Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мариуполе от взрыва гранаты погиб сотрудник СБУ, - СМИ



В Мариуполе в результате взрыва гранаты в жилом доме погиб 31-летний сотрудник СБУ и его товарищ.

Об этом в воскресенье, 6 января, сообщает ТСН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным правоохранителей, 5 января в квартире праздновали и распивали алкоголь трое мужчин и трое женщин. Сотрудник СБУ со своим товарищем на кухне якобы попытались разобрать гранату, марка которой устанавливается. В этот момент боеприпас сдетонировал.

Мужчины скончались от полученных ранений.

Остальные люди находились в других комнатах. Они не пострадали.

korrespondent

Поделиться:
 


Александр
 2019.01.06 20:52 [UA]
Погуляли ребятки...

многоточие ( )
 2019.01.06 20:59 [RU]
"Самоликвидация или изгоняли чертей и бесов".

многоточие ( )
 2019.01.06 21:00 [RU]
Непонятно какой календарь на полу - 2010 год? Машина времени разметала тела?

Шурик
 2019.01.06 21:45 [UA]
Понты по пьяни. Дебильная смерть для дебилов.

Зрада
 2019.01.06 22:41 [UA]
Рождеством Христовым!

Чупакабра
 2019.01.06 23:32 [XX]
Мне взводный как то в учебке советовал не играть в Русскую рулетку с ПМом и ТТ. А также, если взял в руку гранату - за кольцо без надобности не дергай. А уж если дернул - кидай куда надо... 
Поэтому мы гранаты с собой не носили, а стволы - мы ими просто не махали направо и налево. Хотя при себе ПМ был постоянно. Странно, никто никого не пристрелил. Может в армейке надо что то подрихтовать....

Це Гейропа
 2019.01.07 07:40 [UA]
Двома гідними Гейропейцями стало менше, вони, мабуть вже, потрапили в Рай до Гейропейців, саме цього прагнуть всі громадяни України. А незабаром до них приєднається київський "атошник", який дуже полюбляє на шару їздити в маршрутках, та якого вигнали із маршрутки #408. До речі, я знаю деяких миколаївських "атошників", які також дуже полюбляють на шару їздити на трамваях,  вони незабаром також потраплять в рай, але не Гейропейський, а жлобо-атовський.

Билли Бонс
 2019.01.07 08:00 [RU]
"Больные" на кухне играли в гранату
Был пьян санитар, не закрыл он палату

Зрада
 2019.01.07 09:49 [UA]
Это вам не песочницы обсыкать

Aлексей ( )
 2019.01.07 16:31 [NL]
А правоохранители сделали официальное заявление? Что то я не понял?! Там как минимум должна работа экспертов быть и их официальное заключение! И только потом какие то выводы! 

Миша
 2019.01.07 16:33 [RU]
В тексте статьи написать можно что угодно, в принципе это и написано в этом опусе зрадофилом который там явно отсутствовал и что там было на самом деле никто естественно не знает! Но размазать дерьмо по стенам конечно же надо....

Сергей
 2019.01.07 16:39 [RU]
Жалко ребят... Молодые...

В Мариуполе от взрыва гранаты погиб сотрудник СБУ, - СМИ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте

[16.06 22:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 22:20]  
Завораживающие будни итальянских фермеров. Фото

[16.06 22:00]  
Появились подробности предстоящей свадьбы Дженнифер Лоуренс