Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Как представители власти поздравили николаевцев с Рождеством



В понедельник, 7 января, православные христиане встречают Рождество. Уже 6 января николаевские политики буквально заполнили ленту своими поздравлениями в социальной сети «Фейсбук».

 

«Новости-N» сделали традиционную подборку из поздравлений власть имущих.

 

Глава Николаевской облгосадминистраци Алексей Савченко опубликовал видеоролик, в котором актеры муздрама исполняют известную "щедровку". 

 

"Всесвітньо відома українська народна щедрівка у виконанні акторів Миколаївського академічного українського театру драми та музичної комедії - це щось! 


Озерніться. Неперевершене оточує нас. Потрібно просто розплющити очі.
Ми повертаємо те, що в нас вкрали і за що багато поколінь українців боролися не одна століття. 
Ми разом відбудували нашу армію, захистили мову та вибороли духовну незалежність – отримали нашу церкву! 
Символічно, що саме напередодні Святого вечора предстоятель Православної церкви України отримав із рук Вселенського патріарху довгоочікуваний Томос про автокефалію української православної церкви. 
З Різдвом христовим усіх нас! Слава Україні!", написал руководитель области. 

Народный депутат Украины Борис Козырь был весьма лаконичен.

Депутат Николаевского горсовета Игорь Дятлов посетил службу в Кафедральном Соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Нардеп Александр Жолобецкий обошелся без поздравительных видео и просто написал несколько поздравительных строк.

Традиционно поздравил николаевцев депутат горсовета Сергей Карцев.

Вице-мэр Александр Омельчук поделился видеопоздравлением и предложил всем пересмотреть "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Поздравил николаевцев и депутат областного совета Иван Кухта. 

 

Поделиться:
 


ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.01.07 21:36 [RU]
<удалено модератором>

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.01.07 21:48 [RU]
<удалено модератором>

Корабельный
 2019.01.07 21:54 [XX]
Хорошо артисты Украинского театра поют!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.01.07 22:01 [RU]
<удалено модератором>

Lisboa ( )
 2019.01.07 22:04 [US]
Ну... другого логичного объяснения, пожалуй, нет. 

щiрко
 2019.01.07 22:27 [RU]
<удалено модератором>

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.07 22:35 [UA]
Новости н, будьте так добры, передайте властьимущим что в следующий раз пусть поздравят нас-жителей города качественным ремонтом дорог или строительством градообразующего предприятия или открытием приюта для лиц без определенного места жительства без бюрократии и т.д.!

Дима ( )
 2019.01.07 22:37 [UA]
Сколько же в коментах воинов света и доба))) насмешили)))

Дима ( )
 2019.01.07 22:40 [UA]
Такой праздник, а Вы грязь друг на друга льёте. ЗАЧЕМ???

АБВ
 2019.01.07 22:45 [XX]
> Справедливости ради (Сегодня в 21:58 | UA)
...Украина себя позиционирует как Сверхдержава? Пытается влазить в дела соседних стран? Пытается научить их жизни?....
...................................
Как ты ВЕРНО всё подметил!! Кричит на всех углах, что победит "агрессора", вечно клянчит у соседних стран деньги, то просьбы бесконечные. Ну а уж жизни СВОИХ "учит", да так, что жизнь здесь кошмаром становится..


Да уж
 2019.01.07 22:47 [UA]
СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбиеСегодня в 22:35 | UA
Новости н, будьте так добры, передайте властьимущим что в следующий раз пусть поздравят нас-жителей города качественным ремонтом дорог или строительством градообразующего предприятия или открытием приюта для лиц без определенного места жительства без бюрократии и т.д.!


Ну так в следующий раз президентом будет уже или Юлька-воровка, или Вовка - клоун, или Бойка - рыгион . Они сразу построят градообразующее предприятие и николаевцы моментально заживут богато и счастливо.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.07 23:05 [UA]
Да уж не понятен ваш комментарий. Суть моего спича сводится к мысли, что чинуши горсовета вместо видосиков с щедривками и пр.лабудой должны делать хоть что-то действительно полезное для жителей города-именно это и будет лучшим поздравлением для нас-николаевцев. А видосики и открыточки кидать себе в ленту в фб и инсту умеет каждый первоклассник! Несолидно как-то для властьимущих...

щiрко
 2019.01.07 23:17 [RU]
<удалено модератором>

Дима для щірко ( )
 2019.01.07 23:52 [UA]
В любой другой день, я мог бы согласится с Вами. Но только не в этот.

Как представители власти поздравили николаевцев с Рождеством

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:30]  
Хосе де Рибера: художник-маньяк, оправданный спустя 400 лет. ФОТО

[17.01 17:28]  
Из столичного супермаркета горе-воришки хотели вынести орехов на 5 тысяч гривен

[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО