Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевских маршрутках дырявые крыши: на пассажиров льется вода. ВИДЕО



В николаевских маршрутках во время даже небольшого дождя на головы пассажиров льется вода. Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель, приславший видео поездки в городском транспорте Николаева.

По его словам, видео того, как прямо с потолка во время движения на пассажиров капает вода, он снял в маршрутке №15 примерно неделю назад.

При этом он утверждает, что вода заливалась не из щели приоткрытого люка, а через трещины в крыше микроавтобуса.

 

Поделиться:
 


Nunu
 2019.01.07 13:21 [UA]
Маршрутки хреновые,бензин и газ подешевел,а вот проезд нет,почему?

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
 2019.01.07 13:24 [XX]
спалитьихнах

Справедливый Джо
 2019.01.07 13:25 [UA]
Этим пи@арам сделай проезд хоть по 15 грн, всё равно свои корчи в порядок не приведут.
Ментальный колхоз в мозгах.

Knuf ( )
 2019.01.07 13:41 [UA]
моя давняя мечта - стать бухим водителем обоссаной руты и давить мамаш с детьми под "вовчицю" Винника  

местный
 2019.01.07 15:21 [UA]
а сказать об этом водителю и позвонить контролирующим службам, номера телефонов которых указаны в объявлениях, развешенных в маршрутках?   

Правда ( )
 2019.01.07 15:52 [UA]
5 - 7 лет назад ездили на маршрутках, с крыши вода течёт, при торможении летишь в лобовое стекло, дует с окон и двери, сидишь на засранных сидениях, из-за громкой музыки водила не слышит остановку и грубит при возможности(((( сейчас ездим на машине, а за это время нихера смотрю не изменилось.... 

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.01.07 17:19 [UA]
> местный

Пипец, ты как не местный.

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.01.07 17:19 [UA]
Дырявая крыша в петухомобиле, хаааэаэаэахаэхах

Владыка
 2019.01.07 17:23 [UA]
Никого создания комфорта для людей не интересует!!!в приоритете рубка кешика!!!!и те кто ездят в этих корытах-поступали точно также,без сомнений!!!

Варя ( )
 2019.01.07 19:41 [UA]
Про дырявые крыши это не лож. Сама ехала в руте 52 и в 12 тоже течь с крыши.   

В николаевских маршрутках дырявые крыши: на пассажиров льется вода. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:51]  
Мода для народа: самые смешные стильные люди

[20.01 00:31]  
Самые модные стрижки для круглолицых девушек. Фото

[19.01 23:53]  
Еще один мультфильм Disney получит киноверсию

[19.01 23:47]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[19.01 23:40]  
Старый ангар превратили в офис Google. Фото

[19.01 23:20]  
Фото Риты Оры и Кейт Мосс в постели стало хитом

[19.01 23:10]  
Курьезные снимки кошек, которым комфортно везде

[19.01 23:00]  
Японец создает скульптуры животных из воздушных шаров. Фото

[19.01 22:40]  
Дуэйн Джонсон готов сразиться с Тором в кроссовере "Форсажа"