Чайка дарил ветеранам свои «Белые крылья»

08.09.2009 в 18:14

Сегодня, 8 сентября, в канун Дня города, мэр Николаева Владимир Чайка встретился с ветеранами. В Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии для них был организован концерт, в котором принял участие (в прямом смысле слова) и сам Владимир Дмитриевич.

Выйдя на сцену, николаевский мэр выразил благодарность им «как горожанам, как ветеранам, как людям, которые прошли горнило войны, горнило тыла и боевых сражений».

- Поверьте: мы, поколение младшее, всегда благодарны вам за то, что вы спасли мир от фашистской чумы, - говорил городской голова. - Вы пережили голод и холод. Вы воспитывали детей, как бы ни было сложно, и поднимали их после войны. Вы своим трудом восстанавливали и прославляли наш родной город.

Руководители городских и районных ветеранских организаций были удостоены благодарственных писем от мэра. А две николаевские фирмы подготовили дорогие подарки: фирма «Дата-груп» дарила ветеранам мобильные телефоны, а «ИнтерТелеКом» — сертификаты на установку стационарных телефонов.

Большую жирную «изюминку» в мероприятие внесло выступление Владимира Чайки, который спел («впервые» — так он сам сказал) песню «Белые крылья» под танцевальное сопровождение балета муздрамтеатра. Он сорвал больше всего аплодисментов и ушёл со сцены довольный и счастливый...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив