, а стволы - мы ими просто не махали направо и налево. Хотя при себе ПМ был постоянно. Странно, никто никого не пристрелил. Может в армейке надо что то подрихтовать....

Це Гейропа
 2019.01.07 07:40 [UA]
Двома гідними Гейропейцями стало менше, вони, мабуть вже, потрапили в Рай до Гейропейців, саме цього прагнуть всі громадяни України. А незабаром до них приєднається київський "атошник", який дуже полюбляє на шару їздити в маршрутках, та якого вигнали із маршрутки #408. До речі, я знаю деяких миколаївських "атошників", які також дуже полюбляють на шару їздити на трамваях,  вони незабаром також потраплять в рай, але не Гейропейський, а жлобо-атовський.

Билли Бонс
 2019.01.07 08:00 [RU]
"Больные" на кухне играли в гранату
Был пьян санитар, не закрыл он палату

Зрада
 2019.01.07 09:49 [UA]
Это вам не песочницы обсыкать

Aлексей ( )
 2019.01.07 16:31 [NL]
А правоохранители сделали официальное заявление? Что то я не понял?! Там как минимум должна работа экспертов быть и их официальное заключение! И только потом какие то выводы! 

Миша
 2019.01.07 16:33 [RU]
В тексте статьи написать можно что угодно, в принципе это и написано в этом опусе зрадофилом который там явно отсутствовал и что там было на самом деле никто естественно не знает! Но размазать дерьмо по стенам конечно же надо....

Сергей
 2019.01.07 16:39 [RU]
Жалко ребят... Молодые...

В Мариуполе от взрыва гранаты погиб сотрудник СБУ, - СМИ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО

[17.01 16:00]  
«Все, иду»: еще одна звезда эстрады собрался в политику

[17.01 15:30]  
10 самых сильных афродизиаков и их невероятные истории. ФОТО